RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Командиром областного полка ДПС назначен Владимир Балинец

18 октября 2013, 14:05
Гость
Гость
6 декабря 2013, 22:02
Один из немногих ПРОФЕССИОНАЛОВ, даже удивительно, что не ж...лиза поставили!!! Володя удачи тебе, будет не легко!!!
Гость
20 октября 2013, 09:11
Это информация не для читателей, а для ДПСников, чтобы те знали кому теперь деньги нести.
Гость
20 октября 2013, 01:07
Ну уж он знает все порядки на дорогах области. Резких движений не будет. Сколько брали столько и будут Приемственность - это просто стабильность! Сначала может быть даже меньше!
Гость
19 октября 2013, 22:33
БЛИН ИХ ЗА ГОД ЧЕЛОВЕК ПЯТЬ ПОМЕНЯЛОСЬ? ЧТО ЗА ШАХМАТЫ ТАКИЕ?
Гость
19 октября 2013, 20:50
Приходилось читать на этом форуме о том, как дерзко ездит губернаторский кортеж. Может с этого момента и губернатор задумается о безопасности на дорогах. Всем доброго пути!
Гость
19 октября 2013, 17:44
Безотосного верните!!!!
Гость
18 октября 2013, 22:51
Во первых поздравляю с назначением, это очень ответственная должность и всегда на виду. удачи Вам. Но хочу написать вот о чем, во вторник или в среду на ул. Красноармейской ДПС останавливает ГАЗель бортовую, выходит из форда ДПС или капитан или ст. лейтенант - минут пять рассматривал себя в зеркало поправлял штаны, поправлял фуражку и подошел к ГАЗели даже не представился, вышел наш русский "Ваня Солнцев", сел в ДПС форд, через пару минут вышел к машине обратно, взял барсетку, сел в форд и через минуту вышел и уехал. Вот и все. Новый командир полка гони в шею всех этих блатных полицаев ДПС у них одно на уме, урвать и как можно быстрее. Сам был в свое время командиром правда в МО, знаю прихлебателей очень много, чем быстрее вычислите тем лучше служба будет а Вас, удачи Вам!
Гость
18 октября 2013, 21:48
Поздравляю! Он лучший! Настоящий профи своей любимой работы! Это лучшее назначение генерала за время его руководства! Спасибо! А Володе удачи и терпения!
Гость
18 октября 2013, 19:44
Ну теперь то будет порядок на ростовских дорогах или нет ?? Хотя был сегодня приятно удивлен регулировщику, на самом беспредельном перекрестке Станиславского-Соколова. Если так и далее будет, то респект и уважуха
Гость
18 октября 2013, 19:42
Мои поздравления, достойный ЧЕЛОВЕК!
Гость
18 октября 2013, 19:33
Пусть в Ростове командуют ростовчане, а не засланные Москвой люди,Володе удачи и фарту.
Гость
18 октября 2013, 19:29
Хоть один нормальный человек в Ростове будет на руководящей должности,а то все засланников московских ростовчанам вручают,этот хоть долго жил в Ростове и успел и уже обростовчанил.
Гость
18 октября 2013, 18:35
а куда же бывший??
Гость
18 октября 2013, 18:16
Неужели с его приходом восторжествуют честность и порядочность??? С трудом верится, но ... хотелось бы! Как говорится: "Поживём - увидим".
Гость
18 октября 2013, 18:12
в конце 90-х годов в Железнодорожном ГИБДД работал инспектор, который по утрам регулировал движение на пл.Дружинников. Было одно загляденье, такие четкие и грамотные действия у него были. Я больше ни разу нигде такого не видел. Если не ошибаюсь это он?
Гость
19 октября 2013, 20:50
Да он!))
Гость
18 октября 2013, 18:05
Поздравляю ! Наконец командиром полка ДПС будет руководить ПРОФЕССИОНАЛ
Гость
18 октября 2013, 16:37
Поздравляю! Достойное назначение,успехов профессионалу!
Гость
18 октября 2013, 17:10
Знаю Володю много лет , очень порядочный человек ! Успехов тебе !!!!!
Гость
19 октября 2013, 23:58
раит привет))) ты в москве еще?
Гость