4 июля суббота
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Smopuim
28 ноя 2013 в 23:39

Ужас!

Гость
29 ноя 2013 в 06:51

Вот почему в Ростове и области смертность выше рождаемости.

Знахарь
29 ноя 2013 в 08:27

У каждого врача есть своё маленькое кладбище.

Гость
29 ноя 2013 в 11:56

Господа журналисты!!! А в чём новость: Вы про этого доктора уже писали!! Мне уже несчастную жалко: третий раз читаю про то, что ей обвинение предъявили!!

Аня
29 ноя 2013 в 12:11

а не надо совмещать педиатрию и депутатство. Надо заниматься чем-нибудь одним

Гость
29 ноя 2013 в 13:49

В России уже нет врачей-перевелись.Остались одни крахоборы.

гость
29 ноя 2013 в 19:37

А почему до настоящего времени этот педиатр занимает должность зам.гл.врача и продолжает дежурить по больнице и осуществлять педиатрическую службу ?Позор !!! Скоро негде будет лечить детей ? А куда смотрит администрация больницы и района ? Где минздрав РО ? УЖАС !!!

Гость
29 ноя 2013 в 21:18

А этому врачу всё дозволено!!! Пусть научится с людьми общаться! Грубиянка! Гнать её нужно!

Гость
29 ноя 2013 в 21:20

Ребёночка жалко! Родители бедные. А педиатр откупится!!!!!!!

не ростовчанин
29 ноя 2013 в 22:15

педиатр откупиться?!! не смешите, педиатрия денег не приносит.
Сначала надо доказать, что есть вина врача.

Гость
30 ноя 2013 в 13:47

Так и будет детей калечить, а не лечить. А вину и не докажут, и так понятно, потому как еще работает зам.главного врача и дежурит в больнице. От этого врача точно сочувствия не дождешься. Она сама звездной болезнью болеет.

Гость
1 дек 2013 в 16:44

Да не будет откупаться, не выйдет, даже если бы и захотела! 1.Денег у неё никаких нет: из безотцовщины, многодетной семьи. Пашет, но это же врач, а не богатей, откуда там деньги на подкуп суда? 2.А ещё этот суд будет показательной поркой, она теперь- козёл отпущения. Больничное начальство все грехи на неё повесило, чтоб себя уберечь. И подтасованные показания все работники дают под диктовку главврача, который себя выгораживает.

Гость
1 дек 2013 в 17:47

Да не будет откупаться, не выйдет, даже если бы и захотела! 1.Денег у неё никаких нет: из безотцовщины, многодетной семьи. Пашет, но это же врач, а не богатей, откуда там деньги на подкуп суда? 2.А ещё этот суд будет показательной поркой, она теперь- козёл отпущения. Все грехи на неё повесили те, кто выше неё, чтоб себя уберечь.

Гость
1 дек 2013 в 17:52

Интересно, это подставщики - коллеги пишут про несуществующую звёздную болезнь врача и грубость? Очевидно, так! Что-то пациенты так не высказывались.

Гость
4 дек 2013 в 11:32

НЕТ! НЕ пациенты этого врача здесь ядом брызжут! Полные злобы комментарии, ясное дело, дают ТОЛЬКО хорошо знающие, куда ударить, коллеги! Так как не захотела Силютина брать вину всей больницы на себя, решила сражаться за свою жизнь, а не прикрывать кого-то. И когда поняли, что она будет защищаться- тут и полетели на сайты исковерканные ложью «знания» о её жизни и личности! Подлость и безбожная ложь полезли! Но Бог всё видит! За всё воздастся лжецам!