28 ноября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Серый кардинал
18 фев 2014 в 16:18

Опытные сотрудники в командировках!!!!??? Опачки.......
В горах и на левом??

ОТВЕТИТЬ
СЕМАЧКА
18 фев 2014 в 16:22

Да вы шо???? А Шо вы сделали для того чтоб иё не было?разрешили рекламу всякой дряни типа яг..р? Я имею шо сказать по этому вопросу!

18 фев 2014 в 17:03

Народ: вызывает озабоченность преступностю власть имущих.

Гость
18 фев 2014 в 17:25

Потому что деточки ничем не заняты, а от безделия и бесконтрольности случаются происшествия.

Гость
18 фев 2014 в 17:38

Всех малолетних тунеядцев в армию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2014 в 17:41

Каждого волнует преступность...где профилактика школ, ВУЗов?

Гость
18 фев 2014 в 17:42

скоро приедут с командировок и тогда берегись, преступность!!!

Гость
18 фев 2014 в 17:49

Молодёж нужно воспитывать, а она сейчас брошена на произвол судьбы.Нужно чем то их увлечь, что бы у них стремление к чему то было а не к ягуару и наркоте. НО ЭТО НИКОМУ НЕ НУЖНО. ВЛАСТИ НАБИВАЮТ КАРМАНЫ А РОДИТЕЛИ С УТРА ДО ВЕЧЕРА НА РАБОТЕ. Некому и некогда ими заниматься, все при делах и при деле. ТАК ЧТО ВЫ С НИХ ХОТИТЕ? И нужно ужесточать законы, это для тех кто уже съехал с катушек. ВЛАСТИ ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ? ДАЛЬШЕ БУДЕТ ПОЗДНО!

Фото пользователя
18 фев 2014 в 18:04

Должность у Юрия Ивановича такая-быть озабоченым! Сегодня его беспокоит детская преступность, завтра-квартирные кражи,послезавтра преступления против личности!

горожанка
18 фев 2014 в 18:06

В городе закрыли ДЮСШа практически все, а где проводить время подросткам? Все секции платные, междомовые площадки сплошь заняты парковками и от безделья глумится молодёжь, зато забегаловки -пивнушки на каждом углу, продажа энергонапитков, нет идеологического воспитания на всех уровнях: д/с, школах. Вспомните каждую субботу школы проводили дискотеки, походы в театр, а сейчас с первого класса -развлекательные центры по праздникам, клубы для старшеклассников и всё за деньги. Родители работают по 10-14 часов, чтобы содержать семью, когда воспитывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2014 в 18:36

Показатели хорошие. Ростовским полицейским спасибо за службу. А ГИБДД в городе не-е-ет!!! Тут непорядок!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
18 фев 2014 в 18:44

Давайте поставим все по местам мы взрослые сами виноваты что растет детская и подростковая преступность,чем мы все заняты 90% времени зарабатыванием, добыванием денег .сколько времени каждый из нас уделяет воспитанию своих детей???? Хотя родное государство тоже должно уделять внимание подрастающему поколению. Где бесплатные спортивные секции и технические кружки ???Милиция тоже должна участвовать Уважаемый господин Кравченко почему по вечерам в спальных районах города не проводиться патрулирования????

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2014 в 19:52

Какое отношение к детям, такой и результат.

Гость
18 фев 2014 в 21:01

Количество полицейских (участковых, ПДН) ничтожно мало для Ростова. С этим надо что-то делать. Разворачивайте реформу обратно. Теряем поколение. Без полиции не обойдется.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин!
18 фев 2014 в 21:33

Хотелось бы, чтобы народные депутаты были ближе к народу . Хорошо в креслах интересоваться, много это или мало. Одно нераскрытое преступление - это трагедия и часто новые преступления . Когда прекратятся жонглирования процентами ? Зачем загонять проблему вглубь ?

Депутат народный
18 фев 2014 в 22:18

А мы и так не даоеки от народа,ведь как мы беспокоились,что во время снегопада город останется не чищеным и сделали все чтобы на улицах города работало максимум техники снегоуборочной и результат сами видели на лицо.

Гость
19 фев 2014 в 07:43

Не смешите меня ! "Опытные сотрудники в командировках" . Вы же их всех давно изжили. В городе опытных счет на единицы. Все же кричали уберем и найдем новых. Нашли. Пришли несведущие, ничего не знающие и не желающие ни чего делать. Когда последний раз сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних были в школах? В нашей их не было очень давно.

555
19 фев 2014 в 10:07

Прибытие Олимпийского огня, показало только то, что люди предпочли оставить личный транспорт дома, вот и все.

Человек Ростовский
19 фев 2014 в 10:21

Где бесплатные спортивные секции? Где бесплатные кружки детского творчества? Где бесплатные кружки бальных и спортиных танцев? Вот в этих ГДЕ и лежит ответ на рост детской преступности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2014 в 10:40

Везде одно и то же. По профилактике преступлений работа не ведется! Потому и проценты неутешительные.

Гость
19 фев 2014 в 17:04

Полиция, вам еще пахать и пахать!

Загрузка...