31 комментарий к публикации В Ростове врезавшийся в дерево «Москвич» разорвало на две части
29 июля 2013 в 14:43
Видел ЭТО страшное ДТП труп лежал на искарёженной машине пока кто то не сделал замечание нашим борцам с тонеровкой так как дети шли в школу да и вообще не хорошее зрелище
Видел труп в 9.00, вокруг борцы с тонировкой, народ в шоке закрывает лицо руками.Машину явно разорвало на две части, от обычного столкновения с деревом такое не бывает.Нужна экспертиза трасологов и криминалистов.
видел я этот москвич и водителя в нем, проезжал в 6.40 там. Не подходит будничная формулировка "не справился с управлением и врезался в дерево"...просто так машину не разрывает. так что земля тебе пухом и хорошо, что только ты один покинул нас
161.ру, расскажите пожалуйста, по какой причине вчера около 19 30 на пересечении Соколова/Пушкинская такси влетел в расположенный на углу продуктовый магазин, чудом никого не зацепив. Страшно становится по улицам прогуливаться...(
Я прям начинаю чувствовать себя не иначе как начальником ГИБДД. Спросили б у водилы того такси....
Спрашивать у водилы того такси должны Вы, уважаемая Елена! Реагировать на обращение читателя Вашего электронного издания и спрашивать. Иначе какой тогда в Вас толк как работника прессы?
Спрашивать у водилы того такси должны Вы, уважаемая Елена! Реагировать на обращение читателя Вашего электронного издания и спрашивать. Иначе какой тогда в Вас толк как работника прессы?
Например, сочинять опусы о потешных визитах в следственный изолятор.
Хорошо, что пассажиров не было с ним и посторонние люди не пострадали. Может кому то из гонщиков наукой станет. Тут явное значительное превышение скорости. Соболезнования родным погибшего.
Денис мои соболезнования вам и родственникам погибших. Но если поразмыслить я видел результат этой аварии. Жуткое зрелище. Такое никогда не произойдет если автомобиль едет в городе на разрешенной скорости. Видел его тормозной путь на асфальте с левого ряда на правую обочину. Я предполагаю что его начало еще крутить с перекрестка семашко. Там как раз понижение асфальта из за ремонта теплотрассы.
Пусть земля им будет пухом. Если водитель выжил, то он этот грех и клеймо будет нести в течении всей своей жизни. И пусть поскорее поправляется
О да, раз это знакомый Дениса, то сразу стал безгрешным и не обсуждаемым. Он мало того, что сам разбился, так еще и лишил жизни своего пассажира. Очередной летчик в очередной хронике происшествий.
Хайбулаев, кажется так правильно.. ? Хороший молодой парень.... знала его лично...Пусть Земля Тебе будет пухом... :-( Близким и Родным Соболезнования и Сил пережить такое Горе...
Ну вот куда летел, туда и прибыл ... Жестоко звучит, но заколебали эти летчики, не думают ни о себе, ни, тем более, о других, раз мозгов нет, пусть улетают, главное чтобы другие не попадали с ними
Максимка! Пусть земля тебе будет пухом! Очень жалко, что тебя больше нет, спи спокойно браточек... Анатолий Магомедович (папа Максима) держись, соболезную... Хуже ет, чем хоронить своих детей.
Очень прошу если вы не знаете всей ситуации, то не лезьте со своими комментариями, Максим мой муж и мне очень больно, что его нет и его же пытаются сделать крайним. Водитель остался жить и более того уже выписался с больницы, видимо чувствует себя не так уж и плохо, а нашего мужа и папы нет... Максим был пассажиром, а водитель был пьян и остался жить...
Просьба не поливать грязью погибшего, он был пассажиром и виноват только в том что вообще сел в эту проклятую машину.... мне очень больно и плохо, у нас сыну 7 месяцев а папы больше нет....и как жить дальше не знаю...
Почему перекручивают все и выставляют на всеообщее обозрение не проверенные факты, конечно так лучше свернуть на человека которого уже нет и он не может не чего сказать.....
Видел ЭТО страшное ДТП труп лежал на искарёженной машине пока кто то не сделал замечание нашим борцам с тонеровкой так как дети шли в школу да и вообще не хорошее зрелище
Видел труп в 9.00, вокруг борцы с тонировкой, народ в шоке закрывает лицо руками.Машину явно разорвало на две части, от обычного столкновения с деревом такое не бывает.Нужна экспертиза трасологов и криминалистов.
Проезжал сегодня утром по Варфоломеева около 7:30, зрелище жуть, торчащие руки и ноги из искореженной груды метала
видел я этот москвич и водителя в нем, проезжал в 6.40 там. Не подходит будничная формулировка "не справился с управлением и врезался в дерево"...просто так машину не разрывает. так что земля тебе пухом и хорошо, что только ты один покинул нас
Утром ехал и видел это зрелище. Какой низколетящий самолет нужно было обгонять, чтобы так не справиться с управлением?
161.ру, расскажите пожалуйста, по какой причине вчера около 19 30 на пересечении Соколова/Пушкинская такси влетел в расположенный на углу продуктовый магазин, чудом никого не зацепив. Страшно становится по улицам прогуливаться...(
Хорошо что никого за собой не "утянул"
Хорошо, что пассажиров не было с ним и посторонние люди не пострадали. Может кому то из гонщиков наукой станет. Тут явное значительное превышение скорости. Соболезнования родным погибшего.
ребята не вам судить куда и с какой скоростью
он ехал!!!их было 3 е. один выжил! эт мои знакомые так что комментарии держите при себе!!!!!!!
Во все новостях сказали, что погиб пассажир, а водителя доставили в БСМП.
Погиб один человек. В машине было двое. Погибшего звали Хабибулин Максим.
Ну вот куда летел, туда и прибыл ... Жестоко звучит, но заколебали эти летчики, не думают ни о себе, ни, тем более, о других, раз мозгов нет, пусть улетают, главное чтобы другие не попадали с ними
Лена , вся надежда на вас !
И резко заделали все ямы на семашко/варфоломеева. Вчера до них не было никому дела, а сегодня ровненький асфальт!
Дорожников на мыло!!!А еще лучше без мыла.
Одного из погибших звали Максим?