17 мая понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Тимофей
11 окт 2013 в 19:25

елена а кому вы лично передали мое письмо??? лично генералу или пресс центр?

ОТВЕТИТЬ
Му Му
11 окт 2013 в 19:43

Опять за старое,зубы заговаривает простым людям,народ все видет и все оценивает по достоинству,народ не обманешь.

Тоже отмечу
11 окт 2013 в 19:49

Все эти преступления которые были якобы раскрыты в результате поимки банды.на самом деле являются непосредсттвенной работой переаттестованной полиции которая может только бабушек да бомжей шмонать.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
11 окт 2013 в 20:48

Хотелось бы знать ,сколько из всей,этой,статистики реально получили срок? Раскрыть преступление-это одно,а довести дело до суда совершенно другое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 23:26

Ну молодци, так и дальше продолжайте работать на благо общества. Именно за это вы и получаете зарплату, да еще и бизнес организовываете на этом. Стыдились бы. Вы ставите исполнение своих обязанностей в заслугу. Позор.

След
12 окт 2013 в 00:17

Светлая память патрульному сержанту,если бы не бдительность и отношение к своему долгу,не скоро бы семейка убийц закончила бы свою деятельность!

Гость
12 окт 2013 в 00:27

просто нет слов... умеют же некоторые люди себя подать в любой ситуации... плюнь в глаза, скажут - божья роса

Гость
12 окт 2013 в 00:57

277 тяжких, разбои обороты наркотиков и т.д. а за какой период они это раскрыли? за 3 года? ну прогрес...

Марина
12 окт 2013 в 01:25

Хотелось бы что бы подобные результаты в полиции были не только в ходе работы "созданной временной оперативной группы", страшно осозновать, что если бы не они, то 1053 преступлений так бы и остались нераскрытыми.

Виталий
12 окт 2013 в 01:59

Насколько я понял из объяснений Ларионова, если бы не убийство сотрудника, все перечисленные преступления так и не были бы раскрыты?!!!! Офигеть!!! Получается из его слов так: милиция-полиция начинает работу только тогда, когда кто-то покушается на них??? А остальной народ по фиг???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2013 в 03:56

Зачем этих "нелюдей" амазонками называть?! Обычные уголовницы и место им на зоне.

ОТВЕТИТЬ
Дим Димыч
12 окт 2013 в 09:42

Кто все эти плюсы и минусы ставит над сообщениями? С трудом верится что менты в раз все стали белыми и пушистыми, да и по поводу 1053 раскрытых тоже большой вопрос

Юрист
12 окт 2013 в 12:07

До суда доводят и срока добиваются судьи, прокуроры и адвокаты, полиция тут ни при чем, они только задерживают, а следователи в суд направляют. В данном случае следственный комитет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2013 в 12:08

Нормально он все сказал. Как спросили, так и ответили.

Гость
12 окт 2013 в 13:11

Длятого что бы результативнее работала полиция необходимо увеличеть в четверо патрули по городу круглосуточно

Гость
12 окт 2013 в 15:11

Умеют генералы приписывать себе чужие заслуги. За то что ребята проявили бдительность и притом один из них погиб генералу еще припишут раскрытие особо опасной банды и повысят в звании Лучше бы сказал какая реальная помощь оказана семье погибшего полицейского, помимо нищенского пособия. Вот это был бы поступок

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2013 в 16:34

огласите статистику за 2012 год сколько гер полицаев убило граждан РФ, покалечило, изнасиловало, пользовалось должностным положением для ухода от "Закона РФ" и преступным путем вымогало (взятки ГИБДД и тп)! вот сразу и станет понятно кто опасен для российского народа мелкая шайка, или ОПГ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2013 в 19:05

Некрасивая полемика.

Данила Багров
12 окт 2013 в 21:28

С каждым днем ЗАО "ПОЛИЦИЯ" - работает все лучше и лучше!!!!)))) Прям одни герои работают!!!!!!!! Молодец генерал! С такими как вы - страна обязательно доберется до "светлого будущего"!!!!!!! "Ура"! Таким структурам!)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2013 в 23:40

Просто пиар и никакого профессионализма. Кто проанализирует и сможет дать объективную оценку цифрам.? Никто. А мы над ряжеными смеемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2013 в 00:14

Просто стыд и позор нынешнему руководству ГУВД. Кроме пиара практически ничего конструктивного. Разве только изменить время продажи спиртного...

Гость
13 окт 2013 в 13:46

Всем любителям рассуждений хотелось бы напомнить, что за каждой из приведённых цифр стоит чья-то жизнь, здоровье, может и копейки, находившиеся в украденном кошельке, но честно заработанные. Значит, принцип главный принцип закона – виновный должен понести наказание за свое преступление в отношении пострадавших в этих преступлениях сработал. Что в этом плохого? У нас не принято говорить добрые слова в адрес этих людей? к сожалению. Только если все мы такие классные, а они (полиция) ни к чему не пригодны, почему бежим к ним, если что-то случается? Давайте сами разбираться и, возможно, тогда узнаем истинную цену труду этих людей и каждого раскрытого преступления…..

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
13 окт 2013 в 13:47

А на кого же еще рассчитывать? Уж, не на вас ли, которые любые попытки изменить ситуацию, хотя бы с тем же спиртным, сводят на «нет». Конечно, проще языками трепать, спрятавшись за вымышленными именами, чем внести свои предложения.

Гость
13 окт 2013 в 14:29

Вы сказали об 29 фактах незаконного оборота наркотиков и 92 случаях незаконного оборота оружия. Люди далёкие от этой темы восхитятся расторопностью МВД. Кто в "теме" - поймёт, что 70% этих дел : РЕЖИСЁРСКО-ПОСТАНОВОЧНЫЕ, такие, как у бомжа нашли десяток патронов или гранату, либо подброс наркотиков. А о том, чсто банда поймана СЛУЧАЙНО -УТВЕРЖДАЮТ 90% СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ!

Олег Елене Доровских
13 окт 2013 в 16:46

Вот и посмотрим на сколько порядочный наш Генерал.Справедливости я все равно добьюсь,не мытьем так катаньем.

ОТВЕТИТЬ
Человек Ростовский
14 окт 2013 в 16:35

Хотелось бы обратиться к Начальнику донского Главка полиции Андрею Ларионову!
В связи с известными событиями Бирюлева (Москва)!
1) Сотрудники донской полиции проверяют народности, к которым власти относятся очень толерантно (чуть ли не целуют, не скажу куда), на предмет наличия холодного оружия, травмата, что они здесь забыли и т.д.?
2) И еще если система юриспруденции (полиции, ск, прокуратуры и суда) столь запутана (я бы сказал корумпирована), не пора ли Вам как региональному представителю МВД поднять вопрос о наведении порядка в ней на уровне правительства РФ.
Этоти вопросы связаны с полным недоверием населения России (в т.ч. РО) в первую очередь к полиции и всей системе минюста!

Загрузка...