26 сентября суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Ростовчанка Ю
22 янв 2014 в 11:57

Поздравляю всех лауреатов. Хорошее начло года.

АГАПОВ АЛЕКСАНДР
22 янв 2014 в 12:16

30 минут назад вы сами доказали ВЫ (КОМАНДА 161) , ЧТО ЭТО ФАРС.

22 янв 2014 в 12:16

Наши поздравления. Бурные не умолкающие аплодисменты!!!!!))))), а донньюс даже в десятку не попал))))

22 янв 2014 в 12:24

Что-то я этих "демократов" на митинге в защиту прав журналиста Резника не видела. Наверное, в бильярд играли, а попозже фуршетили.

Митрофаныч
22 янв 2014 в 12:43

Агапову
А в чем же Вы видите фарс? В том, что большинство журналистов Ростова - порядочные и объективные профессионалы? Или в том, что организатор выборов - ИКРО - ценит объективность и беспристрастность прессы? Или то, что даже оппозиционеры-правозащитники признают, что визг партий по поводу прошедших выборов - не более чем политтехнологический прием, для привлечения внимания избирателя к своим теряющим популярность партиям. В чес же "фарс"?

Рабинович
22 янв 2014 в 13:08

Смешон этот когкурс в стране,где нет ни того,ни другого.

Гость
22 янв 2014 в 13:29

У нас разных "координаторов", "правозащитников", "общественных движений", как грязи после дождя. Создаёт их власть. Помните поговорку: сам пью, сам гуляю, сам себе наливаю. Вот только, как небыло: демократии, справедливости и честных выборов, так до сих пор нет.

Гость
22 янв 2014 в 14:11

капец... даже грамоту не дали... спасибо, хоть заплатили...

Митрофаныч
22 янв 2014 в 14:19

Гостю. Глупости, право, говорите. Далеко не все правозащитники - от власти. Есть реально независимые люди (кстати, аресты это только подтверждают!). Я хорошо знаю ребят из ростовского Голоса, из Лиги избирателей. Их уж точно не назовешь ставленниками власти. Да и их высказывания - тому наглядное свидетельство. Да и пресса у нас тоже есть. Вопрос в том, что пока авторитет СМИ, их способность влиять на ситуацию - на низком уровне. Но это - прямое следствие социальной аппатии самого нашего народа, его пофигизму, того, что мы сами не ценим свои права и не отстаиваем их. Виноваты только мы с вами. Печально...

Гость
22 янв 2014 в 14:21

Юсов, награждающий за достижения в области демократии и освещения выборов. Да уж.
Это как награждение Чурова орденом за честность выборов...

22 янв 2014 в 15:23

Демократично и правдиво рассказывают о выборах в основном наблюдатели. Есть на ютубе видеоролики, есть и другие подтверждения "демократичности" (например, копии протоколов голосования, подписанные председателями УИК и не совпадающие с теми показателями, которые потом появились на сайте ТИК). А также "демократично" в Ростовской области вдруг появилось 146% "за" ЕР.
Вы можете рассказывать о "демократичности" выборов тем, кто в этих выборах не участвовал. Может быть, поверят.

Хотя, конечно, Юсов же не наградит того, кто правду о выборах расскажет, ведь это ему не выгодно. (((

22 янв 2014 в 15:25

Извиняюсь, в предыдущем комменте я хотела написать "на сайте ИКРО", а не "на сайте ТИК". Просто как вспомню об этих разных "выборах", так сразу и вздрогну! (((

кузькина мать
22 янв 2014 в 16:13

прям смешно, у нас "демократия и выборы" только в конкурсах и остались

Гость
22 янв 2014 в 16:24

А я думал его уже убрали?.Значит еще нужен,курилка.

Гость
23 янв 2014 в 09:16

Поздравляю Анна и привет из города-призрака Батайска!