RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Василий Голубев: к Донбассу присоединилась Воронежская область

Гость
25 января 2014, 15:43
О! Еврорегион! Даешь ероинтеграцию!
Гость
25 января 2014, 21:00
... и евроориентацию!
Гость
26 января 2014, 16:49
Гость
26 января 2014, 16:49
... и евроориентацию!
омики отчаянно минусуют
Гость
26 января 2014, 13:23
Обещаю,что к 2030 году жизнь простых людей наладится,будут ему и пенсии,и пособия,и льготы,работяги даже смогут определить своих детей в детские сады.Просто нужно еще немножко потерпеть,пока нефть с газом в России не закончится.
Гость
25 января 2014, 12:05
Больше трех лет прошло, а где результат?
Гость
27 января 2014, 08:06
Согласен! Какой от этого практический результат? Жить стало лучше и веселее кому-то от этого?
Гость
26 января 2014, 09:02
События в Украине показывают настоящий патриотизм и любовь к своей Родине! А вы господа, на что способны? Вы хоть знаете гимн России?
Гость
26 января 2014, 09:48
Знаем: Союз нерушимый...
Гость
26 января 2014, 23:12
А вы судя по всему выучили гимн евросоюза?
Гость
27 января 2014, 09:56
Гость
27 января 2014, 09:56
Знаем: Союз нерушимый...
Залез под машину...
Гость
25 января 2014, 16:54
А в Виннице милиция стала на сторону народа,так что победа на Украине будет за народом,а не за..
Гость
25 января 2014, 18:19
И в Чернигове люди тоже отобрали власть... Конечно за народом!
Гость
25 января 2014, 19:24
Гость
25 января 2014, 19:24
И в Чернигове люди тоже отобрали власть... Конечно за народом!
Не за народом, а за быдлом. Учитесь отличать
Гость
25 января 2014, 19:45
Гость
25 января 2014, 19:45
И в Чернигове люди тоже отобрали власть... Конечно за народом!
Не в Чернигове, а в Черновцах! В Чернигове нет фашистов и бандеровцев!
Гость
25 января 2014, 16:30
Как китайская подделка на еврозону получается
Гость
25 января 2014, 14:11
С соседями нужно дружить
Гость
26 января 2014, 15:57
Судя по комментам эта новость людям совсем не интересна,людей больше интересуют события на Украине,потому что видимо эхо скоро и до нас нас докатится если все будет продолжаться в России и дальше в том же духе.
Гость
26 января 2014, 18:56
А в чем профит? Что ростовчане поимели?
Гость
28 января 2014, 00:44
РЭТК!Сам понял,что набрал? Оппозиционеры с боевиками под лозунгами бандеры ходят по барахолкам Б елоруссии, плюсуя виртуально минусы, интересуясь штурмом Киева и не только.
Гость
26 января 2014, 16:39
Молодцы так и надо.Возвращать нужно России те земли которые подарили Украине.
Гость
26 января 2014, 19:29
тогда придется Таганрог и Новошахтинск отдать
Гость
27 января 2014, 11:43
Гость
27 января 2014, 11:43
тогда придется Таганрог и Новошахтинск отдать
Не придётся. Для справки: западная граница Области войска Донского проходила в районе Мариуполя. Погуглите, взгляните на карту.
Гость
27 января 2014, 12:32
Вы дайте ладу тем землям, которые имеете! Возвращать они собрались...
Гость
26 января 2014, 23:11
Я так понял там не от слова Европа (в честь известной женщины) происходит название, а от слова еврей? Так у нас уже есть столица Бирабиджан.
Гость
27 января 2014, 10:09
Где живут китайцы.
Гость
27 января 2014, 11:34
Гость
27 января 2014, 11:34
Где живут китайцы.
Эволюция все идет по Дарвину. Природа знает, что делает.
Гость
25 января 2014, 20:40
Андрей Павлович! Вы называете людьми, тех кто поджигает парней срочников из ВВ и Беркута, только за то, что они держат верность присяге? Или тот "народ", который предлагает гнать москалей! Поинтересуйтесь в интернете информацией об этом "народе" и узнайте заодно, сколько там настоящих людей, а не потомков бандеровцев!
Гость
26 января 2014, 11:47
Не нужно путать срочников и наемников ВВ,читайте прямую трансляцию.
Гость
27 января 2014, 09:48
Гость
27 января 2014, 09:48
Не нужно путать срочников и наемников ВВ,читайте прямую трансляцию.
Какая разница срочник или наемник, в первую очередь это живой человек. Кинуть зажигательную смесь в живого человека, намеренно, осознавая, что делаешь - и Вы хотите сказать, что так поступают НОРМАЛЬНЫЕ люди??? Чем они отличаются от наемных убийц? И они ведь знают, что в ответ ничего не последует, что парни с щитами так и будут стоять и ничего не делать, потому что правительство гуманно.
Гость
27 января 2014, 11:40
Гость
27 января 2014, 11:40
Какая разница срочник или наемник, в первую очередь это живой человек. Кинуть зажигательную смесь в живого человека, намеренно, осознавая, что делаешь - и Вы хотите сказать, что так поступают НОРМАЛЬНЫЕ люди??? Чем они отличаются от наемных убийц? И они ведь знают, что в ответ ничего не последует, что парни с щитами так и будут стоять и ничего не делать, потому что правительство гуманно.
А держать людей за скот все эти годы - так поступают НОРМАЛЬНЫЕ люди??
Гость
27 января 2014, 10:07
Гость 19:29 ты хоть историю почитай и посмотри старинные карты? Город Артёмовск что находится в Донецкой области и все земли на восток и юг принадлежали Войску Донскому.Соляные шахты Артёмовска принадлежали Булавину,и когда их царь отобрал он поднял востание за что и был казнён.Называлось оно Булавинский бунт.
Гость
27 января 2014, 11:31
Он имел ввиду отдать Таганрог Грекам. А ты ему про Булавина. При чтении капай глубже Историк.
Гость
27 января 2014, 11:42
Булавин и Бахмут абсолютно не к месту. Во-первых, тогда административно Украины не было, во-вторых, ОВД считала себя независимым субъектом, откуда и пошел бунт. А вот про Таганрогский округ пишут следующее: "...с приходом советской власти в 1920—1924 годах Таганрог с округой входил в состав Украинской ССР. По переписи 1926 года украинцы в городе Таганроге составляли 34,6 % всего населения, русские — 55,2 %, но во всей Таганрогской округе украинцы составляли абсолютное большинство — 71,5 %, русские — только 21,9. С 1937 года город в составе Ростовской области."
Гость
27 января 2014, 21:42
Национальный состав здесь приведён не к месту. К примеру, в современной Республике Карелия русских без малого 83%, но от этого Карелия не перестаёт быть Карелией. И такая картина - с большинством национальных республик нынешней РФ. А то, что "с приходом советской власти" начали перекраивать границы и по странному стечению обстоятельств не в пользу РСФСР - факт.
Гость
27 января 2014, 13:31
Вот смотрю я на эти минусы и некоторые заплюсованные комментарии и думаю, сколько у нас виртуальных оппозиционЭров развелось!!! Только, где вы реальные? АУ? Наверное в Европе, ходят по барахолкам, пардон по магазинам! Ну поинтересуйтесь вы, кто сжёг Хатынь и не только, какие зверства они делали на Украине, Белоруссии и Польше - это бандеровцы! Их потомки воевали в Чечне на стороне боевиков, а теперь, под флагами и лозунгами бандеры, они штурмуют Киев!
Гость
27 января 2014, 15:26
Ну тут с какой стороны поглядеть. Они же за свои земли войну ведут. Я так понимаю мы сейчас в России живем? А Бендеровцы в Украине. И как бы они там свою историю делают. Ну а то что было давно может и было преступлением. Нынче с тех времен нет в живых ни кого. А сейчас другие люди и понятие у них одно наша земля и вон с нашей земли мы хотим порядок навести. А вы все пугаете скелетиками из шкафа народ. Нету тех фашистов уже. Да и само слово фашизм пока людей не побили много не такое страшное было. Сейчас это слово употребляют чтоб запугать. Назовите их патриотами своей земли. Пусть они там живут и что хотят то и делают у себя. Нам какое до них дело?
Гость
27 января 2014, 17:59
Гость
27 января 2014, 17:59
Ну тут с какой стороны поглядеть. Они же за свои земли войну ведут. Я так понимаю мы сейчас в России живем? А Бендеровцы в Украине. И как бы они там свою историю делают. Ну а то что было давно может и было преступлением. Нынче с тех времен нет в живых ни кого. А сейчас другие люди и понятие у них одно наша земля и вон с нашей земли мы хотим порядок навести. А вы все пугаете скелетиками из шкафа народ. Нету тех фашистов уже. Да и само слово фашизм пока людей не побили много не такое страшное было. Сейчас это слово употребляют чтоб запугать. Назовите их патриотами своей земли. Пусть они там живут и что хотят то и делают у себя. Нам какое до них дело?
Вы написали такую ерунду, что я даже не хочу отвечать! Не владеете вопросом! Больше читайте! Наверное недавно закончили школу или ещё учитесь! И ещё ПАТРИОТ и фашист - это две большие разницы!!!
Гость
27 января 2014, 21:38
Гость
27 января 2014, 21:38
Вы написали такую ерунду, что я даже не хочу отвечать! Не владеете вопросом! Больше читайте! Наверное недавно закончили школу или ещё учитесь! И ещё ПАТРИОТ и фашист - это две большие разницы!!!
Уроки сделал?
Гость
25 января 2014, 13:49
да ладно, ничего смешного если разобраться.
Гость
28 января 2014, 01:11
Это все игрушки в большую Политику, которая находится совершенно в другом месте и от участников этого мероприятия совершенно не зависит!
Гость
25 января 2014, 11:40
Новость насмешила. А эльфивую башню где поставим?
Гость
25 января 2014, 15:27
Это башня для эльфов???
Гость
26 января 2014, 19:25
Гость
26 января 2014, 19:25
Это башня для эльфов???
Так это ж гномы?
Гость
25 января 2014, 12:49
Каждый раз, когда слышу "евро", вздрагиваю. А вдруг эта зараза (мандан) перекинется с Луганской области на Воронежскую, а затем и на Ростовскую?
Гость
25 января 2014, 15:28
Только на родину этой заразы,Европу,ростовчане валом валят ,отдохнуть и по магазинам сходить. И без всякого майдана
Гость
25 января 2014, 16:00
Гость
25 января 2014, 16:00
Только на родину этой заразы,Европу,ростовчане валом валят ,отдохнуть и по магазинам сходить. И без всякого майдана
Определитесь: отдохнуть или по магазинам с клетчатыми сумарями?