27 ноября суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
27 июл 2013 в 13:53

Служил в спецназе ни одного не было с Кавказа,потом перевели одного, а он убежал говорят не выдержал физ.нагрузок.

Гость
26 июл 2013 в 18:12

Не взяли в армию - Посвяти этот год для пользы Ростова - поработай дворником

ОТВЕТИТЬ
капитан очевиднось
26 июл 2013 в 17:27

служить по призыву не право а почётная обязанность. обязанность могут исполнять годные для службы. если есть сомнения в годности к исполнению обязанности то военком вправе освободить от неё. пусть продолжает пасти баранов - так он нужнее обществу. так в чём вопрос? ну не годен и точка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2013 в 00:40

Интересно, я вот тоже дагестанец, но по национальности русский, меня бы взяли? А если серьёзно, если есть подозрения на психические отклонения, то и не стоит такого брать. Уверен, без оснований уж в военкомате точно бы не "завернули"

Гость
26 июл 2013 в 18:17

зачем он там нужен. он нормально служить всё равно не будет.

Гость
28 июл 2013 в 13:33

Почитала ссылку. Зауважала наших военных. Действительно, зачем нам такие "защитники"?

Гость
26 июл 2013 в 17:43

Нет такой национальности - дагестанец

Алексей
26 июл 2013 в 18:34

Нет национальности дагестанец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2013 в 17:36

КОТЯТА!!!! Все, кто хочет откосить от армии!!!! В национальности пишем ДАГЕСТАНЕЦ!

Гость
27 июл 2013 в 09:46

Коментарии в основном тех кто не служил и косит от армии,а тем кто носит в пастель пищу и моет посуду за других-не место вообще в армии,они её только позорят.Если не могут за себя постоять,как они Родину будут защищать.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
26 июл 2013 в 17:30

Ахаха, их уже и в армию не берут...

Гость
27 июл 2013 в 01:15

Нет это не принципы фашизма- это наши реалии, подтвержденные жизненным опытом. А говорить что : " В каждой нации есть достойные люди и моральные уроды" далеко не корректно с точки зрения этнографии. Времена...

юрий ростовский
26 июл 2013 в 22:10

Вроде- бы логично НЕ БРАТЬ, но тогда нужно и республику ВЫЧЛЕНЯТЬ ИЗ Р.Ф.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2013 в 22:59

можно подумать что это гостайна, давно известно что кавказцев в армию не берут, а если и берут то в пределах региона где они живут

знающий
27 июл 2013 в 00:06

А они всё равно не служат, только сидят на лавочках, гуляют, телевизор смотрят. Иногда им лень идти в столовую, так им в казарму, в постель, русские солдаты приносят еду, а потом моют за ними посуду.

27 июл 2013 в 10:54

Почему дагестанцы стремятся в ряды Вооруженных сил РФ? Чем это вызвано: сверхлюбовью к России и стремлением отдать ей долг или несколько иными мотивами? Ответы на эти вопросы мы можем получить из первых уст. http://stringer-news.com/publication.mhtml?Part=50&PubID=24550

Гость
26 июл 2013 в 17:54

Да и правильно, что не брали.

Наблюдатель
26 июл 2013 в 20:18

Получается, что не надо давать взятку в военкомате. Нужно только в паспорте указать, что ты лицо кавказской национальности. Интересно

Гость
26 июл 2013 в 21:44

Есть. от них в армии беспредел, как и в обществе.

27 июл 2013 в 01:05

Но в армию не брать

гость
27 июл 2013 в 09:43

нет такой национальности "дагестанец". Есть кумыки, аварцы, даргинцы и т.д.

27 июл 2013 в 10:24

Надо радоваться. За это деньги берут. Какой-то подвох в этом есть, иначе, на анекдот смахивает...

27 июл 2013 в 16:31

Правильно нечего порочить честь мундира.

Гость
29 июл 2013 в 09:25

я отдал 30 тыш взяли.мор- пех семфирополь ст.сержант.

Alexa
26 июл 2013 в 23:02

Не надо навешивать штампы!!! Нормальное желание мужчины - защищать свою Родину! У кого проблемы с историей, поройтесь в интернете: 59 героев ВОВ, 7 полных кавалеров Ордена Славы. В каждой нации есть достойные люди и моральные уроды, не надо всех под одну гребёнку, это принципы фашизма.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2013 в 13:04

Цитата: "В интересах сына заявителя уполномоченный обратился в Военный комиссариат Ростовской области, который вынес решение о призыве на военную службу".

А кто будет защищать интересы этих граждан РФ?.. http://www.youtube.com/watch?v=pt5Uo9L0tbQ

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2013 в 09:25

Этого быть не может в правовом государстве, которым мы себя считаем. Или НЕ считаем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2013 в 14:05

все очень просто на самом деле народ Кавказа изначально войны и легко обучаемы этому ремеслу и просто получить грамотного война боятся

гость
27 июл 2013 в 09:31

просто нерусские заставляют русских парней туалеты чистить, поэтому вам и выгодно чтобы мы не ходили в армию. эй мужчины ведите себя как настояшие пацаны нерусские не будут вас трогать а ведете себя тряпками поэтому и получайте.