27 ноября суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Гость
11 фев 2014 в 14:56

Филиал детской поликлиники на ул. Еременко. Участковая врач, ни разу не выписала, моему ребенку, рецепт на получение лекарства бесплатно!!!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2014 в 15:13

Мы знаем, вот нам скоро 3 года и ни каких бесплатных лекарст мы не разу не получали. А когда задаешь вопрос педиатру то они сразу переведят эту тему на другую.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
11 фев 2014 в 18:31

Филиал 17 поликлиники на северном. Нам повезло, у нас очень профессиональная доктор, высший человек, всегда поможет. На протяжении 3 лет выписывала сыночку лекарства, да кстати, именно она нас отправила сделать СНИЛС чтоб получать их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2014 в 13:51

На самом деле информация скрыта от родителей. а все потому, что лекарств выделяют очень мало, всем по любому не хватит. вот детские поликлиники и находятся в неловком положении. Вроде как и положено…а ни как на всех не хватит…
и потом, оформить документы на эти лекарства не так то просто. Очень много печатей и согласований…тем более получить. так как аптека работает до 16 часов, суббота - воскресенье выходной...
p.s областной центр кардиологии...дети до года без очереди (обл закон), а после года??? в основной???жесть....

Прокуратор
11 фев 2014 в 15:52

Между прочим "Наше время" является официальным рупором власти Ростовской власти.
Получается, что власть, грубо говоря, официально подтвердила, что наконец-то решила исполнять Постановление Правительства РФ от 1994 года :)

мама троих детей
11 фев 2014 в 19:55

Я знаю о законе. Даже когда-то один раз даже повезло получить. А во второй раз в аптеке лекарств не было и когда будет они не знали, разговаривали грубо, и я решила больше с этим не связываться. Да и все три беременности даже витаминов для беременных не получала.
Это ЦГБ Ростова. Аптека своя, в поликлинике, что хотят, то и делают.

житель
12 фев 2014 в 10:53

Да у наших врачей вообще отсутствует понятие - бесплатно.
А если выбъешь лекарство, что очень сложно, нервов потрепают, потом не дождешься, что бы получить.
Как и УЗИ- ждите очередь через месяц- два, ребенок загнется пока будет возможноть, вот и платят все, потому что не хватает нервов. Крахоборы. Вместе с ЖКХ , -надо и медицину проверять.

Гость
12 фев 2014 в 12:31

А после трех лет, что положено ? Кто в курсе?