18 января вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
21 окт 2013 в 22:56

Усилить бдительность граждан? Это получается, что каждый раз когда я буду видеть женщин в "хиджабах" мне в полицию звонить, т. К. Они меня реально пугают. Почему вообще не запретить эту одежду? Как сделала Франция. Раз у нас православная страна пусть эти гости нашего города одеваются согласно нашим правилам, а не своим. А то слишком уж уютно они себя тут ведут

ОТВЕТИТЬ
muq
21 окт 2013 в 21:32

Да у нас от половины города можно шарахаться...

Гость
21 окт 2013 в 20:04

Полицейские собираются за всем трафиком в интернете следить,лучше бы за вдовами шахидов следили.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2013 в 08:49

В Ростове уже много авто с 05 ым регионом, много женщин в хиджабах и черных платьях до пят, меня это должно радовать или пугать? С одной стороны мне дуют в уши про толерантность, с другой про бдительность! Зачем нам в Ростове это нужно? Ради каких целей?

Гость
21 окт 2013 в 20:55

Если было известно что Наида Асиялова – жена одного из участников НВФ, то чего же ее плотно под наблюдением не держали? А теперь повысить бдительность...

Гость
21 окт 2013 в 21:14

"МВД обращает внимание граждан на необходимость усиления бдительности, особенно в общественных местах." _ это как понимать, если в автобус зайдет кто то в хиджабе, либо выпихнуть ее либо выйти самому(ну не умею я террористов обезвреживать)? Тут товарищи силовики работать надо, но за интернетом проще следить, да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 21:12

какая хорошая у нас полиция, отписки писать умеют.

Гость
22 окт 2013 в 10:45

Ребят, не знаю как вы, но я теперь буду всегда звонить в полицию, как только увижу женщину/девушку в хиджабе на улице или в общественном транспорте. Или если вдруг увижу людей неславянской внешности, которые разговаривают не на русском. Мало ли что они могут обсуждать?? Мы то не знаем их языка. Может они теракт очередной затевают.

ОТВЕТИТЬ
СССР
22 окт 2013 в 09:37

СМИ пишут, смертельно больная 30 летняя тетка пошла на преступление. Естественный вопрос, почему таких больных оставляют без помощи!? Нет возможности вылечить, разрешили бы добровольную эвтаназию.

Гость
22 окт 2013 в 10:55

В России, в мире много неизлечимо больных, но никто не забирает чужие жизни и не калечит других!!!

Гость
22 окт 2013 в 15:06

Соболезнования родным и близким моих земляков!Нет слов, чтобы выразить ту боль в сердце!Погибли совсем молодые ребята, как земля носит этих уродов, что сотворили такое?!Выздоровления всем пострадавшим и сил пережить этот кошмар!Держитесь!

Гость
21 окт 2013 в 23:49

Согласна, плохих везде хватает. Давайте сплачиваться! Беда на дворе! Если мы не будем сплоченными, нас легко переломают

Ростовчанка Ю
22 окт 2013 в 15:52

Не дай Бог, тер актов, или гражданской войны, так страшно.

...
21 окт 2013 в 21:02

Уверен,все это определенно правокация,и умышленное нагнитание ситуации внутри страны.

ОТВЕТИТЬ