9 декабря четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
777
26 июл 2013 в 15:11

А что у нас один год дают за смерть Нехило

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2013 в 10:27

Ладно тут не понятно упал-не упал. Вон Островенко уже на свободе гуляет, а жена в Испании рожает (т.е. как-то забеременела когда он сидеть должен был). А ДТП кажется было в мае 2011. Так там вообще вопросов не было о виновности.

Гость
26 июл 2013 в 15:24

КАК ТО ЭТО ВСЕ БЕЗОБРАЗНО! ФУ...ПРОТИВНО...СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ И НЕ БУДЕТ

ОТВЕТИТЬ
НовыйГость
26 июл 2013 в 15:57

теперь ясно, что у нас 100%-ная банановая республика, я еще удивлялся, что в моем случае следователь "отмазал" преступника, судился - суд по таким "документам" и так артистично прошел - в нормальной, правовой - цивилизованной стране выгнали с позором судью, а тех личностей кто лжесвидетельствовал - лет по 5-ть. Соболезнование родственникам Александра.
со всем этим хамством, мерзким отношением к жителям, беззаконием, панибратством, крышеваниями и т.д и тп. перечислять до бесконечности - может пора задуматься? - "Жители Домодедово объявили о создании республики, хотят интегрироваться в Евросоюз"

ОТВЕТИТЬ
...
26 июл 2013 в 17:15

Помнится кому-то за дачу взятки дали 3,5 года, а тут...ну вообщем... ДА ЗДРАВСТВУЕТ САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2013 в 21:49

Это же кировский суд - знаменитый своими "интесными" вербиктам

Гостья
26 июл 2013 в 15:56

Это вообще цинизм высшей категории,ну как это суд не стал менять приговор!Итак,8 месяцев отсидки дали!А на что суд должен был поменять приговор????На 3?Да вообще лет на 40 его надо было засадить,чтобы другим неповадно было,возмущению моему нет предела!

ОТВЕТИТЬ
Петрович
26 июл 2013 в 16:09

Упал ??? че за бред , да и вообще он видать его под 120 км снес, что расматривал версию падения

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2013 в 17:09

Геноцид в действии

26 июл 2013 в 18:42

Говорил мне папа:учи язык, сынок и уе..й из этой страны"...

сав
26 июл 2013 в 23:51

а как можно не разобраться сбил или упал??? Если человек упадет с моста, то у машины капот в двигатель провалиться! разве сложно определить разницу?! или я не прав?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2013 в 17:32

бежать всем бежать из этой дерьмовой страны. уехал три года назад в Штаты сейчас перевожу всех родственников .... чтобы больше не возвращаться никогда в россию..

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2013 в 16:14

"Безопастный город" - где ты???

Алексей
28 окт 2019 в 09:01

Жаль парня... У судьбы свои повороты... А Россия прекрасная страна! Кому не нравится вас тут некто не держит!

Экс
27 июл 2013 в 09:58

Там нет дилеммы между "упал сверху" или "сбили на переходе". Там дилемма "разжигать" или "не разжигать". Почитайте этот форум: все понимают, что в реальную версию никто не поверит. Давно уже разобрались, и (о ужас!) даже свидетель есть. Если коротко: упал. Летел вертикально, попал пятками на передний бампер. Машина его только толкнула вперёд на асфальт. Поэтому разбиты в хлам колени и локти. Поэтому машина практически цела: оторван бампер и помят капот спереди. Если б просто сбил на высокой скорости - там бы и морду разворотило, и наверняка стекло переднее (потому что при таких травмах это должен быть очень сильный удар, а значит тело бы забросило на капот и стекло как минимум). Но никого же не интересуют результаты объективной экспертизы. Все же размышляют в русле "наркобарон убил простого студента". Так же проще. Так резонанс хороший. Я не за то, чтобы кого-то выгородить. Судите мужика за оставление места ДТП, за неоказание помощи, еще за что-то. Но только давайте судить по объективным данным. От того, что кто-то по неустановленной причине пролетел 22 метра и упал перед твоей машиной (и этому есть доказательства), ты убийцей не становишься.