22 апреля четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
25 сен 2013 в 20:18

Так кто лупил,начальник или замначальника изолятора???Или били оба,вы разберитесь...

Гость
25 сен 2013 в 22:46

Начальник молодец! Или надо было по головке зека погладить?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2013 в 22:55

к стенке, чтоб другим неповадно было...сейчас в милицию идет быдло, которое упивается властью...пистолет, наручники, дубинка и ксива - что еще надо гопнику для счастья?

ОТВЕТИТЬ
Classic
25 сен 2013 в 23:06

А причина? Ведь заключенный - это далеко не рождественский кролик.. Если к примеру оно педофил, то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2013 в 23:20

бредятина полная. неоднократно посещал данный изолятор и никогда не слышал и не видел, чтобы хоть кто-то жаловался на персонал ИВС.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2013 в 08:26

А где подробности причины конфликта !!!!

Борменталь
26 сен 2013 в 08:45

Не прав начальник ИВС! Зачем сам? Надо было потерпевших в камеру к этому уроду запустить. Часика на полтора, хотя бы...
А следователя Сл.комитета вместе с пресс-службой - на месяц туда на стажировочку.

Гость
26 сен 2013 в 08:57

Это наверное тот задержанный который угрожал всем расправой в извращённой форме. Помню, помню, потом жертву разыграл. Любой нормальный мужик независимо от места работы проучил бы такого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2013 в 09:59

Как избирательна человеческая фантазия, не знаем подробностей – додумаем, не уверены в чем-то – будем корчить из себя знатока! Хорош корму качать. Главное установлен, привлечен и т.д., а в остальном специалисты разберутся. Все мы хорошие пока не пришло время сделать выбор: поступить по совести или как проще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2013 в 10:33

А что же с Аксайским ИВС?

Блатной
26 сен 2013 в 10:50

Да здравствует великая Тарвердиева!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2013 в 16:08

Хотелось бы поподробнее узнать суть конфликта. Просто в Красносулинске накануне закончилось шампанское - поэтому пришлось применить табельные средства в виде ботинка и дубинки. Ну аттестацию же он прошел и знал, что с задержанными нужно обращаться исключительно вежливо. Тогда погоны должны лететь не только у него, но и у тех, кто подписал его аттестацию. Это будет справедливо.
Правда, имеется одна опасность, что в этом случае, мы вообще скоро останемся без полицейских.

Гость
26 сен 2013 в 19:35

Российское правосудие: бил начальник, а дело завели на заместителя, судить будут дежурного, а срок мотать - конвоир :)

Загрузка...