RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Трасса М-21 «Волгоград – Каменск-Шахтинский» станет четырехполосной

8 августа 2013, 16:28
Гость
Гость
9 августа 2013, 21:36
Может на места чиновников нанять гастарбайтеров. Тогда и дороги станут дешевле. Им платить можно будет меньше. Откаты тоже меньше...
Гость
9 августа 2013, 16:40
Её устелять пятитысячными купюрами))))
Гость
9 августа 2013, 12:56
Я буду рад, когда эту трассу на самом деле в порядок приведут. Тогда да, а пока - это слова от Росавтодора Старовойта, когда глазами увижу, тогда и поверю.
Гость
9 августа 2013, 12:12
1 погонный метр этой дороги будет стоить 285 714 р., круто! Не проще сделать её трех полосной на подобии как в Краснодарском крае и не семь км а всю, ну или наделать просто карманов для обгона.
Гость
9 августа 2013, 11:20
Ура! Наконец сделают эту трассу М-21 четырехполосной! Из-за фур, там постоянные ДТП на встречке. Теперь можно будет спокойно ездить, отличная новость!
Гость
9 августа 2013, 09:40
И какой же категории будет дорога? В целом, я считаю, идея правильная. Трасса важная, и очень раздражает когда после Лиховского почти до Васильевки на половине пути "обгон запрещён" и плетешься за фурой 60 км/ч
Гость
9 августа 2013, 08:35
И тут не угодили, мдааа...
Гость
9 августа 2013, 07:29
Трасса М-21 «Волгоград – Каменск-Шахтинский» станет четырехполосной ... в перспективе. Ходжа Насреддин тоже обещал научить ишака богословию.
Гость
8 августа 2013, 22:39
за 7 км 2 млрд руб!!! Олимп строй Сочи отдыхает.... Там кап ремонт требуется, если вся дорога в 2 полосы, то на 7 км 4 полосы непонятно для чего, хотя понятно, распил бюджетов продолжается
Гость
8 августа 2013, 21:07
Там беталлоотбойник нужен, на этой дороге часто лобовые столкновения случаются.
Гость
8 августа 2013, 19:24
Действительно регулярно езжу по этой трассе, она там 4-х полосная не нужна. !Нет такого потока, только летом, когда едут с Севера. Лучше заправки поставьте. Конечно если деньги есть, лучше побыстрее Тарасовку заканчивайте. А то сплошное безобразие. В пробке 10 км. стояли 3,5 час.
Гость
8 августа 2013, 19:19
давно пора расширить, а покрытие сейчас там, учитывая всероссийские дороги, вполне удовлетворительное, 18 колеса вроде выдерживают.
Гость
8 августа 2013, 17:55
вот дурачки... там дорога просто требует кап ремонта. 16 колеса после трех поездок стали квадратными....а они про поток машин. ....чудная страна. ..
Гость
8 августа 2013, 19:53
Посмотрите, Иван, сколько памятников вдоль дороги этой. Жаль что из-за таких высоких темпов строительства, вернее воровства, ездить по новой дороге вряд ли придется нам с Вами в этой жизни.
Гость