5 марта пятница
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
22 ноя 2013 в 11:23

А бюллетене изготовлены типографским способом с печатью участковой комиссии и двумя подписями избирателей. Да вот, у нас идёт масштабная работа по дискредитации одной из партий, как мне кажется на букву "Е", но вот только не всегда ловят и она чувствуют себя очень хорошо. :-) И не удивлюсь, если пойманная женщина была сотрудником аминистрации. :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2013 в 12:21

Не удивлюсь, если окажется, что эта женщина - член КПРФ. На прошедших выборах компартия, теряющая рейтинг, использовала все черные технологии по максимуму!

Гость
22 ноя 2013 в 12:26

По Сальским результатам выборов -другого ожидать не приходится.Там своя технология, как хозяин скажет, такие результаты и будут. Незря столько лет руководит районном.

Гость
22 ноя 2013 в 12:52

Гость, на букву «Е» партия и так дискредитировала себя, а вот у партии на букву «С» голоса отнимали как только умели: несколько похожих партий зарегистрировали! Причём делала это «Е» та самая.

ОТВЕТИТЬ
Гаврюшенко Олег
22 ноя 2013 в 14:07

Приобрела себе недорогую типографию в 1,5 млн. евро, изготовила аж 35 бюлей, спецмарки к ним, подделала печать участковой комиссии, подписи её 2-х членов и всё это с единственной лишь целью опорочить понятно какую партию?! Может в Сальске такое расследование и прокатит, чем чёрт не шутит...

Гость
22 ноя 2013 в 14:27

Я в шоке. Сама изготовила типографским способом бланки строгой отчётности, сама разработала схему вброса, сама взяла вину на себя. А где те, кто её туда отправлял и платил за нарушение закона? Очень однобокое решение суда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2013 в 14:50

Прошу отметить: тётку задержала председатель комиссии. Это был именно провакационный вброс. А не макли комиссии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2013 в 18:04

А где она взяла бланк что бы сделать копии.Ведь этих бланков до выборов люди в глаза не видели.Значит это какаято подстава.

ириска
23 ноя 2013 в 11:22

Из описания "злодеяния" у меня сложилось мнение о неадекватности (психической или эмоциональной) совершившей его. Что там накопал СК для передачи дела в суд?

Гость
23 ноя 2013 в 12:58

Можно подумать, что "жительница" Сальска "партизанила" по велению души и сердца. Прямо Жанна Дарк какая-то. Правда настораживает, что поймали только ту, что пыталась подорвать репутацию одной, отдельно взятой партии. Других нарушений избирательной компании, которые лежат на поверхности, почему - то никто не замечает.

Загрузка...