Юрий Кравченко: вызывает озабоченность детская преступность в Ростове
18 февраля 2014, 14:59
Гость
19 февраля 2014, 17:04
Полиция, вам еще пахать и пахать!
Гость
19 февраля 2014, 10:40
Везде одно и то же. По профилактике преступлений работа не ведется! Потому и проценты неутешительные.
Гость
19 февраля 2014, 10:21
Где бесплатные спортивные секции? Где бесплатные кружки детского творчества? Где бесплатные кружки бальных и спортиных танцев? Вот в этих ГДЕ и лежит ответ на рост детской преступности!
Гость
19 февраля 2014, 13:39
Там же, где и СССР.
Гость
19 февраля 2014, 10:07
Прибытие Олимпийского огня, показало только то, что люди предпочли оставить личный транспорт дома, вот и все.
Гость
19 февраля 2014, 07:43
Не смешите меня ! "Опытные сотрудники в командировках" . Вы же их всех давно изжили. В городе опытных счет на единицы. Все же кричали уберем и найдем новых. Нашли. Пришли несведущие, ничего не знающие и не желающие ни чего делать. Когда последний раз сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних были в школах? В нашей их не было очень давно.
Гость
18 февраля 2014, 22:18
А мы и так не даоеки от народа,ведь как мы беспокоились,что во время снегопада город останется не чищеным и сделали все чтобы на улицах города работало максимум техники снегоуборочной и результат сами видели на лицо.
Гость
18 февраля 2014, 21:33
Хотелось бы, чтобы народные депутаты были ближе к народу . Хорошо в креслах интересоваться, много это или мало. Одно нераскрытое преступление - это трагедия и часто новые преступления . Когда прекратятся жонглирования процентами ? Зачем загонять проблему вглубь ?
Гость
18 февраля 2014, 21:01
Количество полицейских (участковых, ПДН) ничтожно мало для Ростова. С этим надо что-то делать. Разворачивайте реформу обратно. Теряем поколение. Без полиции не обойдется.
Гость
18 февраля 2014, 21:56
Точно,опять реформу...,переаттестацию и переименовать назад в милицию...и зарплаты урезать.
Гость
19 февраля 2014, 10:32
Гость
18 февраля 2014, 21:56
Точно,опять реформу...,переаттестацию и переименовать назад в милицию...и зарплаты урезать.
Ой не знаю как в городе обстановка,но я живу в районном центре в ст.Кагальницкая(в области) буквально вчера обратилась к инспектору ПДН,кроме положительных эмоций он у меня ничего не вызвал,всё выслушал,записал,но не знаю будет ли он работать на совесть по моему вопросу,а пока я им осталась довольна,единственное что мне не понравилось это отношение дежурных:грубили,подкалывали,вели недостойно себя,а это само начло отдела,вообще я считаю з/пл надо платить выборочно,а то некоторые ведут себя по-хамски к людям,думают,что сами некогда не окажутся в таком положении,когда человек расстроен и ему нужна помощь,а они наоборот издеваются и козыряют своей властью. Господа дежурные Кагальницкого РОВД,научитесь вести себя достойно,хотя по отношению к женщинам.
Гость
18 февраля 2014, 19:52
Какое отношение к детям, такой и результат.
Гость
18 февраля 2014, 18:44
Давайте поставим все по местам мы взрослые сами виноваты что растет детская и подростковая преступность,чем мы все заняты 90% времени зарабатыванием, добыванием денег .сколько времени каждый из нас уделяет воспитанию своих детей???? Хотя родное государство тоже должно уделять внимание подрастающему поколению. Где бесплатные спортивные секции и технические кружки ???Милиция тоже должна участвовать Уважаемый господин Кравченко почему по вечерам в спальных районах города не проводиться патрулирования????
Гость
18 февраля 2014, 20:46
Потому что патрулировать некому! Посокращали, кто сам ушел, кого выдавили, с таким отношением скоро вообще никого не останиться, доруководились!!! Молодежь идти не хочет даже за 30 т.р. Потому что выходных вообще нет, то усиление у них, то сопровождение, то мероприятия, сейчас даже в ГАИ не комплект !!! Когда такое было!!! Разволили всю милицию!!! Дальше будет только хуже! - выход - дайте людям в погонах то, что было до реформы, или хотя бы оплачивайте переработку и бросьте все силы на поднятие имиджа Полицейского, а то сейчас куда не плюнь везде грязью полицию обливают !!!
Гость
18 февраля 2014, 22:51
Гость
18 февраля 2014, 20:46
Потому что патрулировать некому! Посокращали, кто сам ушел, кого выдавили, с таким отношением скоро вообще никого не останиться, доруководились!!! Молодежь идти не хочет даже за 30 т.р. Потому что выходных вообще нет, то усиление у них, то сопровождение, то мероприятия, сейчас даже в ГАИ не комплект !!! Когда такое было!!! Разволили всю милицию!!! Дальше будет только хуже! - выход - дайте людям в погонах то, что было до реформы, или хотя бы оплачивайте переработку и бросьте все силы на поднятие имиджа Полицейского, а то сейчас куда не плюнь везде грязью полицию обливают !!!
На днях ,по несчастью,была в отделении милиции Первомайского р-на.Картина удручающая. Несчастные девчонки завалены делами,донесениями,постоянные звонки,а еще и клиенты на допрос. Просто кошмар.Мне их жаль.Конечно,я не знаю какое жалованье они получают.Но я бы такой работы не хотела.У них нет ,наверное,личной жизни.
Гость
19 февраля 2014, 10:18
Гость
18 февраля 2014, 20:46
Потому что патрулировать некому! Посокращали, кто сам ушел, кого выдавили, с таким отношением скоро вообще никого не останиться, доруководились!!! Молодежь идти не хочет даже за 30 т.р. Потому что выходных вообще нет, то усиление у них, то сопровождение, то мероприятия, сейчас даже в ГАИ не комплект !!! Когда такое было!!! Разволили всю милицию!!! Дальше будет только хуже! - выход - дайте людям в погонах то, что было до реформы, или хотя бы оплачивайте переработку и бросьте все силы на поднятие имиджа Полицейского, а то сейчас куда не плюнь везде грязью полицию обливают !!!
За вход на работу в полицию денег берут, цена от должности зависит! А некомплект - если совесть есть -уходят. Систему менять надо
Гость
18 февраля 2014, 18:36
Показатели хорошие. Ростовским полицейским спасибо за службу. А ГИБДД в городе не-е-ет!!! Тут непорядок!
Гость
18 февраля 2014, 21:03
А почему гибдд в Ростове нет! Этот вопрос задавали компетентным органам?
Гость
18 февраля 2014, 18:06
В городе закрыли ДЮСШа практически все, а где проводить время подросткам? Все секции платные, междомовые площадки сплошь заняты парковками и от безделья глумится молодёжь, зато забегаловки -пивнушки на каждом углу, продажа энергонапитков, нет идеологического воспитания на всех уровнях: д/с, школах. Вспомните каждую субботу школы проводили дискотеки, походы в театр, а сейчас с первого класса -развлекательные центры по праздникам, клубы для старшеклассников и всё за деньги. Родители работают по 10-14 часов, чтобы содержать семью, когда воспитывать?
Гость
18 февраля 2014, 22:20
Правильно! Детям негде спортом заниматься, дюсша осталось мало, всякие секции стоят денег, не каждая семья может себе это позволить!спортивных площадок нет как таковых, а какие были в негодность пришли!понастроили в каждом дворе площадок аля скворечник - травмоопасных для и детей и рады!и теперь депутаты у милиции спрашивают: мы все сперли, а вы ответте!))
Должность у Юрия Ивановича такая-быть озабоченым! Сегодня его беспокоит детская преступность, завтра-квартирные кражи,послезавтра преступления против личности!
Гость
18 февраля 2014, 17:49
Молодёж нужно воспитывать, а она сейчас брошена на произвол судьбы.Нужно чем то их увлечь, что бы у них стремление к чему то было а не к ягуару и наркоте. НО ЭТО НИКОМУ НЕ НУЖНО. ВЛАСТИ НАБИВАЮТ КАРМАНЫ А РОДИТЕЛИ С УТРА ДО ВЕЧЕРА НА РАБОТЕ. Некому и некогда ими заниматься, все при делах и при деле. ТАК ЧТО ВЫ С НИХ ХОТИТЕ? И нужно ужесточать законы, это для тех кто уже съехал с катушек. ВЛАСТИ ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ? ДАЛЬШЕ БУДЕТ ПОЗДНО!
Гость
18 февраля 2014, 17:42
скоро приедут с командировок и тогда берегись, преступность!!!
Гость
18 февраля 2014, 17:41
Каждого волнует преступность...где профилактика школ, ВУЗов?
Гость
18 февраля 2014, 17:38
Всех малолетних тунеядцев в армию!
Гость
18 февраля 2014, 18:52
Верно.
Гость
19 февраля 2014, 13:40
Ога, лет так с 10. Как раз малолетних преступников в армии и не хватает.
Гость
18 февраля 2014, 17:25
Потому что деточки ничем не заняты, а от безделия и бесконтрольности случаются происшествия.
Гость
18 февраля 2014, 17:03
Народ: вызывает озабоченность преступностю власть имущих.
Гость
18 февраля 2014, 16:22
Да вы шо???? А Шо вы сделали для того чтоб иё не было?разрешили рекламу всякой дряни типа яг..р? Я имею шо сказать по этому вопросу!
Гость
18 февраля 2014, 16:18
Опытные сотрудники в командировках!!!!??? Опачки.......
В горах и на левом??
Достижения
Свой среди своих