7 августа пятница
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
29 янв 2014 в 22:11

как ей еще разрешают детей рожать!

29 янв 2014 в 22:16

Стакам с бензином остался стоять на расстоянии............Стакан

Евгений61
29 янв 2014 в 23:05

А где социальная адаптация заключенных где помощь матери одиночке почему мы во времена нано технологий печки топим дровами и это в городе миллионике ??? Зато европейцы нашим газом вовсю топятся а у нас газ только богатые люди могут завести в доме то что за ужас??? Я газ в дом завел за 160 тысяч в долги залез досих пор отдаю! Это что справедливо? дайте людям жить в своей стране и не мучаться от вас! Народ вас не простит задушит остановитесь!!!!

1991
29 янв 2014 в 23:23

За что детям такое?

MAD_MAX
30 янв 2014 в 00:06

А они не хотят разобраться почему мать жила с ребенком в вагончике и топила дровами где были органы опеки А ?

Гость
30 янв 2014 в 00:25

Вот мерзость(

отец
30 янв 2014 в 00:27

как такое совпадение может быть у одной матери

адвокат
30 янв 2014 в 00:27

А теперь вопрос к администрации. Почему мать с маленьким ребенком жила в вагончике? Почему ей не выделили хотя бы комнату в общежитии, или в мерии разворовали все деньги на социальные нужды? ПОЧЕМУ ЕЙ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ПОМОГЛА, А ДОВЕЛА ДО ГИБЕЛИ РЕБЁНКА? Почему прокуратура не хочет этим заниматься а пошла по найлегчайшему пути и обвинила мать? Да мать виновата,но это уже последствие что привело к гибели ребёнка.Пожалуста прокоментируйте эти вопросы!

Гость
30 янв 2014 в 00:43

2 детей газ 100 центр

Гость
30 янв 2014 в 00:46

сам по себе бензин разъедает одноразовый поастиковый стакан

Гость
30 янв 2014 в 01:10

Десять лет назад судили уже за убийство ребенка и тут второе. Твою мать, да зачем только ты рожаешь? Чтоб убивать? Зашей её. Другие зачать не могут, а она убивает. Дети это чудо, а хорошо воспитанные это вообще сокровища. Прям какая-то леди синяя борода.

Гость
30 янв 2014 в 07:42

Наравне с этой мразотой, надо спросить еще с опеки... где эти пресловутые органы...

Гость
30 янв 2014 в 08:20

и опять новость о гибели ребенка...бедные дети, как всегда страдают из-за действий взрослых...

Сергей
30 янв 2014 в 08:29

21 Век! в вагончиках люди дровами греються! к стенке правительство такое,!

30 янв 2014 в 08:55

Органы опеки под суд. Мать - принудительно стерилизовать.

Гость
30 янв 2014 в 09:18

Судить надо не мать а власти которые довели людей до жизне в вагончике

гостья
30 янв 2014 в 09:40

Какой бардак.....Выживай как хочешь....

Ульяне Алфеевой
30 янв 2014 в 10:01

Очень надеюсь, что вы прочтете эту заметку. Вы категоричны, аборт - грех, убийство. А поступки этой "женщины" не грех? Да пусть она убьет зародыша, чем уже родившиеся дети принимают такую смерть. Из двух зол, как говорится, не выбирают, но реальность диктует свои условия.

Гость
30 янв 2014 в 10:02

Не так давно у нормальной матери тоже сгорели трое детей, а потом и сама она умерла от ожогов. А все потому - что в городе старое аварийное жилье, никто не оказывает поддержку семьям. Даже этой бывшей заключенной надо было хотя бы комнату в коммуналке выделить. Интересно, куда идут деньги на социальные нужды и куда смотрят органы опеки? А также и с полиции надо бы спросить

Гость
30 янв 2014 в 11:12

Власть виновата, сами себе выбили для езды крутые машины, на волгах уже стыдно им ездить, так там авто у них не меньше 600 тыщ. рублей, вместо машин, дали бы людя по комнате в коммуналке хотя бы, ПУСТЬ ЕЗДЯТ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ!!!!!

Гость
30 янв 2014 в 11:28

а Вы уверены,что это не умысел?

Гость
30 янв 2014 в 13:47

Никому мы не нужны и наши дети, никто не думает о том в каких условиях живет народ. Может этой непутевой горе-маме и было предоставлено жилье, но только на бумаге. Куда органы опеки смотрят. Наши властители привыкли наживаться за счет народа. Они только и думают, как быстрее заполнить свои карманы. А такую мамашу расстрелять, чтобы меньше таких ... было на земле. Детей жалко, очень жалко маленьких и беззащитных, которым еще жить и жить.

гость
30 янв 2014 в 13:56

Потухла в небе ещё одна звёздочка. Крошечка,царствие тебе небесное и пусть земля будет пухом.

Гость
30 янв 2014 в 15:11

Бедное дитя. Таких мамаш кастрировать надо.

Оксана
30 янв 2014 в 15:31

здесь уже много писали про органы опеки, как они такое допустили!!!! мать ребенка грела, теперь у нее и вагончика нет(((( нокак с маленким ребенком она оказалась в вагончике????? а про стерилизацию, про которую тут тоже пишут, а что плодиться можно только женам олигархов???

Гость
31 янв 2014 в 09:17

Причем тут жены олигархов? Она двоих детей убила! Пусть и с третьим и с четвертым та же участь будет? Это подумать только, оставить СТАКАН БЕНЗИНА рядом с печкой!!! Люди, головой надо думать, чтобы такого не случалось!