RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Ростове хоронят соорганизатора байк-шоу «Ночных волков» «Сталинград»

В Ростове хоронят соорганизатора байк-шоу «Ночных волков» «Сталинград»

Ростовчанка Наталья Рублева, помогавшая в подготовке грандиозного байк-шоу «Сталинград» в Волгограде, погибла в ДТП в Волгоградской области. Авария произошла 2 августа на 777 километре трассы Москва – Волгоград.

По официальным данным ГИБДД региона, Наталья на мотоцикле Honda задела по касательной мотоцикл Yamaha, мотоцикл упал. От полученных травм ростовчанка умерла в больнице. Между тем единомышленники Натальи, которая являлась сотрудником московского байк-центра (детище «Ночных волков»), приводят другую версию событий.

«В очередной раз, она ехала помогать. Помогать готовить Байк-Шоу. 200 км до Сталинграда. На трассе встречная газель вышла почти в лоб на обгон. Её выбросило на встречную полосу под колеса камаза, который как и газель скрылся с места», – эта запись размещена на официальном сайте байк-клуба «Ночные волки». Орфография и пунктуация источника сохранены.

Церемония прощания с 37-летней Натальей проходила сегодня на байк-посту Ростова-на-Дону. Как сообщается на портале «Ночных волков», похороны начались в 17:00.

Международное байк-шоу «Сталинград» пройдет в Волгограде 23-24 августа. Зрителям обещают грандиозную программу с участием техники военных лет.

Фото: Фото с сайта Rostbiker.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем