21 сентября вторник
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
кость
8 сен 2013 в 13:34

Светлая память тебе парень!!!

Офицер
8 сен 2013 в 14:06

Соболезнование семье, близким, друзьям! Очень трагично! Несправедливо! Парня бесконечно жаль.

Мама такого же тридцатилетнего сотрудника
8 сен 2013 в 14:24

Светлая память, Ванечке! Чужой мальчик, скользким людям ты спас жизнь ценою своей! Скорбим всей семьей

гражданин
8 сен 2013 в 14:35

Искренние соболезнования!

Гость
8 сен 2013 в 14:01

Если не ошибаюсь, у него страница в соц. сети и фото какие то странные, возле памятника погибшим в ВОВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2013 в 12:15

Светлая память!

Гость
8 сен 2013 в 13:30

Жаль конечно что погиб парень. Честь, хвала и вечная память ему! Но слава богу нашли этих ***.

Гость
8 сен 2013 в 13:31

Послушайте, Ю.С.! Обобщать не надо! Именно эти "ненормальные" лезут под пули, чтобы защитить нас с вами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2013 в 12:49

Ну что же, видно скоро придётся открывать мемориал в Новочеркасске погибшим полицейским. Ведь это уже не первый случай гибели только полиции, а ещё и милиции было сколько?

Инка
8 сен 2013 в 16:25

События сегодняшнего дня перечёркивают всю грязь, которая льётся на ментов. Это факт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2013 в 12:34

Честь и хвала тебе парень!

Григорий
8 сен 2013 в 14:57

Светлая память погибшему ! Он был и останется хорошим человеком и настоящим полицейским!!! Искренние соболезнования семье!

Ответ Ю.С'у
8 сен 2013 в 16:25

Вот как раз такие нормальные и приходят на помощь. Нечего всех записывать в идиоты и «работающих себе на карман»

Александр
8 сен 2013 в 16:27

Искрение соболезнования родным и близким погибшего, скорейшего выздоровления пострадавшему. Мы должны гордиться такими земляками.

Светлая память!
8 сен 2013 в 16:26

Поддерживаю идею о мемориале. К сожалению, у нас с вами память короткая.

Онуфрий
8 сен 2013 в 17:01

Сотрудник погиб при исполнении! Руководство МВД планирует компенсацию для родственников?

Гость
8 сен 2013 в 17:49

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ! ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ!!! СОБОЛЕЗНУЮ СЕМЬЕ!

Гость
8 сен 2013 в 19:29

Светлая память сотруднику!Их гибель на совести рашила и его команды,в том числе и Ростовской верхушки-сократили опытных оперов и птс,раздули штабы и кадры-вот и гибнут молодые ребята

Гость
8 сен 2013 в 13:28

Ю.С.! Пойдите работать в полицию ! И будет в полиции один нормальный!

ОТВЕТИТЬ
Ю.С.
8 сен 2013 в 12:28

В полицию нормальный человек не пойдет работать..!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2013 в 18:10

Вечная память!

Гость
8 сен 2013 в 19:26

Жалко парня. Вечная память!!!

Гость
8 сен 2013 в 21:26

видел место преступления, зрелище я вам скажу не для слабонервных, поначалу подумал крупное ДТП.

Кот с Западного
8 сен 2013 в 22:20

Вечная память! Уходят всегда лучшие.

Гость
8 сен 2013 в 23:32

Жаль парня!! Пусть нам ответит доблестный следственный комитет где их были мероприятия с 2011 по поиску этих ненормальных??? Почему на них вот...так вот невзначай пришлось наткнуться и потерять жизнь????? Со своей реформой посокращали нормальных оперов и опытных следователей и набрали малолеток мажоров маминых и папиных!!

Льюис
9 сен 2013 в 13:27

Может не будем обсуждать прошедшую реформу, а подумаем, как поддержать семьи погибшего и пострадавшего.

Антон
9 сен 2013 в 13:30

Согласен с идеей о поддержке. В этом, наверно, и будет заключаться вклад в борьбу с преступностью каждого из нас: и общества и полиции.

Lexa
9 сен 2013 в 13:34

по-любасу поступок каждого зависит от личных принципов. даж если мало опыта в тех или иных делах, тоостаться человеком, принять правильное решение – самое главное. пацанчики это смогли сделать.

Наталия.
9 сен 2013 в 13:35

Пусть память о героях будет сильнее минутных эмоций и проходящих обид.

9 сен 2013 в 18:13

Иван, вечная тебе память! Ты герой!
Предлагаю ходатайствовать руководству МВД о присвоении Ивану Шаховому и Алексею Ладога, честно исполнившим свой долг, государственных наград.

Незаконно осужденный
22 апр 2014 в 10:05

Я в 2011 г незаконно был задержан и обвинен по ст 318 Аксайским ОВД. Но я мужик по жизни. Мои искрение соболезнования семье погибшего пацана. Он доказал что он мужик. Сейчас главное помочь семье сотрудника.

Загрузка...