30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
12 сен 2013 в 23:17

Как-то странно, разве люди могут сбегать в домашних тапочках?

Гость
12 сен 2013 в 19:46

Вся в прыщах,созрела значит...(из песни)

Гость
12 сен 2013 в 20:56

Вспоминаются слова из песни: ".........зачем топтать мою любовь......". Родители видимо не одобряли возможно первое девичье чувство.

Гость
13 сен 2013 в 08:40

Скорей всего она уже беременная

Наталия
13 сен 2013 в 07:10

Родители, научитесь просто принимать выбор детей. Одобряете вы или нет - это другая история. Я не призываю стелить им вместе. Будьте другом для ваших детей. И тогда легче направить поведение в нужное русло. Уберите эмоции. Захотела девочка быть взрослой - прекрасно, давай для начала научимся вести бюджет, быть хорошей хозяйкой и т.д. Пока будет учиться - эйфория пройдет. Но вы не потеряете ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Ух ты
13 сен 2013 в 11:02

"который работал у ее родителей подсобным рабочим" - цитата.
А вот отсюда поподробнее, просим. Это что ж, раба взяли, мальчишку еще? И относились значит как к рабу. А девочка молодец, в домашних тапочках не пропадет с таким защитником. Он ей заработает не только на туфли и колечко. Дай Бог вам, ребята, счастья и здоровья.

Гость
13 сен 2013 в 10:14

Глаза просто огромные )))) С таким бомжом и сбежать не грех

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2013 в 10:49

С милым рай и в шалаше,если шалаш на собственном острове.

Враг
12 сен 2013 в 21:18

Красавчег! Поматросит и бросит, для девчонки - трагедия, для парня - экзотическое приключеньице! Дай Бог, чтобы это была взаимная ЛЮБОФФЬ!

Гость
13 сен 2013 в 00:32

Мальчик-то очень славный! Буду болеть за то, что б у Ромео и Джульетты победила любовь!)))

Гвоздь
13 сен 2013 в 14:12

Особые приметы ПРЫЩИ.ГГГЫЫЫЫЫ.И ВОЛОСЫ НА ГОЛОВЕ..ТОЖЕ.Это с каких пор прыщи стали особыми приметами?Мельчают профи,мельчают.А может все таки шрамы на теле???

юрий ростовский
12 сен 2013 в 19:47

В приметах указано: на лице прыщи. Если она сбежала 30 августа - то прыщи видимо уже прошли!

Хазар
13 сен 2013 в 16:35

Совет да любовь! Пусть всё у них будет хорошо!

Эмиль
13 сен 2013 в 18:18

Прекрасная пара!!!

Гость
14 сен 2013 в 00:45

Люди...вы че...вы всмотритесь в это лицо...это же жесть, она мало того что на Антошку похож, уверен что с грамотнастью у него тоже беда, щяс испортит девочке всю жизнь, а потом будет где нить в теплотрассе с другой джульеттой жаться... Такого поймать...е хорошенько набить за то что ребенку мозги пудрит а сам неочем...