19 января среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
21 окт 2013 в 12:58

Да лан)весной этого года только возле моего дома на Жмайлова штук 15 машин разули и по моему пять угнали,и никого не нашли,у соседки на мазде разрезали бампер хотели гур снять,но кто то шуганул что и ключи оставили на месте.Я по ночам всегда с работы возвращаюсь, стал с собой травмат брать который года три в сейфе просто лежал,теперь без него никуда, и жену хожу встречать тоже с ним.И когда под утро еду всегда присматриваюсь,и еще минут 15 под домом в темноте жду,но пока никого,нарядов милиции года три не видел,хотя откуда их взять ведь в Советском одни девушки работают,непонятно что они там делают на каблуках,короче цирк,называется защити себя и свою семью сам.Машина на стоянке стоит а все равно страшно,там дедушка один сторож не сильно надежный,но больше ставить негде,мне еще повезло что место досталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 13:17

Спасибо нашему меру ! Такого хозяина выкормили Днями не спит все о людях думает !

ОТВЕТИТЬ
13йАнгел
21 окт 2013 в 16:12

У меня сига норм (датчик удара, датчик наклона, + секретки, + камеры 24 часа у меня следят за тем что происходит с моей машиной и в радиусе 10 метров от нее )) Но лопата всегда у порога, мало ли что ),

ОТВЕТИТЬ
Гость.
21 окт 2013 в 15:20

Вот такая и растет молодежь... Хочется заработать? Иди на стройку, в магазин кладовщиком, грузчиком. Если получится, можно устроится менеджером. Есть В/у и можешь ездить на авто нормально, можно устроиться таксистом или курьером. Вообщем работы достаточно, было бы желание работать. А большинство нашей молодежи не привыкло работать... Только и могут что стоять с баночками, и выжидать момента чтобы ограбить кого-то. Просто нужно наказывать таких жестко, авось получится отбить желание!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
21 окт 2013 в 15:24

Да, вот такая молодежь у нас и живет. Одна половина с баночками грабит людей, другая половина отвисает в клубах за родительские деньги. И только малая часть устраивается на работу и честно зарабатывает свои деньги. Очень жаль... Видимо плохо родители и школа воспитывают своих детей, и не могут им объяснить что такое хорошо, а что такое плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 16:42

У нас в доме за год сняли колеса с 5-6 машин, и заявления писали, а толку ноль. Резина у кого новая , у кого старая. Уроды снимали по 4 колеса с машины, а машины кидали на землю. А милиция- полиция ничего не делает

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 13:28

А у меня сегодня ночью, под домом, колпаки оригинальные Фольксвагеновские, сняли! Уроды!

ОТВЕТИТЬ
Мишлен
21 окт 2013 в 13:46

Рано они на дело пошли,вот щас зимняя резина ,новенькая,пойдет тогда надо будет идти.)))

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 окт 2013 в 13:41

Может это они у меня на Чкаловском сняли колеса?

Гость
21 окт 2013 в 21:04

а у меня ружье заряженое солью.

Хан
22 окт 2013 в 08:59

А у меня гараж и охрана 24ч в сутки.

Гость
26 окт 2013 в 19:00

а у меня страна, в которой я плачу налоги и за них меня подготовленные полицейские защищают 24 часа в сутки