9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Владимир
29 июл 2013 в 15:03
цитирую: "Нужно создавать профессиональную армию, в которой служили бы по контракту и за деньги настоящие профессионалы, а не двоечники и пьяницы, призванные после окончания школы или ПТУ.Тогда не будет никаких праздников, драк и безобразий."

- я уверен что этот комментарий оставила девушка, или еще лучше девочка которая смотрит дом-2 и первый канал. как человек который не служил, ничего об этом не знает делает какие то выводы? а лучше бы, а вот если бы... я служил в 16й бригаде спецназа в г.Тамбов. в бригаде служат как контрактники которые получают деньги, так и срочники. и я хочу сказать что те контрактники которые там служат, еще хуже тех которые бьют бутылки об голову и купаются в фонтане. контрактники "контрабасы" их шпиняют офицеры как таких же срочников как и мы, но я служил год, а они служат 3-5 и более лет. они так же бухают в армии, особенно на полигонах, воруют телефоны у срочников, больше половины мрази которые не нашли место в гражданской жизни, я прохавал все это от и до. и никогда в жизни бы не подписал контракт. сейчас не сороковые года, не СССР, нет товарищества, дружбы, чести и достоинства

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

С праздником.
29 июл 2013 в 08:51

Разминка перед днем ВДВ ))

Гость
29 июл 2013 в 09:02

А в следующий уик-энд день ВДВ. Ребята, давайте без потасовок и пьяных драк! Не позорьте небесную пехоту! Лучше парадным строем от Театралки и до Буденновского по Садовой при полной форме пройтись! Красиво будет!

Гость
29 июл 2013 в 09:30

спасибо сотрудникам полиции за соблюдение порядка! кто-то отдыхает на выходных, а кто стоит в оцеплении!

Гость
29 июл 2013 в 09:32

Почему только эти рода войск ведут себя так некультурно? Вот бы ракетчики отмечали запуском фейерверков, так было бы красиво, артиллеристы - стрельбой, а "черные котики" и спецназ .......страшно подумать и представить.

елена
29 июл 2013 в 09:38

готоввтесь ростовчане: скоро очередное быдло выйдет непонятно чего отмечать. это "десантники", да, именно в кавычках, потому что на деле это обычная пьянь, которая разбегается, увидев двух-трёх гостей с кавказа.

Горожанин
29 июл 2013 в 09:38

Предлагаю подобные празднования запретить. С утра торжественное собрание, награждения-и до свидания! А полиции строго пресекать всякие поползновения на общественный покой.

Гость
29 июл 2013 в 09:40

Ну праздник. Ну весело тебе. Зачем превращаться в животных? Бытлота. Зачем русского человека выселять и делать из него козла отпущения, когда они сами себя выселяют. Без бухла не могут. ПОЗОР НАЦИИ! ПОЗОР АРМИИ! МЫ ПРОИГРАЛИ ВСЁ. И ДАЖЕ НА ПРАЗДНИКАХ ГДЕ НУЖНО БЫТЬ ЭТАЛОНОМ ЧЕСТИ И МУЖЕСТВА ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ СМЕШНО И ПОЗОРНО!!!

Гость
29 июл 2013 в 09:40

В тюрьму тех, кто нанес побои милиционеру. Это не моряки, а спившиеся клоуны, нарядились в морскую форму и устроили дебош.

Геннадий Алексеевич
29 июл 2013 в 09:41

Работнику милиции желаю скорейшего выздоровления. Так называемых моряков необходимо привлечь к уголовной ответственности.

Гость
29 июл 2013 в 10:10

Почему?
Потому, что "Сила есть , ума не надо!"

Гость
29 июл 2013 в 11:03

Десантники, моряки и прочие дембеля социально близки власти, состоящей из таких же "пацанов", только питерских и из другого рода войск, поэтому пьяную гопоту ставят на место, когда уже происходят откровенные хулиганские действия с нанесением ущерба жизни и здоровью.Это вам не белоленточники.Их власть готова душить за апплодисменты.В нормальной стране армия и флот это профессии, а не обязанность каждого мужчины, поэтому такого безобразия быть не может.

Гость
29 июл 2013 в 11:37

елена, Вы не правы! я служил в спецназе - это Воздушно Десантные Войска. я не курю, не употребляю алкоголь ни в каких количествах уже более 3-х лет, и что, если я выйду вечером на набережную в тельняшке и берете, про меня тоже скажут ряженный десантник? еще и по любому подумают я пьяное быдло? почему всех под одну гребенку? я выйду в этот день найти своих армейских сослуживцев земляков, ведь где мы еще встретимся? обидно будет только то, что меня могут забрать ребята из ОМОНа, в который я сам хотел устроиться, вспоминая вчерашнюю ситуацию в день ВМФ, при мне стояла компания морячков человек 8 пьяных и мимо проходили 2 адекватных морячка - ОМОН забрал всех и тех и тех.

Гость
29 июл 2013 в 12:53

Нужно создавать профессиональную армию, в которой служили бы по контракту и за деньги настоящие профессионалы, а не двоечники и пьяницы, призванные после окончания школы или ПТУ.Тогда не будет никаких праздников, драк и безобразий.

Давид Гоцман
29 июл 2013 в 13:16

Проезжал по набережной как раз сразу после потасовки.... И лишь только один морячок маленького роста был в форме(правда в дембельской-но всё же...).Господа! тельник-это нижнее бельё.... Красоваться в нижнем белье и бескозырке (или берете) как то не совсем этично! На ЧТО похожи и погранцы , и ВДВэшники,и моряки в свои праздники??? И лишь единицы олицетворяют в/у войска... Сделайте празднование красивым , чтобы люди гордились тем , что у нас такие рода войск существуют и молодёжь смотрела на всё происходящее с трепетом , а не со смехом или страхом ... И что-то "нерусских" я в этой толпе не увидел , хотя многие служат в ВМФ....Мы-это нация , которая сама себя топчет и губит.....К большому сожалению....

для "тутошного"
29 июл 2013 в 14:37

Прочитал я Ваши уважаемый комменты и вспомнил своего военрука.Царствие ему небесное, но один в один нес про обороноспособность, святой долг, призыв, Родину и предполагаемого противника. Военрука простить можно он жил в советское время и его голова была зомбирована товарищем Брежневым и ЦК КПСС.Но прошло с тех пор больше 30 лет, нет слава богу СССР, нет и никогда уже не будет коммунистов.Мы живем в капиталистическом государстве, откуда такие как ты берутся? Почему вы не вымерли? Нет твоей Родины краснознаменой и не будет никогда.Поэтому в армию попадают рабоче-крестьянское население.Поэтому дерутся, пьют и не умеют работать.

Владимир
29 июл 2013 в 15:03

цитирую: "Нужно создавать профессиональную армию, в которой служили бы по контракту и за деньги настоящие профессионалы, а не двоечники и пьяницы, призванные после окончания школы или ПТУ.Тогда не будет никаких праздников, драк и безобразий."

- я уверен что этот комментарий оставила девушка, или еще лучше девочка которая смотрит дом-2 и первый канал. как человек который не служил, ничего об этом не знает делает какие то выводы? а лучше бы, а вот если бы... я служил в 16й бригаде спецназа в г.Тамбов. в бригаде служат как контрактники которые получают деньги, так и срочники. и я хочу сказать что те контрактники которые там служат, еще хуже тех которые бьют бутылки об голову и купаются в фонтане. контрактники "контрабасы" их шпиняют офицеры как таких же срочников как и мы, но я служил год, а они служат 3-5 и более лет. они так же бухают в армии, особенно на полигонах, воруют телефоны у срочников, больше половины мрази которые не нашли место в гражданской жизни, я прохавал все это от и до. и никогда в жизни бы не подписал контракт. сейчас не сороковые года, не СССР, нет товарищества, дружбы, чести и достоинства

фёдор
29 июл 2013 в 19:12

а когда мы рядом стояли к нам подошли полицийские ваши руки заломали и и повели в машину хотя мы просто стояли и не пили даже, и ещё ктото их защищает, полиция знает свою безнаказаность и творит беспредел

Гость
29 июл 2013 в 19:20

у нас же все виноваты кроме милиционеров, будеш стоять возле пустой банки пива - загребут, если они женщинам руки заламывали ,а кто заступался за девушек били, вы хоть посмотрите как ведут себя эти полицеские а то моряки, вдв, я женой отмечал и с другом никого не били не трогали, но оказались взятыми полицескими не стого не с сего а ещё они сказали будите возражать поллучите будинкой и сразу станите тихими

Bost
29 июл 2013 в 20:44

Теперь и морячки безобразничают... А потом танкисты подумают, а почему им нельзя... А потом строители, шахтеры, рыбаки, юристы, медики, учителя...

Гость
30 июл 2013 в 00:17

Бла бла бла, ребята отметили от души, да перегнули немного это нормально.

Гость
30 июл 2013 в 18:18

Я вот о чем... Надвигается 15 августа. День археолога. А что? многие парни и мужики работают или работали на раскопках, сколько прошло через одну археол.практику на обоих ист.факах ростовских)) А если археологи выйдут со штык-лопатами удаль показывать?