2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
15 июл 2013 в 13:29

Вы бы лучше занялись теми, кто рекламу наркотиков на стенах пишет. От них куда больше вреда, чем от конопли.

ОТВЕТИТЬ
Пораньше
15 июл 2013 в 16:02

Такие новости нужно писать пораньше и заранее, чтоб успеть на сожжение...))

Что-то я не обнаружил в статье сообщения о привлечении если не к уголовной, то к административной ответственности должностных лиц, причастных к разведению костров и сжиганию открытым огнём степной растительности, и это во время летней засухи!!! Я уже не говорю о повреждении открытым огнём плодородного слоя почвы…

Фото пользователя
15 июл 2013 в 14:37

в Константиновске горе, сожгли 18 тонн конопли, а в Волгодонске опять праздник, ветер дул в их сторону

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 13:24

Зря, могли бы продать и дороги в Ростове отремонтировать.

Фото пользователя
15 июл 2013 в 14:37

в Константиновске горе, сожгли 18 тонн конопли, а в Волгодонске опять праздник, ветер дул в их сторону

люд
16 июл 2013 в 10:36

вы вообще в курсе,что конопля в ссср была первой культурой и выращивали ее специально для сельского хозяйства?на западе пошли дальше-стали производить медицинские препараты для онкобольных.в израиле специально открыли даже медицинский центр по выращиваию конопли так как она является лекарственным препаратом.а у нас какую то борьбу ведут,непонятно какую.кому надо тот и от ромашки заторчит.давайте все выжжем и оставим после себя перекати-поле.когда мозги будут включаться?для чего вообще книги,литература,интенет,наконец.да откройте и почитайте.сколько больных людей можно было спасти......

23 июл 2013 в 09:19

Показуха !!!!

Гость
15 июл 2013 в 13:48

Классно!!!Сжигало коноплю представители нашего любимого правительства!Ждем очередную порцию законов)))

Гость
15 июл 2013 в 14:30

борьба с ветренными мельницами, зато денег скока спалили

Человек
15 июл 2013 в 16:49

Этоже как они нанюхались дыма если посчитали каждый кустик! :-)

Земляк
16 июл 2013 в 09:35

Народ, что с вами? Люди быть может ваших детей и внуков от наркотиков спасли! Дай бог, чтобы вас и ваших близких не коснулась эта беда, когда ничего с ребёнком сделать нельзя: одна наркота на уме.
Не борются с наркотиками - плохо, борются - опять плохо! Что же вам нужно, народ?

гость
16 июл 2013 в 11:25

Да конечно молодцы что сжигают дичку хотя наркоманы ей не пользуются,интересно другое: весь город исписан рекламой спайса и солей с телефонами продавцов,наши борцы с наркотиками действительно их вычислить не могут или просто не хотят.

Гость
15 июл 2013 в 17:17

Сельхозтехникум новый сорт дури вывел,а они его сожгли,труды пропали даром.