6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
28 июн 2013 в 12:21

Какой однако интеллигентный бомж...

"мужчина обманом проник во двор отдела полиции, чтобы справить нужду в туалете, и остался на ночь"

Так и слышу диалог "сотрудников" с бомжем...
Бомж: "Добрый Вечер. Соблаговолите впустить несчасного. В силу маминькиного воспитания, позвольть себе справить нужду "на людях" не могу! А терпения нет. Облагодетельствуйте, Барин"

Сотрудник: "Как же, как же, гостям завсегда рады. Проходите милейший. Ну не на улице же право... Понимаемс...

Бомж: "Вот спвсибо, Барин..." И умер...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2013 в 12:09

Наверное бедолага до последнего сопротивлялся и не стал брать чужую вину на себя.((

Гость
28 июн 2013 в 12:14

какие сказочники все таки работают в полиции... им бы книжки писать...

Гость
28 июн 2013 в 12:34

Неужели в отделе такие радушные полицейские работают: пустили в туалет, наверное, накормили, напоили и спать уложили...

наблюдатель
28 июн 2013 в 13:43

Ну да, Константиновск целый мегаполис, нужду справить больше негде

Гость
28 июн 2013 в 13:37

Перед смертью определённо нанёс себе множество побоев, в том числе - несовместимых с жизнью? Полицейские на нём приёмы радушия к гражданам отрабатывали?

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2013 в 13:25

Может копы и не виноваты в его смерти. А ситуацию сделали таковой дабы меньше писанины было и служебных проверок. Мне как- то рассказывал один сотрудник что задержали подобного гражданина мира (без рукоприкладства и т.д.), привезли в отдел, а он умер. В итоге труп положили недалеко от отдела.
В статье вызвала смех фраза: "... обманом проник во двор отдела полиции".
И на сколько мне известно в любом отделе полиции ведется "журнал посетителей" в которых указано Ф.И.О., паспортные данные, время прибытия/ухода "посетителя". После случившегося обязана появиться новая графа- "время смерти "посетителя".

Павел
28 июн 2013 в 14:25

а вот мне интересно, версию сотрудников отдела проверять будут или нет?

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2013 в 15:41

нашу полицию даже бомжи в состоянии обмануть.. беда

Гость
28 июн 2013 в 12:33

Блин, не успели (или не смогли) вывезти его за пределы отдела...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2013 в 12:28

Классный анекдот! Надо запомнить!

Гость
28 июн 2013 в 17:40

может все таки не сам? что то похоже на отмазку

Жора
28 июн 2013 в 19:00

А бомжик был оказывается талантище! Прикинулся, как минимум, мэром или прокурором (перед ними все двери открыты, особенно туалетные) и свободно обвёл охрану вокруг пальца. Царство ему небесное!

Гость
28 июн 2013 в 13:48

с перепугу умер)))

ОТВЕТИТЬ