7 декабря вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
куку
26 июл 2013 в 11:20

16 лямов один трамвай???? вы чо там все головой ударились?

ОТВЕТИТЬ
просто баба
26 июл 2013 в 11:37

А где 35 московских трамвая за 4 миллиона?

26 июл 2013 в 12:55

Мда. 1 трамвай стоит как 1 пожарная часть...

http://161.ru/text/newsline/681994.html

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2013 в 11:33

что то электро двиджитель и кузов от "автобуса" дороговато будет ;) может проверочку туда, т.к. с начала невзначай мозг людям взбудоражили старой техникой.

Гость
26 июл 2013 в 12:03

И это за легкосплавный каркас обитый ламинатом и двигателем постоянного тока.

Гость
26 июл 2013 в 12:54

Голубев, доделай ул.Горького в Ростове!!! Надоели уже революционные перекопы!!! Ходил трамвай обычный, никого не трогал, нет надо сделать "ЛУЧШЕ".........

26 июл 2013 в 11:43

Активное использование резервного фонда. К концу года нужно дебит с кредитом сводить !

из таганрога
27 июл 2013 в 00:18

Таганрог платит деньги в областной бюджет. На часть этих денег будут куплены трамваи. Чем недовольны ростовчане? Нам ваш транспортный беспредел с маршрутками под управлением мигрантов не нужен, советы ваши нам не интересны. У нас не закрыт ни один трамвайный маршрут, люди трамваем пользуются.

26 июл 2013 в 13:09

наверно дешевле закупить штук 30 жигулей на маршрут и возить по 5 человек, уж быстрее точно будет

ОТВЕТИТЬ
НовыйГость
26 июл 2013 в 14:42

Вот что пишет Инет: К сожалению, цифр на сайтах производителей нет...
Но они есть в печатных изданиях
Стоимость одного трамвая составляет 6,5-7 млн. рублей, гарантийный срок эксплуатации до девяти лет.
Стоимость полного технического обновления вагона составляет 2,2 млн рублей, тогда как цена нового трамвая производства завода г. Усть-Катава – порядка 8 млн рублей.
вот где можно уточнять, но как то "странно" графа цена) http://www.ukvz.ru/price/view.php?id=4&ggid=1

Rocco
26 июл 2013 в 15:04

Не знаю как в Таганроге, а смотрю у нас по Нахичевани они или пустые, или полупустые колесят ПОСТОЯННО!!! Вот так смотрю на этот проезжающий трамвай в котором 2-3 бабушки и думаю - это ж сколько денег на ветер......!!! В то время как маршрутки забитые как селёдкой что даже на остановках не останавливаются. Так может на эти деньги лучше маршруток закупить?

ОТВЕТИТЬ