27 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
21 окт 2013 в 14:50

"Ростовчанин не побоялся и забрал боеприпас в свою квартиру" Редкостный идиот, ладно себя подверг риску, так соседи и жильцы дома то причем?

Дед_Мазай
21 окт 2013 в 15:28

40 лет человеку, а мозгов совсем нет.
Фото и Ф.И.О. этого "героя" в студию.

Гость
21 окт 2013 в 15:06

А у него с головой все в порядке - нести противотанковую мину к себе домой ? Не проще ли было сразу позвонить в полицию и проследить что бы к баку никто не подходил ?

Гость
21 окт 2013 в 15:06

Хорошо, что он мусор выносил, а не ребенка в детский сад вёл

Гость
21 окт 2013 в 15:06

"Ростовчанин не побоялся и забрал боеприпас в свою КВАРТИРУ, а затем позвонил в полицию..."
Нормальный вообще?!!!!

Гость.
21 окт 2013 в 15:28

А каких людей у нас в городе только не живет. Вот так придешь домой и догадываться не будешь, что сосед приволок к себе домой противотанковую мину...

Колян
21 окт 2013 в 15:31

А может и не было мусорного бака?

Гость
21 окт 2013 в 15:30

Что то подсказывает, что мина у него дома изначально была, потом решил сдать, и дабы избежать неудобных вопросов сказал что нашел в мусорке )

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 16:10

А что будет, если такая мина взорвётся в квартире?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 15:47

Храбрец прям! Выбрасывал мусор и заметил... еще и смотрят в мусор.

Гость
21 окт 2013 в 16:14

Разбирал старый хлам, смотрю - мина. Думаю: на фига она мне? Только место занимает...

Согласен
21 окт 2013 в 16:14

мина скорее всего была у него дома. На кой х...р было бы ее тащить домой? Живет в пятиэтажке, в таких домах лифта нет, шел бы по ступенькам, споткнулся, упал... И никто бы уже не очнулся

ОТВЕТИТЬ
))))Любаша))))
21 окт 2013 в 15:31

Может он хотел сам ее разминировать....ДОМА))))))) не получилось.... пришлось вызывать "помощников")))))))

тот кто нашёл
21 окт 2013 в 17:32

АБДУЛЕ!!! Я думал о детях,а ты с... о деньгах.

ОТВЕТИТЬ
Абдулла
21 окт 2013 в 16:50

Зачем полицай звонил?Сказала бы мне моя за деньги купить.

Румпельштильцкхен
21 окт 2013 в 19:31

Вот это молодец. Не побоялся принести домой. Только жаль, что сам дома не разминировал. Что, духу не хватило? Трус!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 16:03

Маразмы и мракобесие крепчают!

ек-макарек
22 окт 2013 в 11:02

Та это я выкинул.Лежала в шкафу заместо гантели.

тот кто нашёл
21 окт 2013 в 17:27

Спасибо за коменты . Только ситуация " ТЕСТОВАЯ" и как поведет себя человек нельзя предсказать .И духу мне хватило. ааааааааааааааааааааааааааА