27 ноября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
4 окт 2013 в 19:45

Ужас, ужас

Владимир
4 окт 2013 в 20:58

А кто убил Кеннеди?

ОТВЕТИТЬ
ростовский негодяй
4 окт 2013 в 21:28

...сессию плохо слал, а в пионерские годы галстук не правильно завязывал!... и активистом не был!...)))

Гость
4 окт 2013 в 22:31

Толи еще будет.

ДАНИЛА БАГРОВ
4 окт 2013 в 22:44

ЗНАЯ КАК РАБОТАЕТ НАША ПОЛИЦИЯ..... ЧТО-то .....сомнения обуревают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2013 в 23:37

они убили Кени? :)

Гость
4 окт 2013 в 23:41

Листьев, Холодов, Старовойтова - не его рук дело?

Гость
5 окт 2013 в 00:17

Хорошо полиция работает. Молодцы.
P.S в нашей стране ВСЕ браки гражданские (религиозные не имеют юридической силы)! Говорить и писать "гражданский муж" как минимум некорректно и неграмотно.

5 окт 2013 в 08:15

Можно шикарный фильм уже снимать.... Жаль Балабанов умер. Бондарчук, Буслов , ау где вы ? На гл.роли злодеев подошли бы Баширов,Вова Толоконников, Ж.Агузарова.

ОТВЕТИТЬ
юрий ростовский
5 окт 2013 в 09:27

А церковь тоже Подкопаев развалил?
А ПЕТРООВА за "ЗАСЛУГИ в "РАСКРЫТИИ" НАГРАДЯТ ?

Пониматель
5 окт 2013 в 16:50

Наверное хотят ещё и советских "глухарей" на него свешать

Александра
6 окт 2013 в 11:22

Полиция работает, и не стоит грязью поливать всех, если с одним не повезло. Светлая память всем, погибшим при исполнении служебных обязанностей, и низкий поклон родителям!

Лина
6 окт 2013 в 11:24

Конечно, каждый имеет право на собственное мнение, но вот только давайте не будет обвинять наших сыщиков в желании приписать убийство преподавателя. Читайте внимательно преподаватель СТАВРОПОЛЬСКОЙ МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИИ.

Гость
6 окт 2013 в 11:29

Говорят, что хорошо язвит тот, кого горе не коснулось лично. ..

...
6 окт 2013 в 11:30

Как быстро и легко придумали название банде убийц и как мало, пусть и избитых фраз, было размещено в помять о погибшем. В этом парадокс нашего времени!!!!!!!!

6 окт 2013 в 16:10

Цитата: "В 90-е годы был застрелен преподаватель академии. Тогда убийство раскрыть не удалось, однако сейчас, в ходе расследования по делу банды, выяснилось, что к преступлению был причастен Подкопаев. Установлено, что он убил преподавателя из корыстных мотивов".

Подкопаев 1978 года рождения. В школу он пошел в 1985 году. Окончил, вероятнее всего, в 1995 году. В медакадемию поступил и приступил к учебе в том же. Это при условии, что поступил сразу после школы, а мог бы поступить и после медучилища.

Так в каком именно году был убит преподаватель, ведь 90-е годы длились 10 лет, а Подкопаев поступил в академию не ранее 1995 года?!

И как же успевал 17-22-летний студент медакадемии - очень серьезного вуза с очень серьезной нагрузкой - учиться и одновременно заниматься бандитизмом?

Застрелил преподавателя вуза из корыстных мотивов? Подкопаеву нужна была копеечная зарплата преподавателя? Не выгоднее ли тогда было Подкопаеву застрелить владельца ночного ларька? А зачем стрелять, если можно было иным способом - попроще?

Гость
7 окт 2013 в 14:04

Семью СОБРовца охранник с "Алмаза" убил. Это же во всех газетах писали! Или теперь уже не охранник? Повесить на него убийство хотели, а теперь нашлись более подходящие кандидатуры? Ой, меня ли моя мили... полиция бережет?

Гость
7 окт 2013 в 18:23

Давно пора заняться и этими гражданками. Только вот необходимо продумать более суровый вид наказания, чтоб другим неповадно было.

Тому, кто Публике интересно
7 окт 2013 в 18:30

Язвить-то зачем? К 1978 прибавьте 16(17) =1994 (1995). А до конца 90-х ещё 5 лет. Дружите с математикой, а не поливайте грязью всех!!!

да-да!
7 окт 2013 в 18:30

У вас опять во всем наши полицейские виноваты, расследуют та убийство медика ставропольцы.

Кирилл
7 окт 2013 в 18:32

Я так и понял причины диспута. Если доказали причастность в Ставрополе, то нашим остаётся только рассказать об этом. Чё опять не так?

Гость
7 окт 2013 в 18:32

Интересно, в Ставрополе также ненавидят своих полицейских, как мы своих? Люди работают, так давайте НЕ МЕШАТЬ!

Татьянка
7 окт 2013 в 18:33

Ох и любим мы посквернословить, не разбираясь в сути предмета беседы, пичалька, что тут скажешь.

Загрузка...