Город В Шахтах и Новочеркасске день эстафеты олимпийского огня стал выходным

В Шахтах и Новочеркасске день эстафеты олимпийского огня стал выходным

В двух городах Ростовской области день эстафеты олимпийского огня объявлен выходным. Жители Шахт и Новочеркасска не будут работать 21 января – в этот день олимпийский огонь пронесут по двум городам.

Как сообщили 161.ru в администрации Новочеркасска, 21 января официально станет выходным для всех муниципальных предприятий и организаций. Руководителям коммерческих структур также рекомендовано устроить своим сотрудникам выходной.

В Шахтах выходным 21 января объявлено также для всех муниципальных предприятий и организаций, а также в детсадах и школах муниципалитета. Рекомендации устроить выходной для сотрудников, студентов и учащихся получили руководители учебных заведений высшего и среднего профессионального образования. Кроме того, предоставить дополнительный выходной работникам предписано руководителям предприятий всех форм собственности.

Власти Ростова-на-Дону, который примет эстафету олимпийского огня 22 января, решения о предоставлении дополнительного выходного для горожан пока не принимали.

Олимпийский огонь прибудет в Новочеркасск ранним утром 21 января. Эстафета стартует в 09:50 на площадке перед Триумфальной аркой. В 13:30 олимпийский огонь покинет столицу мирового казачества и отправится в Шахты. В городе олимпийских чемпионов праздничные мероприятия начнутся в 14:00. На следующий день, 22 января, символ Олимпиады-2014 будет принимать Ростов-на-Дону.

Фото: Фото пресс-службы администрации Липецка
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем