3 июля пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

guest
9 янв 2014 в 14:14

Неудивительно! Посмотрите на город, такое впечатление, что архитектора просто нет один шалман везде и шанхай! Где парки ? Парковки ? Зоны для детей?.....Если трезво посмотреть на наши районы, просто повеситься хочется!

Гость
9 янв 2014 в 14:34

он пешка, пусть сдает всех кто давал распоряжения. многим придется присесть с ним рядом )))

Человек Ростовский
9 янв 2014 в 14:53

Почему нет рядом лучшего мэра и губернатора? Без них такие решения приниматься не могли!

Гость
9 янв 2014 в 15:10

Под ЧМА копают?

Гость
9 янв 2014 в 15:21

Прокуратуру на Халтуринском тоже он разрешил строить? Наказать !!!

Гость
9 янв 2014 в 15:23

Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно.

Юрий
9 янв 2014 в 15:29

Ахахахаха!!! Михаил Анатолич решил проблемы с землей! Воррр должен сидеть в тюрррьме! Ура, товарищи!

Гость
9 янв 2014 в 15:53

так а там же дочка чернышова в теме ну ничо тоже условно получит а украл бы курицу чтоб детей накормить получил бы 6 лет реального срока

Гость
9 янв 2014 в 16:23

о да, для чувака, который миллионами брал, а последствия его раздолбайства еще дороже выйдут - 4 года, возможно условно - это жестоко, дааа... да и не посадит его никто, он же свой

Вовочка
9 янв 2014 в 16:39

С жульём, допустим, надо бороться!

Гость
9 янв 2014 в 17:13

искренне жаль за порядочного человека

Ростовчанин
9 янв 2014 в 23:53

Алексей Полянский потомственный архитектор , порядочный человек, очень жаль

Википедия!!!!!!
10 янв 2014 в 09:13

Полянский Алексей Эдуардович родился 5 января 1963 года в Ростове-на-Дону. В 1985 году окончил Ростовский инженерно-строительный институт с квалификацией «архитектор».
С 1990 по 1997 годы Полянский был ведущим архитектором творческой градостроительной мастерской, руководителем группы проектного института «Ростовгражданпроект». В 2002 году Алексея назначили начальником отдела перспективной застройки МУ «Комитет по архитектуре и градостроительству».
С 2005 года Полянский возглавил отдел проектного сопровождения Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Ростовской области. А с 2007 по 2009 годы он занял пост начальника отдела градостроительного развития Ростовской агломерации Министерства территориального развития, архитектуры и градостроительства Ростовской области.
Для справки)))

Гость
10 янв 2014 в 09:19

Землю в Ростове рыночной стоимостью более 30 миллионов рублей за копейки получили нужные люди, а многодетным семьям, по его милости, земли в Ростове не хватило и теперь им прямая дорога в Красный колос за участками или еще куда подальше. Сразу видно, что бывшый архитектор - профессионал своего дела и к тому же очень порядочный, я бы даже сказал кристально честный человек.

Гость
10 янв 2014 в 10:23

Зря на свечки в церкви тратился - НЕ ПОМОГЛО!