В области поймали подростка, кидавшего камни в пассажирский поезд
19 сентября 2013, 08:32
Гость
19 сентября 2013, 15:47
А я знаю собаку,которая кидается на проезжающий трамвай. И всё норовит укусить его за колесо!
Гость
19 сентября 2013, 15:29
неприятно видеть летящий в тебя кирпич, не среагировал бы однозначно. хорошо в моём случае стекло выдержало. перегон Сельмаш-Ростов Товарная года три назад.
Гость
19 сентября 2013, 13:18
Скажите спасибо своей единой россии, до чего довели всех уже.
15 лет , а ума нет, вот уж действительно не чем заниматься.
Гость
19 сентября 2013, 12:17
А Вы в таком возрасте не палили из рогатки по фонарям? Главное - не череп прохожим битой проламывает вытрясывая из них на очередное порево да ширево как другие. В беглом сравнении поросли нашей действительности его поведение хоть и хулиганство, но вполне соответствует детскому возрасту и почти адекватно в некотором смысле
Гость
19 сентября 2013, 12:56
Гость
19 сентября 2013, 12:17
А Вы в таком возрасте не палили из рогатки по фонарям? Главное - не череп прохожим битой проламывает вытрясывая из них на очередное порево да ширево как другие. В беглом сравнении поросли нашей действительности его поведение хоть и хулиганство, но вполне соответствует детскому возрасту и почти адекватно в некотором смысле
То есть проламывать голову битой за деньги плохо, а швырять булыжники в людей, едущих в поезе, от нечего делать нормально? Хорошая логика. Начинаю понимать, откуда берутся такие дети. Не скудеет талантами земля русская.
Гость
19 сентября 2013, 13:33
Гость
19 сентября 2013, 12:56
То есть проламывать голову битой за деньги плохо, а швырять булыжники в людей, едущих в поезе, от нечего делать нормально? Хорошая логика. Начинаю понимать, откуда берутся такие дети. Не скудеет талантами земля русская.
Где я говорил что хорошо? Я лишь сказал что свойственно. Это разные вещи. Понтмает он.. Если есть чем понтмать - излогай четко и по существу притензии если они есть. Тролить меня даже и не пытайся, осажу на месте. В 15 лет ребенку не свойственно читать канта и руководить концерном, а вот шалить - как раз естественно. Умник
Гость
19 сентября 2013, 11:12
Персиановка не такой уж и удаленный хутор. спорт-площадок тут предостаточно и можно найти чем заняться. Это сказывается родительское недовоспитание. Надеюсь достаточно сурово накажут виновников данного происшествия!
Гость
19 сентября 2013, 10:59
А правительство им ещё хочет домашнее задание отменить,устают ребятишки в школе.Вот и будут болтаться на улице и приключения искать на свою ж...и родительские тоже.
Гость
19 сентября 2013, 10:30
А что тут удивительного,в отдаленных хуторках,кроме как камни покидать другого развлечения у детей нету.
Достижения
Свой среди своих