Во время ливня в канализацию провалился глава райадминистрации Ростова
21 октября 2013, 15:03
Гость
23 октября 2013, 11:01
Не рой другому яму, сам в нее попадешь! Самая приятная новость с утра, спасибо))
Гость
23 октября 2013, 10:55
Может после этого начнут работать
Гость
23 октября 2013, 10:52
Забавно!
Гость
23 октября 2013, 02:10
жалко мужика, а должен был бы туда попасть Васильев Мих.Вал., бывший глава Окт р-на
Гость
22 октября 2013, 20:39
может задумаются куда делись решетки и люки? а то скупка краденого металлолома на каждом углу, пару лет назад заметил как в ближайшем пункте распиливают детские горки с площадки, позвонил 02, первый вопрос, а лицензия у них есть?!
откуда я знаю, я увидел, что уничтожена детская площадка, посчитал своим долгом позвонить в милицию...
следующий вопрос, а вы видели кто конкретно сдал?
нет, я видел только как распиливают целую горку с ближайшей площадки.
хорошо мы направим экипаж.
через час, когда я был уже на работе, звонок на сотовый.
мы у вас под подъездом...
кто?
милиция...
зачем?
вы же вызывали...
но я вызывал по конкретному адресу, где на мой взгляд совершается преступление, зачем вы ко мне домой приехали?
но ведь вы вызывали...
Короче, пока у нас на каждом углу скупают люки, решетки, водосточные трубы, детские площадки и кучу всего того, что должно облегчать нашу жизнь, всегда найдется кто то, кто постарается на этом заработать....
Гость
22 октября 2013, 17:51
-)))))))))) Созрел новый народный анекдот
Гость
22 октября 2013, 15:44
Брусов, "по галавэ сэбэ пастучи..." и займись Октябрьским районом, а не поборами от платных стоянок и много ещё чего. Какая приятная новость, жаль только не уплыл в дальнее плавание! :))))))))
Гость
22 октября 2013, 15:11
злые вы, какие же вы злые.. дядька чуть не утонул))))
Гость
22 октября 2013, 14:54
Хорошего понемножку
Гость
22 октября 2013, 14:24
кроме смеха это ничего не вызвало ,хотя есть над нами бог....
Гость
22 октября 2013, 13:25
мелочь, но приятно
Гость
22 октября 2013, 09:52
Улыбнуло!:)))
Но сомневаюсь в достоверности этой информации!
Гость
22 октября 2013, 09:26
На самопиар похоже - типа бдил и даже пострадал, не верю что чиновник в субботу вечером работал, не при Сталине же.
Гость
22 октября 2013, 09:12
Замечательно я считаю )))
Гость
22 октября 2013, 07:27
"Убили" сразу четырех зайцев. Были рядом с народом, работали в выходной день, ливневки есть, разрядили гнев. Ироничная и краткая новость. Хотя)
Гость
22 октября 2013, 06:27
Есть все же справедливость на этом свете!
Гость
22 октября 2013, 00:26
Остается надеяться, что службы,которые отвечают за наш покой( власти и коммунальщики), истратят ошибки, на недели опять дожди затяжные передают, не дай Бог опять такой ужас. Но новость о неожиданном исчезновение порадовало))) хорошо, что не ребенок попал в эту яму, прям грехи смыл)))
Гость
21 октября 2013, 23:54
Г-н Брусов, спасибо что в гости заглянули. В следующий раз с собой мэра приводите. Поплаваем, за жизнь поговорим.
Гость
21 октября 2013, 23:51
А может это было покушение. Смотрите кому выгодно это. Наняли шамана тот вызвал дождь. Затем специальные люди убрали решетку в нужном месте, заранее изучив маршрут его передвижений. Ну и тупо сняли в том месте решетку. Все сходиться.
Гость
21 октября 2013, 23:23
Какая прелесть.Не нам же одним в грязных водах барахтаться.
Гость
21 октября 2013, 23:19
Ливневка без люка и не на балансе? Непорядок. Повод для прокурорского реагирования
Гость
21 октября 2013, 23:12
Была одна ливневка в Ростовской области и та без решетки.
А может это тоже не ливневка, а врата в Ад?
Гость
21 октября 2013, 22:27
Обделался легким испугом...
Гость
21 октября 2013, 22:18
УРААААА!!! ПУСТЬ ХЛЕБНУТ
Гость
21 октября 2013, 21:57
скупердяи не думают о нормальных ливневых канализациях, хорошо бы ещё и главе лен.адм. провалиться из за жадности на ул. Горького, как не было ливневых канализаций, так и не будет после бл-ть реконструкции.
Гость
21 октября 2013, 21:44
Фотку в студию
Гость
21 октября 2013, 21:43
Порадовал!!!
Гость
21 октября 2013, 21:27
Вот что такое нескромность! Это место уже давно было подготовлено самим МЭРОМ! Он заслужил его всеми годами своей работы - честно провалиться в то, что он наработал за все годы своего управления городом!
Гость
21 октября 2013, 21:13
Пиариться,чешет нам что бы мы поверили ,посмеялись и простили,подумав;"вот этот человек работает",сто процентный обман..
Гость
21 октября 2013, 22:08
Двойной удар: чтобы все поверили что работает в субботу вечером и что ливневки существуют. Иногда работает и где-то в городе есть ливневка, а толку что от того что от другого никакого, ни от работы чиновников ни от ливневок
Гость
21 октября 2013, 22:22
А что же ты сам не вышел и не посмотрел на этот обман. Я живу в этом доме, и до двух часов ночи дабы дать нам воду все купались в этом д***ме.
Гость
21 октября 2013, 21:09
Товарищ О.Бендер попал под лошадь. Новость, так новость
Гость
21 октября 2013, 20:58
Евгений, спасибо! Очень тонко написано. Арцыбашев, конечно если это его чистая цитата, очень круто отжог.
Так и вижу перед глазами:
Звонит Арцыбашев: "Алё! 161.ру? У меня для вас ржачная новость! Слушайте! Значит едем мы с Брусовым по его вотчине. Ни хр**а не видно конечно. Ну останавливаемся.... Хм-хм-хм, извините. Останавливаемся, значит. Он открывает дверь машины и ааааааа-ха-ха-хаха...."
Гость
21 октября 2013, 22:26
Арцыбашев хотел показать, на что идут Ваши главы, чтобы в домах была извините канализация. А Вы превратили это в фарс. Сидеть дома и писать хр**ь, силы не надо. Стыдно.
Гость
21 октября 2013, 23:46
Гость
21 октября 2013, 22:26
Арцыбашев хотел показать, на что идут Ваши главы, чтобы в домах была извините канализация. А Вы превратили это в фарс. Сидеть дома и писать хр**ь, силы не надо. Стыдно.
Это очень похвально, что чиновники не отсиживались дома, а изучали проблему. Лично я действительно считаю, что так прокомментировать произошедшее, т.е. "как есть", это делает честь господину Арцыбашеву. Но вся эта новость очень смешна, причем, и слова Арцыбашева, и то как Евгений Понедельник преподнес новость в целом, мне кажется на очень высоком уровне юмора. И я верю и надеюсь (раз Сергей Брусов отделался легким испугом), что оба участника происшествия после всего громко смеялись над произошедшим. И даже поделились со своими горожанами. А вот если наоборт, т.е. "смотрите какие мы бравые и на что только не идем", ну прямо скажу у них это не получилось. Посмотрите скольким людям это событие показалось забавным, рассмешило и подняло настроение. Именно из-за таких мелочей власть может стать ближе к народу. Возьмите на заметку, если Вы из администрации.
Гость
22 октября 2013, 08:13
Гость
21 октября 2013, 22:26
Арцыбашев хотел показать, на что идут Ваши главы, чтобы в домах была извините канализация. А Вы превратили это в фарс. Сидеть дома и писать хр**ь, силы не надо. Стыдно.
Ну и на что идут главы?
Выполняют свою работу за огромную по меркам остального населения зарплату?
Подвиг, несомненно!!!
Типа - "Вот видите как работаем, не щадим себя, а могли бы дома сидеть!!!" Гениально!
Гость
21 октября 2013, 19:52
Теперь нужно чтоб зимой сосулька по лбу дала кому нибудь. И чтоб снегом завалило администрацию.
Гость
21 октября 2013, 19:46
Может это знак свыше?)))) Наверное все ливневки после этого чп были сняты и доставлены в райотдел для дальнейшего выяснения обстоятельств)))
Гость
21 октября 2013, 19:43
По делом им! Пусть знают, на чём наживаются, т.е. экономят.
интересно, а была ли сирена, оповещающая людей о ЧП и на какой нибудь радиостанции говорили об опасности? Ни хр...!!! Вот это безопасный город?!!!
Гость
21 октября 2013, 18:59
Ливень в районе 17:00 начался, это какой же зам. мэра и глава администрации в субботу в 17:00 объездом территорий занимаются???
Гость
21 октября 2013, 22:24
Возьми и проверь какой. Хорошо сидеть дома в ливень и разглагольствовать. В чужих руках всегда все толще.
Гость
21 октября 2013, 23:14
Во-во! Субботним вечером они объезд территории делали... Конечно. Верю :)
Гость
21 октября 2013, 18:54
Может когда мэр провалится, начнут че нить делать??? А вообще это знаменательно очень.... Это Россия одним словом
Гость
21 октября 2013, 18:48
мало
Гость
21 октября 2013, 18:43
Люди без жилья остались, а он без связи. Ох...
Гость
21 октября 2013, 18:33
Мы(народ РФ) не верим ни во что нашим служащим, покажи фотографии, видео, свидетелей (не подставных, как обычно наши чиновники делают). Клеветой "попахивает"! :)
Гость
21 октября 2013, 19:32
А смысл
Гость