15 января пятница
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

15 июл 2013 в 11:57

чтО ЗА ЧУШЬ. Он провалился в 7 с минутами и к 9 уже его не было и движение было восстановлено

ОТВЕТИТЬ
Юля
15 июл 2013 в 11:57

Скоро дома начнут проваливаться.

15 июл 2013 в 12:02

это специальный асфальт, он скоро обратно примет свое положение. новейшие разработки дорожных рабочих и их крышующего начальника департамента автодорог Егиазаряна . повода для беспокойства нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 12:02

Крепкое, однако, в Ростове дорожное покрытие. Если в центре на тяп-ляп всё, то что говорить об окраинах ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2013 в 12:03

Уважаемые чиновники,прокуратура и другие силовые органы,когда у вас проснется совесть и вы возьметесь за дорожников,отвечающих за дороги в Ростове и области ?!

ОТВЕТИТЬ
Человек
15 июл 2013 в 12:03

У нашей городской администрации такая игра наверное "Поймай автомобиль в ловушку"! На ул.Социалистическая между Газетным и Семашко промоина посередине дороги уже два месяца и никому нет дела! Пока не влетит уважаемый человек, не заделают из принцыпа!
Может везде побеждающая "Единая Россия" заделает? Буду наблюдать за результатом, заделают или промоина станет шире!
На пересечении Днепропетровской и Орской третью неделю течет вода по проезжей части, все никак не дождутся когда же размоет дорогу, чтобы можно было бы побольше освоить средств на ремонт! У нас принцип в городе маленькие ямы не заделывать, пусть растут как грибы!

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2013 в 12:20

Проезжал мимо около 7:30, видел. По поведению водителя, показалось, что он только-только провалился. То же самое, полагаю, вот-вот произойдет на пер. Газетном напротив арбитражного суда, уже дней 10 яма с явно просматриваемой пустотой под дорогой. А вообще, эти пустоты с завидным постоянством появляются на городских дорогах, особенно часто после их ремонта, сразу понимаешь - специалисты остались только по распилу, ну и лучший мэр-хозяйственник. Кстати, привет ростовским метростроевцам, еще не отказались от своей безумной затеи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 12:21

Всё всех устраивает, ну провалился, и чёрт с ним. ямку можно объехать, в открытый люк засунуть ветку, отсутствующую разметку домыслить самостоятельно. Великая Русь и не через такие испытания проходила! Что же теперь, плакать или варягов на помощь звать?

Сергей
15 июл 2013 в 12:32

На ГПЗ-10 где пешеходный светофор через Малиновского уже 3 месяца яма практически на две полосы и никто не торопится ее заделывать. В прокуратуру чтоли писать??? может тогда толк будет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 12:35

На подъезде к Текучевскому в правом ряду лучше не ездить,останетесь без колес.

Гость
15 июл 2013 в 12:43

А что говорить про ямы на пересечении дпепровского и каскадной, эти ямы в дождь превращаются в озера!!!!

Гость
15 июл 2013 в 12:45

Не помню точно по какому номеру звонила, либо этот 253-57-27, либо 266-55-02. Довольно вежливо выслушали и записали, сказала на каких улицах ямы, через пару дней приехали и сделали. Удивляет одно, неужели эти самые чиновники и обычные работники в администрациях и министерствах не ездят по городу и не видят в каком состоянии дороги нашего города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 13:08

Не по теме: Россия чудная страна, по 45 линии (если ехать по Сарьяна с Александровки, после моста, первый светофор) раньше было 2хстороннее движение, повесили знак кирпич именно на 45 линии, а кто разворачивается с Сарьяна не видят сразу этот кирпич и поворачивают, а там стоят менты и всех хлопают вот кормушка для них была несколько дней. И только спустя несколько дней на Сарьяна повесили знаки 5.7.1, 5.7.2 "Выезд на дорогу с односторонним движением" Всех контролировать надо

Гость
15 июл 2013 в 13:27

А как Вам дорога по улице Вятской в сторону СЖМ от пер. Сальский ? яма на яме, кочка на кочке и объехать невозможно.

Гость
15 июл 2013 в 13:27

В девять он еще стоял...и вытаскивать его не собирались....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 13:32

У дорожников будет отговорка: зимой и летом асфальт не переносит перепады температуры, к тому же вчера был ливень. Во всем виновен ливень вчерашний, ростовчане, нам теперь надо осторожнее относиться к естественным природным явлениям.

Гость
15 июл 2013 в 13:34

Вятская и Штахановского, когда будет на этих улицах нормальная дорога уже

Гость
15 июл 2013 в 13:34

А где же тролли, которые должны успокоить население, сообщив что в Эфиопии и Зимбабве дороги еще хуже?!

ОТВЕТИТЬ
Тролль
15 июл 2013 в 14:05

В Эфиопии и Зимбабве дороги хуже всех. Но уже дороги. А у нас только направления. Так что пока сравнивать нечего

ОТВЕТИТЬ
Марина
15 июл 2013 в 14:08

В интернет-приемной мэра зачастую помогают. По крайней мере, обязаны официальный ответ дать. Писала на форуме www.rostov-gorod.ru, иногда тоже вопросы решались. Попробуйте.

ОТВЕТИТЬ
Человек
15 июл 2013 в 14:18

Интересно главные дорожники области и города Вартанян и Егиазарян читают коментарии?
Судя потому, что ничего не делается, нет!
Наверное заняты, деньги считают!:)

Кот с Западного
15 июл 2013 в 16:22

Я об этих ямах писал на этом сайте полгода! Писал обращение к начальнику нашей полиции, но меня отправили в Минтранс РО. Когда запретят большегрузам лихачить на улицах города. Они устраивают стоянки на 339-див, Текучева, Варфоломеева и проваливают асфальт! Пора снять Чернышева, Вартаняна и Атояна!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 июл 2013 в 16:26

ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ, ПРИЧЕМ ТУ ТА ДОРОЖНИКИ!! КАК ГОВОРИЛ ПРЕЗИДЕНТ «МУХИ ОТДЕЛЬНО! КОТЛЕТЫ ОТДЕЛЬНО»! ГДЕ ПРОВАЛЫ ПРОХОДЯТ ТАМ КОММУНИКАЦИИ НАХОДЯТСЯ, ЭТО КОМУНАЛЬЩИКИ! И СУДИТЬСЯ С ДОРОЖНИКАМИ БЕСПОЛЕЗНО, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ПРОИГРАЕТЕ 100% ЧИТАЙТЕ ЗАКОНЫЫЫ !!! А НЕ ПИШИТЕ ЧУШЬ!!! ВСЕ ПРИВЫКЛИ ГНАТЬ НА ДОРОЖНИКОВ!!! ВЫ ХОТЬ ЗНАЕТЕ КАК ДОРОГА ДЕЛАЕТСЯ, ЧТОБЫ СУДИТЬ ИХ, ЕСЛИ ПРОВАЛ ГЛУБИНОЮ 1 МЕТР, А ДОРОЖНИКИ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ НОВОЙ ДОРОГИ СНИМАЮТ ГРУНТ МАКСИМУМ НА 40 СМ ТО КАК ПРОВАЛИВАЕТСЯ ОСТАЛЬНЫЕ 60 СМ ЗЕМЛИ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 22:10

Единая Россия,самая лучшая и честная партия,это она добилась,того,что в Ростове сделали хорошие дороги.

16 июл 2013 в 09:36

лучше пускай он валится под администрацией может тогда они поймут