26 ноября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
3 сен 2013 в 13:32

и кто бы сомневался ?! сейчас перед выборами
мерия будет делать все что бы подобные мероприятия не состоялись !

комерс
3 сен 2013 в 13:34

голосуйте все за единую россию. они научат вас экономить

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2013 в 13:44

А действия правителей как назвать ? Не случайно Ростовская область вошла в пилотный проект, ибо людей не так много. Если бы в Питере такое проект включили, да там бы пол области с вилами вышла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2013 в 13:49

мерия не пугайте нас и так боимси

Гость
3 сен 2013 в 14:04

Пусть мэрия, наконец, перестанет ломать спектакль, и признает жизнь людей в Ростове незаконной, че мелочиться то

НеЕдрос
3 сен 2013 в 14:09

Митинги это хорошо,но на выборы надо идти всем и проголосовать правильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2013 в 14:12

а законы кто пишет?

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2013 в 14:22

Как может быть митинг ПРОТЕСТА против деятельности ВЛАСТЕЙ, согласован с ВЛАСТЯМИ? Это абсурд!!! Граждане хотят выразить власти своё недовольство деятельностью власти, а власть фактически говорит - не разрешаем себя ругать! Это идиотизм чистой воды!
Ну примените для разгона несанкционированного митинга против грабительского повышения цен на электиричество резиновые пули и водомёты, откройте наконец своё истинное лицо! 146% в квадрате Вам обеспечено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2013 в 14:24

Голосуйте на выборах правильно не за таких безответственных людей которые даже своей тени бояться , а за реальных открытых .

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 сен 2013 в 14:28

Когда в нашей стране митинги имели результат, положительный для самих митингующих? С царских времён власти плевать хотели на тех, кто там скандирует на площадях. Ещё и расстрелять могут невзначай, такое тоже проходили неоднократно =)

Человек
3 сен 2013 в 14:31

20 лет полета россиян в пропасть! Ростовская АЭС против которой выступали все жители области введена, а где обещаное снижение цен на электроэнергию? Голосуйте правильно на выборах, а то мы все превратились в крепостных и заложников системы!

ОТВЕТИТЬ
АнтиЧМАиВВП
3 сен 2013 в 14:37

Хм, а чё сразу не потребовать полного перечисления заработной платы населения ежемесячно на конкретный счёт конкретных лиц? Энерго пайки, со следующего года на воду и газ. Потом на воздух и на жизнь...
Интересно, хоть кто-то собирается голосовать за ЕдРо? Хотелось бы глянуть на этого анацефала.

ОТВЕТИТЬ
просто баба
3 сен 2013 в 14:41

В других регионах спец паек намного дешевле чем в РО. У нас самые жадные чиновники?

Гражданка
3 сен 2013 в 15:09

На митинги необходимо ходить, народ не должен быть трусливым и безмовным, только тогда власть будет вести себя по -другому. Наше молчание и привело к тому. что свободу на митинги власть попрала, закон о выборах под себя состряпала, конституцию народ на референдеме принимал, а кто дал право депутам принимать поправки к ней? А мы все молчим ,нам все лень, да страшно.

АТВ
3 сен 2013 в 15:21

Какой ужас, я обязательно пойду на выборы, испортить бюллетень, если нет графы "против всех" нет достойных кандидатов, позор мэрии города - позор!

Гость
3 сен 2013 в 15:23

Мечтаю о том дне, когда наши зажравшиеся правители во главе с рабом на галерах станут жить на установленную ими нищенскую пенсию и экономить воду, свет, газ, чтобы как-то вписаться в придуманные ими "пайки" и выжить.

ОТВЕТИТЬ
николай
3 сен 2013 в 15:32

как голосовать если на роствертоле люди берут открепительные для голосования а голосовать знаете за кого и получают отгулы

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2013 в 15:36

C 1977 не был на площади Ленина. Там гастроном так и есть? Если так, то хорошо :)

ОТВЕТИТЬ
ростовчанка
3 сен 2013 в 16:03

а я объявляю бойкот выборам 8 сентября, поскольку жутко надоела эта клоунада. Присоединяйтесь на сайте http://выбора-нет.рф

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2013 в 16:12

Конечно мошенники будут против митинга, который против мошенников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2013 в 16:37

нанимаемые народом сотрудники местного самоуправления! и госуправления когда нибудь пробовали почитать Конституцию РФ (права и обязанности, что есть НАРОД в стране (статья 3) и тд и тп), или для улуги народу РФ они всех своих сотрудников по объявлениям понабирали? (удивитесь со статей где написано что государство обязано жилье предоставлять!)

Ржевский
3 сен 2013 в 16:43

Умиляют товарищи которые планируют портить бюллетень или бойкотировать выборы))) Вы не из ЕР часом? Потому что кроме как ЕР больше это не кому не выгодно. У нас нет какого то ценза по количеству проголосовавших. Придет один Чернышов, проголосует за ЕР и этого будет достаточно что бы она набрала 100%.
Еще смущает тема митинга. Уважаемые, вы смотрели на новые тарифы? По сути обычное повышение стоимости электроэнергии, такое же как каждый год происходит. Так что если и митинговать, то не против "пайков", а против того, что в Ростовской области действительно один из самых высоких тарифов на электроэнергию. И кстати, не надо тут про Москву рассказывать, жители столицы платят за электричество меньше ростовчан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2013 в 16:46

Разве только на Вертоле заставляют брать открепительные? А в школах? А в больницах? Народ сам соглашается, а потом клянет всех

Людмила.
3 сен 2013 в 16:56

Областное правительство готовит Законодательное собрание под себя, чтобы протаскивать все нужные им законы, в том числе и по губернатору, чтобы его не выбирали, а назначали. Выборы ему не выиграть. А нам надо думать, нужна ли нам власть, которая заботится только о своем кармане и придумывает для нас пайки и лимиты. Скоро введут лимит на воздух, солнце, воду и т.д. Шевелите мозгами, люди.

Гость
3 сен 2013 в 17:10

Когда были митинги против строительства Волгодонской АЭС,власти КЛЯТВЕННО обещали, что в случае, если НАРОД позволит это строительство , цены на электроэнергию в Ростовской области будут в РАЗЫ меньше, чем в целом по России. ...... КОРОТКАЯ ПАМЯТЬ У ВЛАСТЬ ПРИДЕРЖАЩИХ

3 сен 2013 в 17:26

К чему истерика, ведь обычное повышение цен, я платила за 1 проживающего по 3,62 за 220 кВ = 796,40р., теперь будет 818.36, разница около 20 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2013 в 17:52

А митинг в поддержку ЕР разрешат???

Гость
3 сен 2013 в 19:03

Товагищи, все на баррикады! Покажем им Кузькину мать!

ю.с.
3 сен 2013 в 19:11

Ужас что творят те кто у власти..Их количество кратно растет и не хватает на нужды..Вот и придумывают темы что бы нас стричь..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2013 в 20:17

Наша мерия может только запрещать Коммуналку повышают, ничего не делая в домах, а как тротуары ремонтируют... Диву даёшься! Это ж надо додуматься по ул Королева вместо щебня насыпали земли , притрусили сверху щебнем и укатали тонкий слой асфальта.... А посчитаи всё по высшему разряду.... Завтра дождь и всё поплывёт, ну и ладно, деньги то получены, о чём печалиться.....Никто никакой ответственности не несёт , поэтому город постепенно превращается в .......................

Гость
3 сен 2013 в 21:00

На самом деле всё намного сложнее. Сценарий ликвидации России входит в заключительную фазу (на исходе 22-й год из 24-х, отведённых неким комитетом х). У власти на местах сосредоточены наиболее беспринципные и алчные люди. Противостояние власти с народом на критическом уровне. Математическая модель разрешения сложившейся ситуации в России мирным путём, по оценке данного комитета, имеет степень вероятности близкую к 0. Чиновники, задумайтесь об этом, вы останитесь без Родины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2013 в 21:13

с 2013 года действует закон о гайд-парках, кое-где запрещать митинг полностью нельзя.
помоему, мэрия будет хитрее - прикажет полиции сделать ограничение числа митингующих, впустят сотню горожан и закроют остальным доступ.
так было после "выборов" 2011.
и на аккуратную работу полиции рассчитывать не стоит - их могут привезти из области и натравить на ростовчан.

Гость
3 сен 2013 в 23:11

У них есть запасная Родина за границей, где все красиво и уютно и по-человечески........ :(

Гость
3 сен 2013 в 23:51

Очень предсказуемая реакция Администрации!! Или Вы думаете энергетики это новшество проталкивают без поддержки наших народолюбивых властей! Никакие митинги не помогут, каждый от кого, что в этом вопросе зависит уже подсчитывает дивиденды и плевать они хотели на мнение людей, они столько зарабатывают, что будут безлимитные энерготарифы иметь. Так что народ готовься платить за особую роскошь пользоваться спит системой..). Эх Россия!!

viktor
4 сен 2013 в 09:13

Обязательно приду,хотя по большому счету на первый взгляд разница небольшая между соц и не соц нормой,но затем не соц норму поднимут в 3 раза и будут кричать что соц норма не поднялась в цене,да и вообще считать запаришся-я что бухгалтер блин.
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ И ПРИДУ!!!!!

Гость
4 сен 2013 в 09:37

Однажды я припозднился и пришёл под конец дня на избирательный участок. А тётенька с улыбкой мне говорит :"А мы за вас проголосовали!". Я развернулся и пошёл домой. Потом лет пять не ходил на выборы. Так что решайте сами, не ходить или придти и проголосовать за всех раз нет графы против всех.

ОТВЕТИТЬ
Viktor
4 сен 2013 в 09:40

и кстати АЭС пока не достроили планируют еще 2 энергоблока так что кое что в наших руках,но все задроченные суетой и врятли получится массовое выступление народа.

Загрузка...