25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
18 окт 2013 в 19:31

Ребята, ну почему вы играете в лотерею с почтой роисси ? Эта организация уже давно себя дискредитировала, ну отправьте вы чуть дороже посылку надежным оператором. Мне документы месяцами идут с расстояния 600 км.

"Ваше письмо помечено как спам, и сожжено - Почта России"

Гость
18 окт 2013 в 20:14

один человек сказал, что о людях всегда судят по мелочам, что бы он ни сделал глобального, но в мелочях будет отвратен - хамовит, небрежен, не точен, не обязателен и т.д. и т.п., о нем будет и мнение подобное. так и наша страна, что бы она ни сделала для мира, для других народов и стран, с ее безобразными поликлиниками, почтами России и жкх с мвд, с отношением к своему народу в лице чиновников и органов власти, всегда будет оставлять желать лучшего! П.С.: самое обидное, что и сам народ начинает вести себя также, некоторые из него, а ведь что-то изменить, в первую очередь, надо начинать изменения с самого себя, в лучшуую сторону.........................

Гость
18 окт 2013 в 20:32

А моему знакомому вместо часов за 35 тыр, пришла пустая коробка. Почта России рулит!!

зжм
18 окт 2013 в 19:44

Стандартная схема...поэтому лучше переплатить и заказать курьером

John Doe
18 окт 2013 в 19:36

Где-то увидел, не помню где: в России три филиала Ада на земле: Поликлиника, Сбербанк и (кто бы мог подумать) Почта России!
Бинго!

ОТВЕТИТЬ
Объективный житель
18 окт 2013 в 20:16

Почта России - суровая и беспощадная!

18 окт 2013 в 20:59

Не понятно, что на почту законы не распрстраняются - за мешок картошки на пару лет упекают, а тут подталкивают так и делать дальше.

житель страны
18 окт 2013 в 19:14

ну кто-же заказывает телефон почтой тем более по России? есть более честные и ответственные организации например автотрейдинг через них мы заказывали оборудование на пол миллиона рублей даже упаковку не помяли:-)(не реклама)

ОТВЕТИТЬ
Ирина
19 окт 2013 в 11:00

Не знаю как посылки,но подпиской я уже не пользуюсь несколько лет.Если подписка приходила то в ужасном виде,и в лучшем случае через месяц,на все мои жалобы - это не к нам,обращайтесь в редакцию того журнала или газеты.Теперь я покупаю у одного распространителя вовремя ,чистые и дешевле.

Му Му
18 окт 2013 в 19:56

Какая Россия при нынешней власти,такая почта России,в любом государстве все делает власть.

Рита
18 окт 2013 в 23:04

Читала в БГ:

На сортировочном центре работают нелегалы с южных республик, которые получают мрот, спят на складе и могут по весу определить, что в посылке айфон, подарок с небес, можно полгода не работать. Кража айфона — самая распространенная причина увольнения с сортировочного центра и высылки домой на юга.

Не дуайте, что это полная тетенька в синей жилетке украла этот айфон.

ОТВЕТИТЬ
ростовский негодяй
19 окт 2013 в 06:10

...почта россии, за подписью горбаенко, директора регионального представитьства, попросила всех депутатов, нового ЗСРО подписаться на определенные газеты...)))

ОТВЕТИТЬ
Павел
18 окт 2013 в 22:26

У меня несколько раз почта воровала содержимое посылок, иногда частично. НИ РАЗУ не удалось ни копейки с них выжать, хотя вскрывал посылки на почте, составлялись акты итд итп. Закончил пользоваться услугами этой организации и все сразу стало великолепно: посылочки приходят в срок и целенькие

Kuk
18 окт 2013 в 22:27

день назад читал на другом ресурсе про регулярное щипачество на Ростовской почте ценных отправлений и бандеролей

Дима
18 окт 2013 в 23:01

Мой отец, как-то заказывал монеты из Питера, пришел на почту получать, вскрыл посылку на кассе, а там в пластиковой коробочке оказалась пустота со следами вскрытия! Посылка была отправлена первым классом, с объявленной ценностью и с описанием, что было внутри. Пол года прошло и ничего не решили и никого не нашли. Теперь только транспортная компания, дороже, но гораздо надежней!

Гость
18 окт 2013 в 23:12

9 месяцев шла посылка по России из Китая..
Китайцы деньги вернули, мы забыли уже и вдруг - такой сюрприз!

Гость
19 окт 2013 в 14:53

Если на снимке те самые камни, то они не из тех, что под ногами валяются. Может это особо ценная минералогическая коллекция?...
Другой вопрос: куда устраиваются грузчики из "Аэрофлота", засветившиеся на перетряске багажа пассажиров и попавшие в объектив камер слежения? Не на Почту ли России?... А куда ж еще?

Гость
18 окт 2013 в 20:08

"Однако получатель, вскрыв коробку при сотрудниках почты..." Странно, лично я никогда не вскрывал посылки и бандероли на почте. Всегда шел домой и там с замиранием сердца...

ОТВЕТИТЬ
Знаток
18 окт 2013 в 21:18

А Вы не думали, что это полный развод, так действуют мошенники, вместо заказанного телефона вложили камишки, а почта оказалась виновата.

ОТВЕТИТЬ
просто баба
18 окт 2013 в 23:17

А не может быть такого:никто телефон не отправлял!
А компенсацию получит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2013 в 21:29

А я всегда пишу ценнсть двести рублей и тьфу-тьфу пока все доходит нормально!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 00:13

А на картинке восточная сладость?

snek
19 окт 2013 в 13:04

Бодался с ними за 200 руб.- ничего не вышло, а тут тридцатник хотят, да ещё, небось, и " моральный ущерб" захоцца...

Загрузка...