31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

25 фев 2014 в 11:33

Ребята, а вы ничего не перепутали? пер. журавлева на участе от Суворова до Садовой занят стоянкой Дон-плазы.

Гость
25 фев 2014 в 11:42

Для начала было бы неплохо сделать дорогу от Суворова до Садовой по пер. Журавлева. ТАМ НЕТ ПРОЕЗДА!!!! Может быть имелось ввиду Крепостной?

Гость
25 фев 2014 в 11:45

наконец то! его давно пора было отменить! и на островского тоже!

Гость
25 фев 2014 в 12:52

Точно!!! на этом участке проезда НЕТ!!!!!)))))))))))

Павел
25 фев 2014 в 13:25

Там есть проезд.

Гость
25 фев 2014 в 13:42

Перед написанием статьи,надо было на машине по городу проехать

25 фев 2014 в 13:43

Уважаемый редактор, да отредактируйте уже наконец статью. Куда нельзя будет ехать???

Гость
25 фев 2014 в 13:45

так може он есть и просто плаза незанконно заняла его под свою парковку?

Гость
25 фев 2014 в 13:57

Там парковка, огороженная шлагбаумами, сейчас будет проезд.

Гость
25 фев 2014 в 14:07

видите работает мэрия а вы ругаетесь... вот придумали сделать одностороннее движение там где его нет!))) а вы говорите они не в собственных фантазиях живут.... кто-нибудь разбудите этих д***в.. пусть хоть на улицы выдут и посмотрят каким городом управляют... и где есть улицы и переулки... а где их почитай лет 40 как нету....

гена
25 фев 2014 в 14:21

вчера ехал под "кирпич", с садовой через стоянку плазы проезда нет. Но для кого это?!! Для увеличения мест парковки под гостиницей? Другого смысла нет!!! С Суворова поворот направо есть и на кировском, и на крепостном. А для кого проезд с суворова на садовую по журавлёва??? и куда дальше, с журавлева поворот только направо к кировскому. Или двоешники или гостиница "подрешала"

Макс
25 фев 2014 в 14:26

Я предлагаю сделать односторонним переулок Журавлева от Суворова до Пушкинской. Ну, чтобы совсем ржака была.

Интересно остановит кого-нибудь одностороннее движение на этом участке... Там с Суворова направо по Журавлева к Садовой, стоит знак "Движение запрещено" и все равно все ездят, тем более когда по Суворова от Кировского до Крепостного стоит пробка...

Гость
25 фев 2014 в 16:41

тогда надо въезд на суворова сделать через крепостной. а то получается с садовой можно заехать только доехав к кировскому.

гостья
25 фев 2014 в 18:44

Дурдом со сквозняками...

Гвоздь
25 фев 2014 в 21:26

И крайне необходимо убрать левый поворот с Красноармейской на Соборный, в сторону вокзала!

Единоросс
26 фев 2014 в 08:09

Слава великому Путину!

оптимист
26 фев 2014 в 12:54

Предлагаю закрыть Темерницкий мост и не надо будет закрывать ЛЕВЫЕ повороты и в центре будет посвободней :)) и всё само собой разрулиться!!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!

Гость
26 фев 2014 в 17:47

там проезда нет от улицы Суворова до Садовой или может для начала дорогу проложат??? ...а лучшеб на переулке Нахичеванском от Суворова до Горького одностороннее сделали , оттуда вообще если заехал ,потом выехать не реально ...А Журавлёва может от Седова до Садовой одностороннее, тогда да было бы не плохо