19 октября вторник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
19 июл 2013 в 15:42

Особенно туристам понравится город с вырубленными деревьями.

ОТВЕТИТЬ
а нельзя ли,
19 июл 2013 в 16:24

например, улицу Станиславского отремонтировать или Московскую, да весь центр - разваливающиеся купеческие дома!!!!!! или только, правильно написали, деревья порубить способны и лампочки прикрутить... ну когда во власти уже нормальные люди появятся!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2013 в 18:27

тут туристы только из области, шатаются по магазинам, где ничего нет. лучше старый жилой фонд в центре снести! одни развалины и трущобы и людям дать квартиры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2013 в 15:02

и все дружно будем платить за свет

Фото пользователя
19 июл 2013 в 15:23

вот на эту ахинею деньги есть, а как кондёры в О.Т. так нафиг надо, экономически не выгодно

Гость
19 июл 2013 в 19:39

а может ямы на дорогах залатать, их к июлю вылупилось уже изрядное количество, да и много улиц в Ростове без асфальта! Горожан бы спросили, все же деньги эти из наших налогов. Эта концепция хороша в современном и ухоженном городе, Ростов сейчас никак к ним не относится, не с нее надо начинать

Гость
19 июл 2013 в 19:51

Как хорошо,что Мэр заботится о туристах,а ростовчанам уже 17 лет не привыкать вывезут.

19 июл 2013 в 20:02

Лучше б людей из конюшен переселили, тех которые ниже садовой живут. А то только пыль в глаза.

Игнат
20 июл 2013 в 19:51

Когда дороги грунтовые в миллионом городе исчезнут? Для туристов надо!!!!!

Евгений
19 июл 2013 в 16:11

Нет конечно..... Им понравятся улицы со старыми полусухими тополями ( особенно в мае, когда пух )

Гость
19 июл 2013 в 17:56

А подсветку администрации города? Она уже в плохом состоянии! Многие лампы не горят или деформировались...

Ростовчанин
20 июл 2013 в 07:52

Можно подумать в Питере , где Невский весь подсвечен ночью, все дома отремонтированы внутри ! Однако когда ты по нему гуляешь, то чувствуешь себя в историческом городе, в столице! Подсветка - неотьемлимая часть престижа города сегодня!Что ж все так узколобо мыслят((((?

Гость
19 июл 2013 в 15:53

Зачем делать наш город хоть немного лучше?
Обыватель из совка негодуе...

ОТВЕТИТЬ