28 января пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Dominik
28 июн 2013 в 13:09

в Батайске с сегоднешнего дня, на карантине детский сад. 1 девочка в областной Больнице. Татьяне Быковской привет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2013 в 13:57

Главное, что инфекция пошла на спад, П.Астахов отчитался)))
Сегодня воспитатели обзванивали родителей Батайской дошкольной академии Выбор. Учреждение на карантине. Родители забирали своих малышей посреди дня. У детей ладони и пятки покрыты сыпью. 1 ребёнок госпитализирован.
И об этом нигде не сказано!!! всё у нас в шоколаде!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2013 в 13:44

Вот попала так попала, стока денег за такую должность отвалила... И такая дурная слава и заграничные летние каникулы коту под хвост.

ОТВЕТИТЬ
АДминистратор
28 июн 2013 в 14:22

Татьяна Юрьевна! Не пора ли на заслуженный отдых, пока с позором не выгнали?
брехня всем уже надоела
бумажки написаны, бумажками лечим
еще и премии себе нарисуйте на нелегкий труд

Лейла
29 июн 2013 в 14:01

Девочка с ул. Коммунистической посещает этот дет.сад. в Батайске. Это она госпитализирована в областную.
Вчера посреди дня отпрашивалась с работы, чтобы забрать ребёнка. Садик на карантин закрыли. Так этот садик коммерческий, маленький, там всего чуть больше 30 чел. А рядом Одуванчик.... там в группах по 35... Надеемся, что дальше не распространится.

ростовский негодяй
28 июн 2013 в 14:38

...а не хочет ли министр, легкой походкой в сторону пенсии!...пока не по этапу...)))

Гость
28 июн 2013 в 15:16

Татьяна Юрьевна по образованию, эпидемиолог, не хочет ли она объяснить почему энтеровирус "нападает" на Русских детей, дети других национальностей не болеют. это что за вирус такой избирательный, он думать умеет ?

ОТВЕТИТЬ
Гостю
29 июн 2013 в 13:53

Дошкольная Академия ВЫБОР ВЖМ.
академия-это филиал Выбора в 21 доме Воровского
мой ребёнок посещает, со вчерашнего дня закрыт на карантин до 18 июля

АДминистратор
28 июн 2013 в 16:27

есть врачи по профессии
есть врачи по полученному образованию
это две большие разницы

ОТВЕТИТЬ
Врач
28 июн 2013 в 22:11

Что за чушь по сорок детей? За слова отвечаете? Не надо глупости писать. Если знаете напишите свою фамилию и органы проверят и привлекут к ответственности за распространение чуши. Министр за свои слова в отличие от вас отвечает и ее слова проверяют. А вы ляпаете всякую чушь потому что к ответственности вас призвать, к сожалению нельзя. Люди откуда же в вас столько дерьма

валентина слепцова
17 янв 2014 в 14:18

ЗДРАВСТВУЙТЕ ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА !!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! ПУСТЬ ЖИЗНЬ ТЕЧЕТ БЕЗ ОГОРЧЕНИЙ !!! ПУСТЬ БУДЕТ НА ДУШЕ СВЕТЛЕЙ ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО ЖЕЛАЮ !!!И РАДОСТНЫХ СЧАСТЛИВЫХ ДНЕЙ !!!

Гость
28 июн 2013 в 20:43

Быковская-квалифицированный специалист и хороший министр. Все делает правильно! А грязь на нее изрыгать -это круто!

Гость
28 июн 2013 в 21:59

вот он ростовский гнилой менталитет!!!! не забывйте, кто говорит за с пиной, - там всегда и будет!!!!Умная, на огромном опыте женщина, прекрасный руководитель!.

Врач с периферии
28 июн 2013 в 16:31

Быковская на своем месте. Организационные мероприятия по данной вспышке адекватные. А гнать на пожарника за возникший пожар негоже.