28 января пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
18 сен 2013 в 14:52

Держись теперь Александровка, в рынок все упираться будут и стоять там вечно! Спасибо за хорошее изменение!

Гость
18 сен 2013 в 13:00

Бред какой-то придумали. Им там наверное занятся больше не чем, вместо того чтобы разгружать улицы они делают всё наоборот......

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2013 в 12:50

А с 38 линии на лево интересно как поворачивать, если со стороны 40 линии такие кустарники растут что слева машины не видно. Да и потом хрень какая-то с движением получается.....

Гость
18 сен 2013 в 14:29

А они там не ездят, или ездят только водну сторону - к бабам

павел
18 сен 2013 в 14:44

Сделали не удобно. Мы каждый день добирались на работу по мясникова. теперь стали по ул. сарьяна, где и так улица была перегружена сильно. Получается, чтобы попасть в район театральной площади, надо стоять в пробке. Как говорится сделали для людей. А альтернативу какую предложили? Загрузили и так улицу перегруженную. смысл одностороннего движения!? складывается такое ощущение, что в депертаменте работают люди которые не анализирую дорожную ситуацию в городе! При этом проходят стадии согласования.

Android
18 сен 2013 в 16:37

ну я думаю что все видели что твориться на Б. садовой. самая жесть от Буденовского до Ворошиловского

Фото пользователя
18 сен 2013 в 12:00

чёт я не соображу в этой химии, ул.Рябышева от Горсоветской до 26 линии и так одностороннее, получается лоб в лоб? да и ул. В. Черевичкина для начала желательно было б отремонтировать

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2013 в 12:26

Не много ли движения в одну сторону ? А что же будет со въездом в город из александровки? Ченцова и так еле дышит по утрам, да и по Сарьяна не проедешь.

Гость
18 сен 2013 в 12:46

Сначала рисуем полосы по всему городу, потом стираем... Кроме как попыткой создать видимость деятельности это не назовешь!
А в городском департаменте автомобильных дорог не задумывались о том, что любое изменение схемы движения лишний раз отвлекает внимание водителя, следовательно создается потенциально опасная ситуация на дороге. Улицы города не место для экспериментов!

18 сен 2013 в 14:19

делают полосы - плохо, убирают полосы - пять плохо .... !?!?!?

Ирина
18 сен 2013 в 22:27

Понятно теперь, почему там "кирпичей" понавешали и скотчем залепили... Вот в субботу откроют, станут за углом и будут невнимательных отлавливать. А вообще, конечно, жесть. Была нормальная улица с двусторонним движением, пробок не было практически никогда, можно было быстро до Садовой доехать. Теперь вокруг Нахичеванского рынка круги нарезать придется.....

Гость
18 сен 2013 в 23:16

Черевичкина-38 линия далеко не будет безопасным. Сегодня утром там чудом не столкнулись две машины.

Володя
19 сен 2013 в 17:35

Руки вырвать за такую организацию движения.И органы движения тоже).

Сергей
23 сен 2013 в 09:02

Сегодня уже испытываю на себе это нововведение. Для чего эт сделано - нихрена не понял. Кому стало легче от такой схемы движения? Бред сивой кобылы кто-то генерирует в департаменте.

Гость
23 сен 2013 в 09:41

Ну, что, все рады?????..... Рябышева, Мурлычева пустые, зато теперь Ченсова, Буйнакская, Кривошлыковский , 38линия пробки просто аттас..... Я не говорю за остальные. Называется разгрузили Черевичкина.......

Гость
23 сен 2013 в 17:24

ВЕРНИТЕ ВСЁ КАК БЫЛО......

Гость
2 окт 2013 в 00:24

Постоянно езжу по этим улицам, никогда не было никаких проблем, а сейчас Черевичкина -38 линия аварии почти каждый день! Пробки везде, где раньше можно было за 5 минут проскочить. Куда обратиться, чтобы вернули старую схему??? думаю, тысячи водителей подпишутся под петицией, чтобы отменить эту ...!

Гость
18 сен 2013 в 11:52

В скотовозках придется дольше стоять если уберут автобусную полосу ((