6 июня суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
15 июл 2013 в 20:30

До 2017?! Бабло пилили-пилили, пилили-пилили...

Гость
15 июл 2013 в 20:33

А как же те кто хочет в Ростов вернуться из Батайска, например. До 20:00 ждать? Автобусы в Батайск и из Батайска как будут ходить?.

Гость
15 июл 2013 в 20:36

Молодцы! Все вон из города! Не зачем жителям Батайска и прочим ехать вечером в Ростов1

Гость
15 июл 2013 в 21:48

лучше б он на въезд вообще не работал

Гость
15 июл 2013 в 21:55

Плакать, или радоваться...

Гость
15 июл 2013 в 22:03

Полагаю, что эта мера направлена не столько на реконструкцию моста, сколько на попытку загрузить неудачно построенный Темерницкий мост. Не так ли г. Максименко?

Гость
15 июл 2013 в 22:09

Ворошиловский мост по вечерам будет работать только на выезд из Ростова, но лучше бы он по утрам работал только на въезд.
Все как обычно - через некоторое место.

Гость
15 июл 2013 в 22:10

Позорище великое, ваш ворошиловский мост, так же как поросший камышем и грязью левый берег.

Фото пользователя
15 июл 2013 в 22:13

Доделали б аксайский сначала...

Гость
15 июл 2013 в 22:23

Пипец крокодильчику.. в смысле ростовчанам будет очень плохо 4 года.
Вы представляете в час пик каким-то образом впихнуть весь поток вьезжжающих в город в стоящую Красноармейскую, в стоящий подъём на мост на Стачки, стоящую Сиверса?
Скептически отношусь к умственным способностям тех, кто это придумал.

местный
15 июл 2013 в 22:30

«Данная мера связана с началом работ по реконструкции Ворошиловского моста и будет действовать на период реконструкции, до 2017 года»
А работу работать они будут только с 16 до 20 час ??? Жёстко! Впрочем всё, как всегда.

Фото пользователя
15 июл 2013 в 22:58

А с Батайска где будут идти автобусы? По какому маршруту в Ростове?

Гость
15 июл 2013 в 23:29

Гхм... То есть строить рядом "такой же - очень похожий" уже того... передумали?

Гость
16 июл 2013 в 00:08

Его сносить надо а реконструировать. Хотя на бесконечной реконструкции (пока не рухнет) можно отбивать деньги.

Гость
16 июл 2013 в 05:32

чет мост ремонтируют дольше чем этот мост создавали (проектировали, собирали кадры, строили). Может просто все дело в бестолковом управлении и кучи иных денежных факторов?

Гость
16 июл 2013 в 07:12

Его же у ремонтировали, что, опять?

16 июл 2013 в 08:25

че больные что ли? А с луговой в центр как с работы возвращаться? Ближе к полуночи? Безумные! Утром на въезд закрывайте, вечером на выезд. Тогда благополучный батайск будет радостно дома сидеть.

11111
16 июл 2013 в 08:30

Рядом будут строить новый. и затем старый реконструировать. Полагаю что ограничение движения связано с подготовительными работами, по выносу в натуру, устройством площадок и прочему. Чего вы такие злые? Всё будет хорошо, будет прекрасный мост.

16 июл 2013 в 08:43

НУ че за полумеры! Вот я предлагаю - въезд в Ростов через аэропорт, выезд через Александровку. Шолохова и 40-лет Победы сделать односторонними. А так же Садовую и Красноармейскую. И Ворошиловский с Буденновским. И и и и и... Короче, задолбали эти улучшайзеры! Наймите, наконец профессионалов!

Житель
16 июл 2013 в 09:25

Для сокращения сроков реконструкции Ворошиловского моста - его имеет смысл закрыть полностью и пользоваться прекрасным 6-и полосным Темерницким мостом.

гость
16 июл 2013 в 09:32

Нет ну правда......сколько можно над людьми издеваться. Очередная тупость. Власть города очередной раз расписывается в своем бессилии.

Гость
16 июл 2013 в 09:52

мдаааа, уж лучше оставьте как есть, с такими улучшениями...

Гость
16 июл 2013 в 09:53

За 4 года в других городах уже бы давно 2 мостаи и большей протяженностью отстроили,а у нас проблема назрела 7 лет назад +4 года мышиной возни(хотя еще неизвестно, до какого года может это продлиться от 2020 и дальше?!), зачем что-тот улучшать,когда можно годами качать и жить за счет таких старых городских объектов,ясно подготовка к ЧМ идет и отчитаться за него надо будет хорошо,и в городе для замыливания глаз придется что-то сделать,да и свои ресурсы пополнить какие удобства люди,какой мост?

Гость
16 июл 2013 в 10:11

Не переживайте земляки, в конце-концов власти все побелят и покрасят и будет "красота", ведь Ворошиловский мост год назад ремонтировали, хотя если посмотреть на лицо города- набережную, с провалившийся, кривой брусчаткой то рассчитывать, что где то сделают лучше не приходится...

Гость
16 июл 2013 в 10:15

лучше закрыть вообще его и заняться полноценым ремонтом

Гость
16 июл 2013 в 11:07

Да, а до этого момента никто и не предполагал, что после таких прогибов мост долго не проживет и есть необходимость строить в кратчайшие сроки новый, а не ремонтировать старый, давно перешагнувший за рубеж своего срока службы. Темерницкий мост просто захлебнется с 16 часов на выезд, там и так постоянные пробки с этого времени. Наши чиновники все о народе думают.............

николай
16 июл 2013 в 11:29

Что за проблема? С Батайска - через Сиверский мост! И ближе на много!

Житель
16 июл 2013 в 11:45

Я живу в Батайске в р-не Наливной, езжу каждый день на работу на Доватора и если бы водители не создавали пробку ДО съезда на новый мост, пытаясь проехать по Ворошиловскому, а сами бы сварачивали на новый мост - жизнь была бы проще. Мне могут возразить те, кто едет в Александровку, но думаю, даже в этом случае - получилось бы быстрее.

Гость
16 июл 2013 в 11:52

Если бы у людей мозг работал, которые кроме въезда через Ворошиловский мост не знают других дорог, то тут спорить не о чем.

Би-би
16 июл 2013 в 13:31

Еще бы убрать с подъездов к мосту очереди из КАМАЗов, а то все забили там

Гость
16 июл 2013 в 14:39

У нас что не новость, так сразу власть хаять! Я тоже против мера, но такая реакция - это уже на маразм смахивает!

Гость
16 июл 2013 в 15:09

Сиверсовский мост был пустой, теперь на нём будет стоять пробка... :-)

(((((((
16 июл 2013 в 15:40

Ужас просто!!!! утром такие пробки в ростов куда весь этот поток ?как людям ездить?даже кто без машины на электричках?кошмарррррррррр

16 июл 2013 в 15:54

Сам Темерницкий мост - хорошая задумка, только для въезда на него, нужно проехать по пробке от тачанки до Мебель-Молла. Развязку нужно было строить сразу за съездом на Батайск.

Владимир
16 июл 2013 в 15:58

Утром стоял в пробке по дороге на работу - просто жуть. А сейчас мне сугубо фиолетово. Продал дом в Батайске и купил квартиру в Левенцовке. До работы 5 мин без пробок. ))

16 июл 2013 в 23:42

зачем нам новые мосты! дороги! нам срочно нужен новый аэропорт у черта на куличках и стадион для 11 инвалидов!!!!

Гость
17 июл 2013 в 08:44

А чтобы не быдло лишних соблазнов по темерницкому мосту ездить, Сиверса тоже закроют http://161.ru/text/newsline/678034.html