27 ноября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
19 авг 2013 в 08:00
100% проплаченный митинг
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
18 авг 2013 в 17:07

т.к. Конституция РФ и Законы РФ в нашей стране слабо соблюдается, и не для всех, я туда не пошел!

Гость
18 авг 2013 в 17:26

Почему нету новостей о сегодняшних ночных событиях в центре Ростова, на отрезке дороги от чехова до Кировского по большой садовой? Вчера был там, думал хоть 161 прояснит, что там случилось! А новостей нету, около 100 силовиков проводили захват лиц кавказской национальности, в числе которых дпс, омон, фсб, следственный комитет!

демократ
18 авг 2013 в 18:03

Митинг оставил двоякое впечатление. Никто из выступавших не вскрыл причин этнической преступности, никто не говорил об экономической составляющей миграции населения из районов Северного Кавказа, о роли в этом власти. Выступали в основном немолодые и обиженые на жизнь мужчины, много разговоров о ущемлении казаков и русских. Мало предложений. Перед началом митинга звучал Тальков с песней про "страну не дураков, а гениев". Сто веков еще не прошли, гениев нет, а дураков много.

ОТВЕТИТЬ
Чингисхан
18 авг 2013 в 18:16

Как вы считаете? Примерно 200 и было, не все захотели заходить в загон. Неприятно большим было число псевдоязычников - что взять с людей с маразматическими надписями на футболках "солнце за нас"?

Гость
18 авг 2013 в 18:33

Что-то маловато народу, а шумели-то по форумам как... Чему митинг посвящен-то, выборам что ли?

ОТВЕТИТЬ
Борменталь
18 авг 2013 в 18:52

Последние два лозунга показывают истинную цель митинга. Жаль, что все так прозаично...

Не гость
18 авг 2013 в 19:09

Экономическую составляющую миграции нужно искать В Турции и Саудовской Аравии. Причина этнической преступности ясна как белый день, ну не любят они нас. Им на родине лидеры говорят, на Севере много еды и женщин, идите возьмите. Демократам и довольным жизнью на таких мероприятиях делать нечего, хорошо что Гозмана с Хакамадой не было. Приятно было видеть единомышленников, пусть и псевдоязнычников. Мы найдём общий язык.

18 авг 2013 в 19:21

Начинали за здравие, закончили за упокой. Как плавно так перешли от этнического вопроса на выборы.

Гость
18 авг 2013 в 19:31

а я думаю, они свою цель выполнили, главное что у людей в головах, и во что они поверили, проблемы обозначили наименованием. Давно еще говорили, в школьной программе, В.И. Ленина слова - "Из искры зарождается пламя" ))

ОТВЕТИТЬ
Иван
18 авг 2013 в 20:02

был там, все по делу. Немного не организованно, но от этого ближе к народу. Проблемы были озвучены - коррупция приводит к беспределу .
Тех кого не сажают за убийства и изнасилования, готовы творить беспредел везде и всегда.

Это надо прекращать.

ТАТЬЯНА
18 авг 2013 в 21:22

ГОСТЮ, ДОМОВОМУ И ДРУГИМ ДВОЕЧНИКАМ:
В ответ на стих Пушкина декабристам "Во глубине сибирских руд"... Одоевский написал:
Своей судьбой гордимся мы
И за затворами тюрьмы
В душе смеемся над царями.
Наш скорбный труд не пропадет:
Из искры возгорится пламя.
Ребята, вы где учились? Ленин использовал эту строчку на газете "ИСКРА", но приписывать ему авторство - почти обвинение в плагиате.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2013 в 22:51

молодые не верят в то , что могут чуть-чуть повлиять на ситуацию , пожилые люди не могут в силу своего возраста участвовать в подобных акциях,митингах.

Гость
19 авг 2013 в 08:00

100% проплаченный митинг

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2013 в 08:51

Гостю в 8-00 . Можно уточнить где получить деньги ? А то мне и моему знакомому, которого я там встретил, никто не сказал что за него платят.

Иван
19 авг 2013 в 08:52

И кстати, людей было точно больше, просто не все стояли в загоне.

19 авг 2013 в 09:23

Если бы митинг назывался " за независимую судебную власть!" За радикальную судебную реформу" я уверен, что пришло бы больше народа, в первую очередь не славянской внешности, которых в немалом количестве проживает в Ростове , и , поверьте что большинство "лкн" как их любят называть, отнюдь не преступники и тоже хотят жить и растить детей , мирно. А своим акцентом на этничность, организаторы митинга одним махом отсекли от себя сотни тысяч жителей Дона , которые не являютя русскими.
P.s. Но я думаю, что такого рода митинг власти не одобрили бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2013 в 09:37

Людей было гораздо больше, чем тут написано. Просто было очень жарко - и многие стояли в теньке. Приятно, что наконец-то появились смелые люди и озвучили проблему не боясь. Респект организаторам!

Гость
19 авг 2013 в 09:42

Преступность не имеет нации!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2013 в 09:56

Ну касаемо этничности, организаторы же говорили, что они не экстремисты и не призывают к этому. А вот факт того, что гости должны помнить о том что они гости, и соблюдать те нормы, правила и законы, которые действуют на территории куда они приехали, я с этим стопроцентно согласна.
Если митинг был проплачен, мне тоже интересно ущнать, где можно получить свои "кровные" "заработанные" деньги... а то ни я, ни муж поа не видали средств.

Мне тоже кажется, что было около 200 человек, может посчитали только тех, кто был за ограждением?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2013 в 10:07

Когда кое-кто не справляется со своими обязанностями, он старается отвлечь народ межнациональными распри. Люди, будьте разумнее. На зонах и в тюрьмах нет этнического разделения преступников. Если б там было такое разделение, то кто-то был бы очень счастлив. Преступников хватает среди всех национальностей, среди лиц славянской внешности их не меньше. Оставьте эту тему тем, кто по долгу службы обязан этим заниматься.

ОТВЕТИТЬ
Грек
19 авг 2013 в 11:39

Проходил возле митинга, довольно спокойно все прошло, может даже благодаря работе полиции (очень четко был ясен порядок и слаженность действий сотрудников, на площадке были установлены заграждения, короче все как в Европе, все как у людей :))

ОТВЕТИТЬ
Офицер
19 авг 2013 в 13:12

Беспорядков не было. Полиция отработала нормально.

Гость
19 авг 2013 в 13:45

Еще бы! Такое усиление!

Якала
19 авг 2013 в 14:00

Город бурлит, город, кипит, город торгует, город ворует, город дерется, город празднует. Все нормально. С Преображением, ростовчане! Жизнь преобразится к лучшему! Обязательно! Любите город, жизнь и рядом живущих с вами всех людей. Тогда будет мир. С праздником! Всем добра и терпения! Все мы Его дети... Одни послужные, другие - нет. Но любимы все одинаково! Любите людей люди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2013 в 14:07

Любое усиление - хорошо, лишь бы порядок был.

Человек
19 авг 2013 в 16:22

Я считаю если власть и менты работать будут как им положено, никаких митингов не будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2013 в 17:00

надеюсь, что это собрание приведет к тому, что кое-кто задумается над своим поведением в чужом обществе. я уважаю кавказские законы, но здесь очень многое неприемлимо в силу более развитой демократии. другое отношение к женщинам, нормам ее поведения и места в обществе. я надеюсь, что в первую очередь они поймут что наших женщин мы готовы и будем защищать в рамках закона. надеюсь, все будет именно так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2013 в 18:07

"Мы-Русские!Какой восторг!"-А.В.Суворов,генералиссимус.

Величие, могущество и богатство всего государства состоит в размножении русского народа"-Ломоносов М.В.

"Россия- для русских и по-русски"-Александр 3,государь-император

"Национализм во мне так естественен, что никогда его из меня не вытравить"- Менделеев Д.И.

"Я готов написать на своем знамени- Россия для русских и поднять это знамя как можно выше"-Скобелев М. Д. русский генерал

"Мы призваны творить свое и по-своему, русское по-русски"- Ильин И.А. русский философ

"Народ, не имеющий национального самосознания- есть навоз, на котором произрастают другие народы"- Столыпин П.А.

"Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда будет"- Достоевский Ф.М.

"ТОТ, КТО ГОВОРИТ"РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ"- ПРОСТО ПРОВОКАТОРЫ"- ПУТИН В.В

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2013 в 20:26

"Возлюби ближнего! ....." - заповедь на все века.

ОТВЕТИТЬ
Толян
19 авг 2013 в 23:24

по России идет волна выселение нелегальных мигрантов. Это правильно! На Дону - это реально проблема! Я вижу, что власти решают вопрос! Так что вопросов нет)

Чукча
19 авг 2013 в 23:29

Я думаю так. Этнические распри - это безусловно проблема на юге - у нас очень много народностей, которые часто не ладят. Но! Это ведь вопрос каждого человека! Культуры каждого человека! Тут надо с себя начинать!

Лира Викторовна
19 авг 2013 в 23:32

надо разделять нелегалов и национальные распри. Нелегалы - это плохо! Жить и работать должны граждане страны! Платить налоги! Нелегалы - это минус для экономики! А вот относительно национальной розни - не надо ее разжигать и так смешение культур имеет тенденцию к ссорам!

товарищ Берия
19 авг 2013 в 23:35

я так понимаю, что поддержало акцию незначительное количество людей. Значит, не о чем тут и разговаривать - народу тема не так уж и близка!

Гость
21 авг 2013 в 16:13

Ее бы поддержало гораздо больше, но к сожалению с такими акциями можно ожидать что угодно, плохие примеры с болотной площади лишний раз заставляют многих задуматься о последствиях. А тема злободневная, спасибо что не боитесь собираться и обсуждать!

Алевтина
23 авг 2013 в 20:33

Глупо, у преступности нет нации!

Ватманн
23 авг 2013 в 20:38

В своем глазу, как говорится... Тут делить нечего, нарушил закон - ответь!

Ферзь
23 авг 2013 в 20:39

Достали эти митинги, доморощенные ораторы, которые двух слов связать не могут! Полицию только дергают зря!

Загрузка...