9 декабря четверг
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
26 сен 2013 в 12:32

Застрелили бы на месте, как в любой другой нормальной стране и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2013 в 12:25

попытка завладения табельным дает возможность и застрелить .... головой не думают подростки. надо было одного для профилактики... и по телевизору показать, что может быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2013 в 12:56

Додемократились, лёпьть. Уже сопляки на ментов лезут. То ли ещё будет....

Днепров
26 сен 2013 в 11:50

При царе боялись Бога, при комустах - власти и милиции, сейчас не бояться ни кого и ни чего. 6 пьяных подростков, наряд оперов и 4 выстрела. реально страшно.

Аналитик
26 сен 2013 в 12:12

Дариуш Корвель писал: "несколько студентов местного профессионального училища распивают возле общежития спиртные напитки".

Студент - это учащийся образовательного учреждения высшего профессионального образования: института, университета, академии.
А по сему в целинском профессиональном училище, дающем даже не среднее, а начальное профессиональное образование, студентов быть не может по определению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2013 в 15:41

Что же казаки то местные как воды в рот набрали? Как горланить и бузить, так вперед, а как за порядком следить у себя дома, так к бабам под подол. Взяли бы и провели воспитательную беседу с их родителями или с этими детками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2013 в 13:13

Жаль, что отменили телесные наказания. Им бы пару десятков ударов розгами не помешали бы. Сразу и ум проснулся и про закон вспомнили бы.

Фото пользователя
26 сен 2013 в 14:06

Выпороть на площади, розгами по голым опам. Чтоб все видели.

Гость
26 сен 2013 в 12:23

не можешь пить - не мучай..... быдло самое настоящее

ОТВЕТИТЬ
горожанин
26 сен 2013 в 15:39

Теперь ответят по всей строгости закона! Надо бы еще и родителей привлечь к наказанию. Сотрудник полиции это гарант порядка, и если ты его нарушаешь, то будь любезен отвечать за свои действия.

ОТВЕТИТЬ
Стас
26 сен 2013 в 11:53

Почему не написанно,что подростки гости из соседних республик кавказа!???

ОТВЕТИТЬ
зжм
26 сен 2013 в 11:42

Сельские птушники...что с них взять...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2013 в 00:04

по ногам нужно было стрелять

Гость
26 сен 2013 в 12:11

Все было чуточку не так,частковый,гость с юга,подошёл к мирно стоящим подросткам и в наглой форме сказал пацанам чтобы он их тут больше не видел.

ОТВЕТИТЬ
Серый кардинал
26 сен 2013 в 12:34

Теряем мужчин на начальном этапе, а Вы конференции собираете (г-жа Быковская)!!!!

комерс
26 сен 2013 в 18:39

участковый получил то что заслужил за свою отвратительную работу по выявлению ларьков торгующих алкоголем...