Город Донской парламент выразил соболезнования близким погибших в Казани

Донской парламент выразил соболезнования близким погибших в Казани

Председатель Законодательного собрания Ростовской области Виктор Дерябкин направил телеграммы в адрес президента республики Татарстан Рустама Минниханова и Председателя Государственного совета республики Татарстан Фарида Мухаметшина. Спикер от имени депутатов донского парламента выразил соболезнования родным и близким погибших в результате воскресной авиакатастрофы в Казани.

«Жители Дона воспринимают произошедшее как свое собственное горе, – говорится в телеграммах. – Мы скорбим вместе с вами, всей республикой Татарстан и всей Россией».

Напомним, Boeing-737 авиакомпании «Татарстан» разбился при заходе на посадку в аэропорту Казани. Погибли все находившиеся на борту – 44 пассажира и шестеро членов экипажа. В числе жертв авиакатастрофы оказался и наш земляк, 27-летний житель Новочеркасска Дмитрий Музычук. У него остались жена и двое маленьких детей.

По последним данным, следственный комитет сократил до трех количество основных версий трагедии. Это техническая неисправность, ошибка пилотирования и неблагоприятные погодные условия. По факту авиакатастрофы возбуждено уголовное дело, по решению главы СКР расследовать его будет Главное следственное управление СК России.

Фото: Фото МЧС Республики Татарстан
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем