19 января среда
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
18 сен 2013 в 20:07

"Планируется, в частности, обеспечить повышение объема налоговых и неналоговых доходов"-Куда их уже поднимать,и так задушили своими налогами.

Анастасия
19 сен 2013 в 00:12

Да, а как же, ещё больше денег в родную Чечню будут вливать, чтобы самую большую мечеть в мире построить наконец. А Ростовская область пускай душится энергопайками, увеличением налогов и прочими угнетениями простого населения. Одним словом, власти всеми возможными способами делают из русского народа тягловую силу.

Гость
18 сен 2013 в 21:30

а почему бы более южные субъекты РФ не сделать бездотационными, т.к . сказать помочь выйти на самообеспеченный уровень, тем более что возможное ухудшение внешнеэкономической не так сильно отразиться как на Ростовской области...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2013 в 22:07

Позорище - Ростовская область - дотационная...

Ростовчанка
19 сен 2013 в 00:15

А сократить расходы на себя любимых почему не рассмматривает залетный министр финансов? Сократите число подведомственных ПРО и муниципалам шарашек через которые бюджетные деньги осваиваете! А то у вас карманы штанов по швам который год от бюджетных денег рвутся, а бизнес совсем под монастырь варяги залетные запланировали подвести. Вам и вашим детям здесь не жить, у Голубева у самого семья в Московской области живет. А с нас штаны последние снимаете!!!

компетентный
18 сен 2013 в 21:05

да их всех тут уже после нового года не будет, можно самим себе программы рисовать не до 2020 года , а на 100 лет вперед.
Мечтатели !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2013 в 08:18

"Планируется, в частности, обеспечить повышение объема налоговых и неналоговых доходов консолидированного бюджета области. Как ожидается, объем собственных доходов региона вырастет в 2,3 раза". А раньше не планировалось? И как же планы реализованы? Написали бы за счет чего повысится объем доходов в 2,3 раза, поделились прорывным ноу-хау, неужели за счет налогов? С нынешним уровнем квалификации и ответственности ростовских областных "топ-менеджеров" последние штаны область потеряет к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2013 в 09:01

ПоходуКадырову опять денег нехватает

Гость
18 сен 2013 в 20:34

Был бы губернатор не единорос х.ен бы Путин области деньги бы выделял

Гость
19 сен 2013 в 11:46

сначала "сборная солянка топов" со всей России загнала область в самую опу, а теперь решили попытаться сделать бездотационной? нет, ну скажите это адекватные топы ?