27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

27 дек 2013 в 12:12

МОЛОДЦЫ!

Ждем от жильцов
27 дек 2013 в 12:40

отзывов о квартирах! Поздравляем!

27 дек 2013 в 12:47

очень рада за офицеров, контрактников и их семьи! прекрасный подарок к Новому году! Ура!)))

Просто прохожий
27 дек 2013 в 13:13

Какой-то завистник яростно минусует)))

Гость
27 дек 2013 в 14:05

Это не те дома, с окон которых видно Северное кладбище и городская свалка?

гостья
27 дек 2013 в 14:52

Завистники уже здесь

Гость
27 дек 2013 в 14:56

А из этого окна кладбище и свалка мусора видна!!!!!
"Достойное" место выбрали для военнослужащих. Это чтобы с таким пейзажем постоянно думали о "вечном".

Гость
27 дек 2013 в 15:57

В том-то и дело, что живут по 20 лет в съемных квартирах не для того, чтобы потом на свалку и кладбище смотреть.

27 дек 2013 в 16:30

желаю новоселам, чтобы их новые дома оказались пригодны для нормальной жизни, а не только для вечной борьбы со строительными косяками!

Гость
27 дек 2013 в 16:51

М-да... чем с такой отделкой, так лучше бы без неё... всё-равно надо все сдирать, щели замазывать, выравнивать стены и пол, менять межкомнатные двери однозначно!

Живу недалеко
27 дек 2013 в 17:30

Новость,конечно,замечательная!Но,только смущает не наличие свалки и кладбища,а отсутствие городского транспорта, как туда люди добираться будут?27 и 10 маршруты ходят по расписанию, которое давно уже не актуально, а сами автобусы оставляют желать лучшего.

спасибо
27 дек 2013 в 20:00

Спасибо Родине за такой подарок. Срочно надо решать там с дорогами, , иначе транспортный калапс.

0berst
28 дек 2013 в 06:46

Промелькнула информация , что в этом микрорайоне будет своя "автономная " канализация . Построили внизу некий очистной дом . Ну ладно , отфильтруют осадок , ладно вывезут оный на соседнюю свалку , но вода то сточная всё равно пойдёт в темерник в самом его начале или просочится под землю . А в тех местах пробурены скважины "аксинья" , "иверская" , и сам суворовский "временно" будет питаться от сважин .
Нужно строить настоящий коллектор сточных вод по самому низу этой балки !

Гость
28 дек 2013 в 17:57

Отделка квартир нормальная!!! Хорошие обои и ленолеум. И кладбище с окон не видно. Ул.Орбитальная гораздо ближе находится чем жк суворовский. С февраля продлят несколько автобусов до Суворовского. И уже делают дорогу на орбитальную.

Гость
28 дек 2013 в 19:41

и металлические входные двери...что б ненадуло?

Гость
29 дек 2013 в 11:18

странные люди.... а когда дают квартиры в военных городках где вид на сосны или пустыри? вам жить надо или в окна глядеть? отделка не устраивает - линоллиум и металлические двери - а стройвариант? квартиру получили и делайте там себе что угодно. что бы ни было - вечно недовольны

Гость
31 дек 2013 в 10:54

Хороший микрорайон с видом на кладбище и свалку (все по сан пин нормам ровно 300 метров) Так мы уважаем нашу армию! Командование дало приказ заселится рядом с кладбищем!!! Все по Ростовски!!!

Самый главный
31 дек 2013 в 11:13

Прекрасный подарок микрарайон на кладбище и свалке! Горевать надо что администрация Ростова наплевала на военных и построила район на отхожем месте

Натенька
31 дек 2013 в 13:18

Осталось только нанести его на народную карту яндекса.