18 января вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
21 окт 2013 в 23:04

Подождите, она к утру еще передумает.

Гость
22 окт 2013 в 00:12

Зачем проводить концерты во дворце спорта, он и так бедный разваливается. Там должны кататься на коньках малыши фигуристы и хоккеисты. Экспресс стоит никому не нужен шуруйте туда.

Гость
21 окт 2013 в 23:01

Поведение Земфиры было не совсем красивым по отношению к большей части публики, которая ни каких выкриков и хамства себе не позволяла, эти понты были лишними, люди пришли на концерт и заплатили за это деньги для того что бы насладится талантом певицы,а не ее психами по отношению к быдлу!!!

Гость
22 окт 2013 в 09:48

Я там была, концерт очень понравился. И стыдно за жительниц нашего города, которые поволили себе такое хамское поведение!

борзов
22 окт 2013 в 15:34

Как-то быстро она протрезвела.

Гость
21 окт 2013 в 22:14

Что тут скажешь... Я думала, что быдло не читает ничего, а ты посмотри, какой быдляки здесь форум устроили в защиту своего "права" пить на концерте. Чё ж вы к Z. припёрлись, если вы ею так пренебрегаете??? Обидно вам, что она не стала вас, недалёких и хамовитых, обслуживать и петь по крику, как в дешёвом кабаке??? Молодец она, с достоинством

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2013 в 22:41

Да это всё Зильберман подстроил,чтобы ей отомстить. Нанял подставных

ОТВЕТИТЬ
Забавно
22 окт 2013 в 09:15

Почти никто из пишущих там не был, но сколько базару!

Гость
22 окт 2013 в 10:37

Она талант !!!! И настоящий рок!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 22:08

Мы выбираем Галкина и Дроботенко и всяких типа таких...

ОТВЕТИТЬ
Гарик
22 окт 2013 в 10:38

Приезжай!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
123
23 окт 2013 в 10:05

Трогайте Земфиру!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 23:22

Не сотвори себе кумира

Гость
22 окт 2013 в 00:39

Странно конечно, быдло есть везде и в Ростове тоже, но факт в том, что часть этого быдла(а может и все) является поклонниками Земфиры, видимо не просто так. Есть повод задуматься самой Земфире ((

Дед_Мазай
22 окт 2013 в 08:46

Кругом, что не исполнитель - звезда, то народный артист! За какие заслуги такие привилегии и титулы. 100% уверен, что любой певец выходя на сцены преследует одну цель - побольше заработать гонорар, в том числе и на скандальном PR/

Гость
22 окт 2013 в 11:57

Добро пожаловать в Ростов!

Гость
23 окт 2013 в 00:56

Помимо девочек с дакфейсами в мини юбках,на шпильках и с айпадами( которые очевидно даже не знали,что поет Земфира) было очень много людей которые слушали ее тогда, когда она была звездой со своими ромашками, апельсинами и воронами, а не с новым депрессивным альбомом где " я умерла, ты умер, ты умрешь" и все в таком духе! Во мне кажется именно по этой причине были выкрики из зала!!!

Гость
23 окт 2013 в 02:01

Ну что тут комментировать?
Цитата
"Особенно неприятно, что мои нелучшие выражения слышали дети, это им ни к чему. Все, чего я хочу, – это испытывать удовольствие на сцене и вовлекать в эту атмосферу присутствующих. Если это получается, счастливы все. Я не пытаюсь нравиться всем, да и все мне не нравятся. Это комментарий на осуждающие комментарии."

Или попустило или продюсер за нее написал.

Гость
23 окт 2013 в 08:14

Не трогайте Земфиру!!!!!

елена
22 окт 2013 в 09:36

то, что она извиняется, это говорит о том, что еще есть остатки совести, а вообще, ростовчане ее извинения не принимают и здесь больше ее не ждут