17 января понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Гость
30 янв 2014 в 11:17

Бывший попросил забрать исполнительный лист и обещал платить, и платил два месяца, а сейчас типа денег нет. Официально не трудоустроен, имущество "продал" своему отцу. Собираюсь опять нести исполнительный судебным приставам, за пол года насчитают алиментов, но он сказал что ему все равно, т.к. он официально не работает и взять с него не чего. И что с таким делать???

Тори
30 янв 2014 в 14:12

Ну уж точно ФССП по Ростовской области не поможет

Гость
30 янв 2014 в 15:09

Приносите обязательно исполнительный лист, ФССП поможет взыскать долг, или к уголовной ответственности привлечет вашего бывшего.

Блатной
3 фев 2014 в 10:50

Обратись к братве

илья
4 фев 2014 в 10:17

В ФССП нужно генеральную чистку кадров сделать в каждом отделе. Люди работают без образования, беспредел полный...В официальных документах пишут ошибки, на сайте невозможно новости смотреть все в сплошных ошибках. Как суд.пристовы могут народу помочь, если в ФССП работаю все подряд?

Гость
4 фев 2014 в 17:20

илье-фссп исполняет решения судебных и иных органов.при этом у пристава с зарплатой 12-14 т.р. ненормированном рабочем дне и полном отсутствии каких либо льгот ,на исполнении до 2000,да-ДВУХ ТЫСЯЧ,исполнительных документов одновременно,а помочь вам готовы адвокаты-но это за деньги,Кстати-если вы такой грамотный и хотите помогать людям-в каждом отделе ФССП до5-7 вакансий

Александр
16 июн 2014 в 15:16

Уважаемый Дмитрий Ткаченко,
Хочу обратить ваше внимание на работу отделение города Батайска находящемся по ул Максима Горького, 358а
указанные номера телефонов не отвечают в рабочие время
7 (863) 546-61-48
7 (863) 546-62-87
7 (863) 546-79-10
Компания СпецАвтоСтрой является истцом по Делу № А32-31752/2013
В конце февраля исполнительный лист был отправлен по месту регистрации ответчика ООО реставратор + в город Батайск судебному приставу
Фамилию уже не помню через 2 месяца дело было передано другому приставу Антону Владимировичу
на сегодняшний день нет не какого результата.
Основная проблема заключается в том что дозвонится не возможно за всё время мне это удалось 4 раза 2 из них приставов не было на
работе, позже на телефон так же не кто не ответил
Прошу Вас разобраться в этой ситуации
Заранее Спасибо
С уважением Александр

Гость
7 июл 2014 в 16:52

Здравствуйте!Хотела узнать я заказным письмом отправила исполнительный лист 26 июня и до сих пор нет ответа,бывший ушел в море заграницу ,его задолжность уже 10 мес,что же мне теперь ждать когда он с заграницы придет????

Гость
24 сен 2015 в 14:40

Уже 8 месяцев не слуху не духу по поводу алиментов ! Пристав Советского района Ростова н/д Бондарь Е А трубки не берет и ничего не делает! Кроме того не могу обнаружить должника в базе данных ФССП ! Буду писать жалобу , но не надеюсь на ответ !

Олег Федулов
24 ноя 2015 в 17:41

Ткаченко...., С 2008г. не исполняется решение суда, а он даже на личный приём боится принять. (Чтоб "ЧИСТЫЕ РУКИ" не запачкать.