27 ноября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
20 авг 2013 в 13:19

/ А если не купите билеты, отключим газ... /
Грядет новое подорожание проезда.

Гость
20 авг 2013 в 13:22

Чиновники не упустили жирный кусок. И поставили своих людей на этот денежный поток.

Горожанин
20 авг 2013 в 13:25

Нет, ну сколько можно. Сначала ставят терминалы, потом ждут когда же их развалят, затем ставят новые. Хочется сказать: "когда же Вы наконец успокоятесь " Особенно забавно читать "СЕГОДНЯ создается бюджетное учреждение и ФИНАНСИРОВАНИЕ данной структуры...". А что Вы создавали вчера. Даешь вечный распил!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2013 в 14:13

"безналичную плату за проезд реанимируют" - восстание мертвецов
да нет там никаких сложностей
желания просто нет
какой интерес транспортникам официально все проводить
так ведь можно будет по количеству билетов
загрузку маршрутки даже отследить
и штраф влупить
да и как они плакаться будут на низкие доходы
когда все пойдет через кассу?
и кому оно надо?
))

юрий ростовский
20 авг 2013 в 14:55

При нынешнем "руководстве" города БЕЗНАЛИЧНОГО ПРОЕЗДА НЕ БУДЕТ НИКОГДА! Введение безнала это:
1.Устанавливается сумма реальных доходов перевозчика.
2. устанавливается реальное к-во перевезённых льготников и реальные суммы госдотаций из бюджета города!
3. Не из чего будет формировать "ОТКАТЫ" за "выгодные" маршруты!
4. БЕЗНАЛ - ПОГИБЕЛЬ ДЛЯ ЖУЛИКОВ И ВЗЯТОЧНИКОВ!

Андрей
20 авг 2013 в 15:17

Лучше бы прежние цены на проезд реанимировали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2013 в 15:47

Мёртвые не воскресают!

Анталья
20 авг 2013 в 20:35

Надеюсь, новые карточки не придется покупать? А то детям заставили в школе купить, именные сделали, себе тоже купила, но положить деньги на карточку проблемно, и в автобусе автомат часто не срабатывает, водитель проводит моей карточкой несколько раз, и непонятно сколько же раз я оплатила? Чековая лента не всегда заправлена, часто говорят что автомат не работает хотя зеленая лампа горит, или пакетом закрывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2013 в 21:34

постойте, совсем недавно (может парунедель как) писали про введение безнала в маршрутках чуть ли не с сентября! это две разных новости или я что-то не понимаю? (там еще писали, что сбербанк будет транспортные карточки для маршруток выпускать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2013 в 07:08

Мертвому припарка. Надо жестко вводить систему, как проезд в метро: нет карты безналичной оплаты-иди и покупай. Создав альтернативу наличными чиновники сами похоронили этот проект. Это произошло не без участия самих АТП, которым наличка на руку.

ОТВЕТИТЬ