25 января понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гостъ
15 июл 2013 в 12:42

Да ладно! На радиорынке контрафактные диски! Вот это новость))))) *играет музыка из Шоу Бенни Хилла.

ГОСТь
15 июл 2013 в 12:47

Что, не поделились, что ли? Что за имитация бурной деятельности?

15 июл 2013 в 12:47

17 лет милиция и полиция не могли там ничего найти , а тут бац и нашли.Оперативно !

Гость
15 июл 2013 в 12:48

Раньше не кто не знал,что там творится начальник потребительского там свою пайку имел и не только он забыли откат произвести.

Человек
15 июл 2013 в 12:54

Явно чей то заказ выполнили! Премию заработали господа полицейские? Теперь цены на диски поднимут и всем сразу станет легче? Или за ценами в пять раз поднимут зарплаты?

гость
15 июл 2013 в 13:22

Чей-то заказ выполняли полицаи.

Гость
15 июл 2013 в 13:24

А не могли бы они найти и уничтожить весь так называемый "шансон" русского разлива? По признакам контрафактности, призывов к насилию, оскорбления чувств верующих, а также нанесения непоправимого вреда психике несовершеннолетних? На всех рынках и в транспорте играет. Да, точно, ещё "воспроизведение в публичных местах без соответствующей лицензии"! Было бы неплохо, кстати, авторов и исполнителей тоже конфисковать и исследовать экспертами... Группу экспертов побольше и исследовать подольше... Чтобы потом признать их виновными в неуплате налогов в особо крупном размере, воровстве леса и подрыве обороноспособности страны, а также ведении подрывающей устои деятельности...

Гость
15 июл 2013 в 13:30

Кто их покупает эти диски.. Щас скоростной интернет у каждого есть.

ОТВЕТИТЬ
Редиска
15 июл 2013 в 13:39

Видно под рынком кому-то земля понадобилась, 20 лет не было контрафакта, а тут нашли. С другой стороны, может новый начальник полиции порядок наводит.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 июл 2013 в 14:11

Хотелось бы верить. Я про наведение порядка

Гость
15 июл 2013 в 14:33

Да там всегда делали переодически рейды.. Просто щас видно массово , что в сми попало.

Гость
15 июл 2013 в 14:34

Интересно, а кто крышевал 17 лет рынок не нашли?))

NEO
15 июл 2013 в 14:35

власть меняется...

Гость
15 июл 2013 в 14:39

А поддельные Айфоны там не попадались?

Гость
15 июл 2013 в 14:47

Сочуствую продавцам. И так летом торговля никакая, а теперь ещё и геморой этот: по кабинетам ходить и суда ждать.

Гость
15 июл 2013 в 15:52

Когда-то и я там торговала. Дисками. Лицензионными конечно)))

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
15 июл 2013 в 15:56

Да ну, новость? Видимо показатели упали. Надо показать, что работают. Дайте людям адекватные условия для покупки лицензионных дисков. Атак, все приобретают по средствам.

Павда
15 июл 2013 в 16:04

Внимание! А теперь вопрос к знатокам: А когда на радиорынке были не контрофактные диски? И вообще может ли такое быть?

НАБЛЮДАТЕЛЬ
15 июл 2013 в 17:23

А где в Ростове лицензионные диски продают? Даже по цене лицензионных такое же барахло лежит. Зайдите практически в любой гипермаркет.

Жора
15 июл 2013 в 17:50

Каплей в море заинтересованным глаза замажут

Ворчун
15 июл 2013 в 18:30

А что диски еще кто-то покупает??? Сейчас все можно скачать из интернета максимум за несколько минут! Итог операции:
1. Не менее 8 человек лишились работы и нажили геморрой
2. 30 человек, (или более?) получающих немаленькую зарплату из казны, будут недели
две заниматься всякого рода бесполезной писаниной.
3. Оставшиеся без дисков клиенты наконец освоят интернет
4. Раз с дисками покончено может полиция займется контрафактом который действительно
наносит ущерб здоровью людей

Макс
15 июл 2013 в 18:52

А платную парковку вокруг рынка не заметили :)

Ну Ну
15 июл 2013 в 21:06

Ворчун, Это всё-таки Шансоном что-ли?)))) Как написано Выше?)

нищеброд
15 июл 2013 в 23:14

есть товар лицензионный - супер-пупер качество, есть контрафакт - шум-рябь-треск. если народ покупает второй, значит власть мало платит. прошу депутатов разработать закон о пособиях малоимущим на покупку лицензионного контента (деньги брать с Михалковского 2% налога на флэшки, принтеры и т.д.)

Гость
15 июл 2013 в 23:29

Да, ребят с рынка и правда жалко. После появления интернета их там и так мало осталось.
А у ментов точно с показателем плохо, реальные преступники им не доступны, да и головой надо думать что-бы их поймать, а на рынок всё-равно за фильмами для себя ехали, вот и решили на халяву всё забрать)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 23:32

Спонсорами мероприятия выступили интернет-провайдеры железнодорожного района?

Гость
17 июл 2013 в 10:37

Вы бы лучше не показатели делали и потом говорили какие же мы молодцы мы так помогли людям избавиться от пиратов, не подумав о том что не радио рынок, где вы уже испортили жизнь тем самым продавцам загнав их под статью, так люди будут качать из интернета и поверьте вы никогда в жизни с этим ничего не сделаете! закроете торенты ? мы начнем качать с других стран где нет этого закона! Вы бы лучше искали тех кто у нас насилует в кумженских рощах, убиваю, пьют за рулем- да кстати Пьют за рулем я попал в такую аварию в меня влетел товарищь полицейский и я 9 месяцев с ним боролся чтобы получить свои деньги за машину которая не подлежала восстановлению... вы бы лучше Дпс работать заставили и разобрались со страховыми компаниями где реально ВОРУЮТ наши деньги! а не Джеймса Кэмерона которого вы в жизни не увидите! Вы же получается пришли к власти и сделали показатель. Вы думаете вам кто-то за это скажет спасибо в Ростове? Боюсь что на оборот... Задумайтесь!

Гость
19 июл 2013 в 00:55

Сытый голодного никогда не поймет!!!

Гость
21 июл 2013 в 23:38

Ну, что, как всегда спущено всё на тормозах?