15 января пятница
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

дед
15 июл 2013 в 16:48

надо затонировать этим участникам гудроном.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2013 в 16:51

и все будут затонированы?

Гость
15 июл 2013 в 16:53

А где смеяцо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 17:08

всем участникам выдадут в качестве утешительного приза шторки))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 17:12

откуда старт?все тонированные поедут? тогда я с вами!!!

Роман
15 июл 2013 в 17:20

Чё смеяться тонировка это хорошая штука с этим законом я только мучаюсь,а до этого у меня все машины были по кругу тонированы...

ОТВЕТИТЬ
анатолий
15 июл 2013 в 17:24

Великолепно. Это называется явка с повинной. Расстрела избегут, но номера отнять необходимо.

Гость
15 июл 2013 в 17:26

А в чем смысл, если примут участия только те машины, которые соответствуют стандартам??? Зачем тогда эта акция, не логично как-то

ОТВЕТИТЬ
Гость2
15 июл 2013 в 17:27

А откуда начнется? Надо тоже поехать. Без тонировки ваще плохо ездить летом.

Гость
15 июл 2013 в 17:36

Вы во скока ехать будете?!А то в пробку попаду безумную

ОТВЕТИТЬ
111
15 июл 2013 в 17:39

Тонировка передних стекл в разумных пределах ни кому не мешала и не вредила! Очередной гоблинский закон от нашего правительства!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 17:45

Ув. редакция, поправьте заголовок - не Ростовчане, а Некоторые долбо_бы. Не нужно нас приравнивать.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
15 июл 2013 в 17:46

Кому она нужна ? Без тонировки меньше борзоты стало на дорогах. Теперь хоть видно, что за прокладка между сиденьем и рулём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 17:53

тонировка нужна хотя бы слабенькая ,а то как идиоты ходим с одной загорелой рукой у кого левая у кого правая

ОТВЕТИТЬ
Серега
15 июл 2013 в 18:07

Калифорнийский совет по воздушным ресурсам (California Air Resources Board) принял закон об обязательной тонировке стекол автомобилей специальным покрытием с микроскопическими вкраплениями частиц оксида металла.
По мнению чиновников, этот состав будет отражать солнечный свет и сохранит в салоне машины более низкую температуру, что позволит водителем реже включать кондиционер и, соответственно, уменьшит потребление топлива и уровень выбросов вредных веществ в атмосферу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 18:08

идиотизм

Гость
15 июл 2013 в 18:14

вот же народу нашему делать нечего, а ещё все жалуются что плохо живём

Жора
15 июл 2013 в 18:16

СМЕЯЦО будешь тогда, когда увидишь количество полицейских, омоновцев и гаишников, которые будут недопущать сие незаконное безобразие!!! (ежели энто безобразие не задушат на корню ещё до его начала)

Гость
15 июл 2013 в 18:19

Дураков не пускайте на дороги! Тем более с авто пробегом!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 июл 2013 в 18:21

Да пора уже успокоится с тонировкой, вся Европа ездит без тонировки и нормально, у нас же стадо обиженных лохов ни как не успокоится!!! Ребята для Вас продают уже колхозный аратюнинг-шторы...)))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 июл 2013 в 18:36

И в чем прикол? Сильная тонировка действительно мешает при езде в темное время суток и в дождливую погоду. Кому она нужна? Конечно если ты подрезаешь и хочешь, чтобы твою морду не видели, то может и нужна. А так уже давно от солнца придумали шторки. Отодвинул, проехался, запарковался, задвинул.

Юрий
15 июл 2013 в 18:40

"дед"! Ты неправ!
Я 30 лет тонировал, и мозги не плавились от жары без кондёра. А теперь и кондёр не спасает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 19:24

Нормальная тонировка намного лучше непонятных "заманэсок". Шторы это ппц товарищи,ещё хуже обзорность!

15 июл 2013 в 19:26

В Ростове жара не у всех есть кондиционеры, пробки, из за этого ухудшается самочувствие водителей и ДТП происходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 19:39

Что-то ты за гнул 30лет тонировал...

Гость
15 июл 2013 в 19:59

Авто пробег для кого? Чье внимание заострить на проблеме?

борялезвие
15 июл 2013 в 20:04

шторки - кукольный театр на выезде? мыртышек прятать можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 20:36

А откуда начнется пробег? Кто нибудь знает?

Алекс
15 июл 2013 в 20:39

Все кто выступают без дела, забывают одну простую вещь, что так называемое быдло, которое постоянно нарушает правила и мешает нормально передвигаться по городу, так и ездит со шторками (через которые на повороте оно ничего не видит) и с тонировкой наглухо чёрной или с фальш-тонировкой с мутными стёклами и ему плевать на всех остальных и на пробег оно не приедет, т.к. ему плевать на всех!!! А умеренная тонировка в нашем солнечном городе и крае просто необходима, повторюсь умеренная и не зеркальная и не цветная, а умеренная!

Гость
15 июл 2013 в 20:53

во главе колонны поедут затонированные по кругу и посаженные Приоры...за ними стадо на ТАЗиках

Гость
15 июл 2013 в 20:54

Симпатичные пацаны машины не тонируют !)

ОТВЕТИТЬ
я за!!!
15 июл 2013 в 21:06

запрещать тонировку - полный идиотизм, (я не снимал - так и езжу и буду ездить)

Гость
15 июл 2013 в 21:14

я за только потому что невыносимо жарко, а шторки сам одевай, выглядит как гробовозки

Ольга
15 июл 2013 в 21:28

Спасибо за очередную пробку!

ОТВЕТИТЬ
Серый
15 июл 2013 в 21:30

Я толком так и не понял? Не нравится не тонируй. А по поводу дебилов так их и среди пешеходов полным полно. Я только за тонировку. А Европа лузары полные поверти на слово.

Гость
15 июл 2013 в 21:34

Вот гибдд будет где разгуляться, можно будет месячную норму штрафов выписать и заодно содрать тонировку с машин этих буянов. Кому не нравится новое правило о тонировках пусть наклеют ее себе на глаза и все будет пучком. Гибдд удачной охоты.

Гость
15 июл 2013 в 21:42

Плохо без тонировки, но с ней - нельзя. О чем мы?

Гость
15 июл 2013 в 21:56

Вы не забывайте что мы на юге живем, разумная тонировка нужна !!!

Гость
15 июл 2013 в 22:27

А по-моему, после запрета тонировки хамства на дорогах стало чутку меньше. И это здорово!

ОТВЕТИТЬ
Лёпа
15 июл 2013 в 22:51

А что вы на европу ровняетесь, они же там все маразматики, и вы туда стремитесь.Я думаю что глупый народ не может иметь и удерживать большое количество территории. Наши предки жили своим умом и вся европа им в рот заглядывала, а вы восхищаетесь всякой мелочью которую деды не додавили. Я считаю что автомобиль моя собственность, хочу затонирую, хочу в горошек раскрашу а всякие европейские законы и образ жизни мне ПОФИГУ.

ОТВЕТИТЬ
третей
15 июл 2013 в 23:02

После стритрейсеров и затонированным нужно выделить место для езды (или пусть первые ночами ездят, а днём - тонированные)

ОТВЕТИТЬ
TonyLion
15 июл 2013 в 23:34

А кто сказал, что шторки разрешены??

16 июл 2013 в 04:28

Продаю три рулона штор. От бабушки остались. За дёшево.

Алексей
16 июл 2013 в 07:54

Да еще нужно, запретить солнечные очки эффект за рулем

Гость
16 июл 2013 в 08:20

Скоро запретят занавески в домах на окна вешать, вдруг ты там не потребным занимаешься. Заняться больше не чем нашим законодателям.

16 июл 2013 в 08:42

Мы все не о том говорим. Что касается автопробега - это глупость, хотя бы потому, что в нашем городе пробег невозможен, прошаг, прополз или простояние - да, но не пробег, тем более организованный (в плане донесения информации до публики). Все мысли о тонированных машинах сводятся к одному - на них непременно ездит быдло, но если тонировки не будет, быдло испугается, что его видно и станет ездить по правилам - это в корне ошибочно. Во-первых быдло не знает правил, а во-вторых быдло ездит на всём и с тонировкой и без. Я лично не вижу никакой проблемы в тонировке, если тонированное ТС едет с соблюдением скоростного режима, своевременно уведомляет участников движения о манёвре и в целом соблюдает правила, в чём проблема? Что только тонированные машины сплошь и рядом подрезают, поворачивают из правой полосы налево, проезжают на красный и т.д. Конечно нет! Борьба с тонировкой (как это делается у нас) - глупость и ведётся она потому, что наши правоохранители больше ни на что не способны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2013 в 09:13

Неужели тонировка спасает от жары в салоне? Я ни одну машину не встречал без кондиционера с поднятыми тонированными стеклами. Там же задохнуться можно.

Николай
16 июл 2013 в 09:16

Красавцы свои интересы надо отстаивать! Тонированный не значит быдло, быдло сидит на попе ровно и кушает всю лажу ,что им правительство спускает, как будто других проблем в России нет осталось только тонировку победить. Дороги хорошие , заводы работают, коррупции нет узбеков выселили . Народ здоровый, сытый, обутый молодые семьи платят ипотеки не напрягаясь. А вот тонировка это зло которое не как не поддается.

Евгений
16 июл 2013 в 09:31

можно как сказать и без тонировки слепые, ну а с тонировкой уже преступление, не забывайте авто это не верталёт,и не танк, а средство передвижения по нужде,а не устраивание автопробегов,вас там ещё не хватало... 75% выезжая на дорогу сразу забывают зачем едут и начём.

Гость
16 июл 2013 в 09:48