Ростовчанин на спор прошелся голым по рынку «Привоз»
20 февраля 2014, 09:47
Гость
1 июня 2014, 17:12
помогите найти этого пацана вк
Гость
1 июня 2014, 17:12
А кто этот мальчик кто знает???
Гость
22 февраля 2014, 01:47
Все весело и смешно. А когда ты идешь с ребенком.... почему мы должны это терпеть? ну иди в ночной клуб и бегай как хочешь. вроде не 15 лет а в голове мозгов нет совсем. ладно сам Д*** но подумай о тех кто ходит рядом с тобой. никакого уважения. почему мы должны на это смотреть или наоборот отворачиваться? позор просто
Гость
23 февраля 2014, 14:00
Вы как не в Ростове живете... Кто тут думает об окружающих?
Гость
21 февраля 2014, 14:38
Что вы тут раскудахтались? В Африке все с голым задом бегают и нормально! У всех всё одинаковое! Ну повеселились ребята и что тут такого? Мораль!!! Этика!!! Культура!!! Нравственность!!! Смешно.....Лююююдиии, вам лишь бы осуждать и обсуждать. Мусор научитесь в урны кидать и старикам место в автобусе уступать.
Гость
21 февраля 2014, 17:14
Правелно Анюнька к стенки их и в расход . Моралистов далой в АФРИКУ.
Гость
22 февраля 2014, 16:06
У Анюни или нет детей или она не думает о них совсем .
Гость
25 февраля 2014, 14:58
АнюНя!!!Молодец!!!
Гость
21 февраля 2014, 13:37
Естественно никто не подумал, что могут дети этого парня видеть.
В Челябинске он бы 20 метров не прошел бы )))))) одежду ему бы в одно место засунули,,,,
Гость
21 февраля 2014, 15:57
... а потом бы ещё по этому месту хорошо пнуть, чтобы летел наш нудист над землёй, подобно челябинскому метеориту.
Гость
21 февраля 2014, 02:00
молоток было прикольно!Жду когда ещё отожгешь!
Гость
21 февраля 2014, 01:29
Там же дети ходят!и площадка детская рядом!жаль что по морде за такие дела никто не врезал!
Гость
21 февраля 2014, 00:39
по закону в его действиях нет ничего противозаконного,если он трезв никого не трогает,ни на кого не прыгает,официально ходить голым можно!только нужно учитывать нюансы! т.е. как он себя вел!на данном видео,он просто идет,поэтому тут ничем и не пахнет
Гость
21 февраля 2014, 13:11
Да, к таким юристам обращаться за консультацией - деньги на ветер. Сколько за диплом заплатили?
Гость
21 февраля 2014, 14:42
Гость
21 февраля 2014, 13:11
Да, к таким юристам обращаться за консультацией - деньги на ветер. Сколько за диплом заплатили?
Столько же сколько и вы и все остальные , если на сайт некоторые заходят
и проводят работу над ошибками и жалят после , то можно сделать вывод:
Они видят наши ошибки , а свои не видят , да и когда . Куда уж их ошибки
серьезнее к примеру у шахтёра дочь курит на переменке и пиво пьёт , а то что их
дочь, филологов занемаеться проституцией этог не видят.
Гость
21 февраля 2014, 00:19
В психиатрии отсутствие интимного стыда трактуется как диагноз: шизофрения.А попросту при**рок. Стыд – естественное чувство здорового человека в условиях общества.
Гость
20 февраля 2014, 22:29
Жаль что не девушка с 3-4 размером(((
Гость
20 февраля 2014, 21:43
Была похожая ситуация . Летом на роднике в Ботаническом саду один тоже так купался , а рядом были женщины и дети . Пришлось товарищу моему поговорить с этим нудистом на предмет своего так сказать поведения . После чего тот быстро удалился и больше мы его не видели . Не подумайте ничего плохого , мы его не били . Просто для таких купаний посоветовали выбирать соответствующие места , а не место скопления детей , стариков и женщин . Когда с тобой два мужика под два метра ростом разговаривают - тяжело не поверить их словам .
Гость
20 февраля 2014, 20:50
надо.в полицию .а потом скорую вызвать и уколов побольше!!!!!
Гость
20 февраля 2014, 19:35
Не чем заняться... Глупость не сусветная...
Гость
20 февраля 2014, 17:38
Инженер Эрнест Павлович Щукин скорее согласился бы сесть в тюрьму , чем показаться в таком виде.
Гость
20 февраля 2014, 17:17
А завтра ему, на спор, предложат повеситься, он повесится?!
Гость
21 февраля 2014, 11:46
... при этом кто-то обязательно будет производить съёмку, и в дальнейшем - ролик непременно выставят на обозрение на 161.ru
Гость
20 февраля 2014, 17:16
Мораль сей печальной истории, вернее, ее обсуждение, внушает оптимизм: для большинства ростовчан нравственность - не пустой звук. Спасибо сайту 161.ru за публикацию этого провоцирующего материала).
Гость
20 февраля 2014, 17:10
А почему не возбудят уголовное дело,доказательная база на лицо.
Гость
20 февраля 2014, 16:54
Мне одной кажется, что у парня попа дряблая?
Гость
20 февраля 2014, 18:43
А где вы там попу увидели? Там спина и ноги. Не позорился бы.
Гость
20 февраля 2014, 16:46
Половина комментаторов одобряет и восхищается. Ну что ж, еще раз убедился - наступило время вседозволенности, скотства и пофигизма. Закат цивилизации. Тупые полуголые пещерные дикари возвращаются, у которых кстати никаких комлексов и морали не было. Поздравляю.
Гость
20 февраля 2014, 21:20
Согласна с Вами
Гость
20 февраля 2014, 22:21
...у россии совести нет!!!...у СССР была совесть, а у россии нет!...
Гость
20 февраля 2014, 22:33
Не много регрессии не помишает и поможет понять , чего нам не хватает.
Свободы , ума или вашей совести.
Гость
20 февраля 2014, 16:33
Новый проект Мололкина?
Гость
20 февраля 2014, 18:23
Нет, скорее всего - конкурирующая фирма. Этакий удар "ниже пояса" от киностудии "Дикого Западного" - киностудии "Арменторг"
Гость
20 февраля 2014, 16:32
А зачем Ирина Довгаль про этого парня написала? Да еще видео ню с его участием выложила...
Гость
20 февраля 2014, 16:26
Интересно, это же сколько он проспорил, чтобы так унизиться!!!!!
Гость
20 февраля 2014, 17:29
Вряд-ли это был спор , да и то , что вы считаете унижением для него не больше чем
игра.
Гость
20 февраля 2014, 19:12
может для него это не унижение,а наоборот предмет гордости)
Гость
20 февраля 2014, 16:25
Да уж.., представляю, иду я с ребёнком, а навстречу такой ***т с болтающимся "хозяйством" между ног... фу.
Гость
20 февраля 2014, 19:12
Дааа не приятная ситуация))
Гость
20 февраля 2014, 19:57
По такой погоде это не хозяйство
Гость
20 февраля 2014, 16:20
Его бы на тюрьму в таком виде, хоть на одну ночь... Уверен, желание чудачить пропало навсегда.
Гость
20 февраля 2014, 15:57
Зато сколько комментариев! Ничего нового на видео нет, большинству "противно", но тем не менее смотрят чтобы лично оскорбиться и точно знать насколько это "возмутительно"! Новость про ЖКХ тарифы и Арцыбашева по рейтингу оставленa далеко позади...
Гость
20 февраля 2014, 17:06
Так дело ведь не в "противно", а в "аморально"! Кстати я видео не смотрела и смотреть не собираюсь, потому как отлично знаю как выглядит голый мужик, а смотреть на всяких недоумков желания нет!
Гость
20 февраля 2014, 15:53
161.ru вы реально удивляете. Это что, новость дня ????????????
Гость
20 февраля 2014, 16:51
Это информация в ленте. Новость дня у нас называется рубрика "Подробности". Скоро вы все выучите наши стандарты....
Гость
20 февраля 2014, 19:16
Может кому-то именно такое и интересно читать,вам не интересно- не читайте.
Гость
20 февраля 2014, 15:40
Омерзительно!
Гость
20 февраля 2014, 15:23
Стране нужны герои, а бабы рожают одних ***.
Гость
20 февраля 2014, 15:53
Поддерживаю!
Гость
20 февраля 2014, 17:02
Женщины-это по-Вашему бабы - рожают сыновей, а вот какими их воспитывают отцы, какую мораль и нравственность вкладывают в воспитание мы видим когда сыновья вырастают!
Гость
21 февраля 2014, 11:15
Гость
20 февраля 2014, 17:02
Женщины-это по-Вашему бабы - рожают сыновей, а вот какими их воспитывают отцы, какую мораль и нравственность вкладывают в воспитание мы видим когда сыновья вырастают!
У нас в более чем половине семей отцов вообще нет. Детей воспитывают мамы, бабушки и тетушки, часто сами прожившие с мужьями от силы год-два. Поэтому о каком воспитании отцовском вы говорите. Да и там, где отцы есть, они чаще вкалывают с утра до ночи. В детском саду, школе ребенок тоже воспитывается почти всегда женщинами - педагогами. И только лет в 17-18, попадая в колледж, институт, на работу или в армию, он сталкивается с мужчинами.
Гость
20 февраля 2014, 15:20
Смелый парень ))) И фигура отличная)))))
Гость
20 февраля 2014, 15:49
А если бы он еще и покакал посередине рынка - вообще бы героем назвали?
Гость
20 февраля 2014, 16:06
Скорее, глупый - его действия попадают под статью. Ему бы в каком-нибудь гей-клубе в таком виде продефилировать. Там бы он наверняка заработал аплодисменты и овации
Гость
20 февраля 2014, 22:17
Гость
20 февраля 2014, 16:06
Скорее, глупый - его действия попадают под статью. Ему бы в каком-нибудь гей-клубе в таком виде продефилировать. Там бы он наверняка заработал аплодисменты и овации
...а чем вам геи не угодили?!...
Гость
20 февраля 2014, 15:19
Головой парень не думает, а надо бы.
Учитывая, что он направился в сторону детской площадки, статья 135 ук рф - это по его душу.
Гость
20 февраля 2014, 15:16
Статья 135 УК РФ
1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, - наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
2. То же деяние, совершенное в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста, - наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные в отношении двух или более лиц, - наказываются лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет либо без такового.
Гость
20 февраля 2014, 16:09
Глупости какие, развратные действия предполагают сексуальную подоплеку. Давайте тогда Михалкова посадим, он в Утомленных солнцет голый с дочкой в бане парится
Гость
20 февраля 2014, 17:27
Гость
20 февраля 2014, 16:09
Глупости какие, развратные действия предполагают сексуальную подоплеку. Давайте тогда Михалкова посадим, он в Утомленных солнцет голый с дочкой в бане парится
Что в Вашем понимании сексуальная подоплека? Чем герой данной статьи отличается от того же эксгибициониста, распахивающего пальто, надетое на голое тело, возле школы (детской площадки, в парке, и т.д. ) и демонстрирующий свой (не всегда эрегированный) орган?
Гость
20 февраля 2014, 14:50
А если дети видели семилетние, десятилетние - голого дядю на рынке. Нет ли здесь материала по статье "Развратные действия"?
Гость
20 февраля 2014, 14:43
еще один фееричный д***б
Гость
20 февраля 2014, 14:23
Полное недоумение..... Другой реакции нет. Работать бы лучше шёл, а не ерундой занимался!!!
Гость
20 февраля 2014, 17:12
А не ерундой трясти!!!
Гость
20 февраля 2014, 19:19
завтра он на работу так придет
Гость
20 февраля 2014, 14:17
Чем бы дитя не тешилось. На что-то умное мозга нет,а так минута славы.
Видео пользователя Аревичка Хачатрян - допросить с пристрастием, чтоб узнать имя "героя" и вкатать 15 суток...
Там ведь дети были...
Гость
20 февраля 2014, 14:03
Видео не удалось! Где в конце догоняющие его полицейские и окунающие в отменную грязь его надменно лицо. Вот тогда бы запостил, а так ....
Гость
20 февраля 2014, 14:01
Подарок для торгашек привоза.
Гость
20 февраля 2014, 13:58
Разделся бы у себя в ВУЗе или в клубе, где вряд ли бы встретились несовершеннолетние дети, преимущественно дошкольного возраста, но в людном месте, днем ... Жаль что никто не сделал физического замечания в виде поджопника.
Гость
20 февраля 2014, 13:56
путь вечерком прогуляется.... по ЛЮБОМУ району...... :)))) а то пошел теткам цирк показывать.
Гость
20 февраля 2014, 13:50
Ролик совсем не забавный. Безнравственность и распущенность. Иду я с дочкой 10 лет и навстречу мне этот мужчина. Нормально? Желаю и ему такого же молодца встретить лет через 15, когда со своим ребенком будет среди бела дня идти по улице.
Гость
20 февраля 2014, 13:50
Где казаки с нагайками?
Гость
20 февраля 2014, 13:45
Пусть перед своими родителями голым ходит! А в обществе не нужно выходить за рамки приличия!
Гость
20 февраля 2014, 13:42
Поведение каждого человека зависит от его воспитания, моральных и нравственных качеств. Находясь на своей территории, то есть дома, можно спорить на что угодно, лишь бы самим это нравилось, но находясь на улице, где вокруг люди, причём ходят дети, которым видеть голым взрослого человека совсем ни к чему, ходят пожилые люди, которые тоже сомневаюсь вряд ли обрадуются голому человеку, в общем всё таки мы не животные и поэтому должны существовать какие-то нормы приличия. Нормальному человеку голый мужик на улице разве может показаться прикольным или забавным? Незнаю! Все думают и ведут себя в меру своей распущенности!
Гость
20 февраля 2014, 13:31
А как бы поступили с этим ***,например,на рынке в Германии,Чехии или Англии?
Гость
20 февраля 2014, 17:55
Да никак, у них там не является большим отклонением от нормы хождение голым, И в банях они тоже голышом ходят в общих.
Гость
20 февраля 2014, 13:31
видел его во вторник вечером около привоза в одних шортах) подзамёрз,видимо,беднягя
Гость
20 февраля 2014, 13:24
хочется быть толерантным, но как они все надоели!
Гость
20 февраля 2014, 13:23
моральная деградация мозгов.
Гость
20 февраля 2014, 13:17
Нам одна " КЛАССНАЯ ДАМА " рссказывала про случай в 80 е годы , про то как порниша подсел в автобусе к девушке , а к стати он был голый и сказал , что ему надо проводить до дому именно её и девушка согласилась .
ФИНИШ. СВАДЬБА. , а всё карточный долг. Ну и славно.
Это для тех , кто видит только плохое , смотрите с другой позиции.
Гость
20 февраля 2014, 16:24
У Вашей "классной дамы" ярко выраженные нездоровые фантазии, обусловленные неудовлетворённостью в личной жизни. В 80-х, он бы сразу из автобуса перекочевал аккурат в милицейский "бобик", не говоря уже о прогулке до дома потенциальной невесты.
Гость
20 февраля 2014, 19:08
Гость
20 февраля 2014, 16:24
У Вашей "классной дамы" ярко выраженные нездоровые фантазии, обусловленные неудовлетворённостью в личной жизни. В 80-х, он бы сразу из автобуса перекочевал аккурат в милицейский "бобик", не говоря уже о прогулке до дома потенциальной невесты.
Школяр в 80 х милиция бандитов ловила , а не голых .
Тебя и в проект не заложили ещё . Иди делай уроки .
Гость
21 февраля 2014, 11:17
Гость
20 февраля 2014, 19:08
Школяр в 80 х милиция бандитов ловила , а не голых .
Тебя и в проект не заложили ещё . Иди делай уроки .
Сказки не рассказывай. Каких бандитов? Которые с длинными волосами и хэви-метал слушают? Или которые пластинки меняют на сходке? Чикатилу 20 лет "ловили". А все ОПГ как раз и зародились в 80-е с дворовых и районных команд.
Достижения
Свой среди своих