28 января пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
27 июн 2013 в 16:43

"Ростову не хватает семи тысяч мест в детских садах, их нехватку рассчитывают компенсировать к 2015 году" - интересно а что ответят в 2015 году, почему ситуацию не изменилась, какую объявят причину?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2013 в 14:41

Во всем виноваты дети! Рождаются, блин, растут, болеют... Отвлекают от добычи и продажи нефти и газа...

Гость
28 июн 2013 в 08:47

Проблема переполнения детских садов будет решена с 1 сентября 2013 года путем повышения стоимости пребывания ребенка в дошкольном учреждения примерно в 5 раз, согласно ФЗ принятого правительством РФ.

Гость
28 июн 2013 в 11:33

Если в садиках нехватка мест для детей желающих туда попасть, то это еще не повод, чтобы переполнять группы, они же не резиновые...

27 июн 2013 в 16:13

Интересно, почему "Если ребенка перевезти в другой город, то риск заражения энтеровирусом 71 типа только увеличится"?
Какая-то неоконченная статья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2013 в 00:55

Может сами медики мутят воду ,? Лекартсва атм продавать или создавать видимость работы ? Я не про всех мед работников пишу а про тех кому это выгодно и не чистых наруку

Фото пользователя
28 июн 2013 в 11:04

живу на особенной в садоводстве "Здезда", на ул. 2-й Разьездной живет несознательная семья которая держит коров на участке. коровы естественно больные, истощенны и неухоженные тк находятся на ограниченной территории. эта семья собирает пластиковые бутылки из мусорных контейнеров, затем разливает по ним молоко и продает в городе под видом деревенского. уже как 3 года на жалобы полиция и роспотребнадзор бездействует. думаю таких примеров по городу немало, вот где источник различных инфекций

Гость
4 июл 2013 в 17:43

Да кому мы вообще нужны??? и наши дети темболее??? выживай сам как можешь! ((((( крайних найти трудно - система она и в Африке система - все они там повязаны!!!

сергей
1 июл 2013 в 10:33

А вообще интересно, откуда он взялся. Сколько живу, а живу я 35 лет я за этот вирус ничего вообще не слышал....

ОТВЕТИТЬ
ростовчанка
28 июн 2013 в 16:18

Дети не причем! Нужно обеспечить детей садиками, каждый ребенок имеет право на дошкольное образование!

сергей
30 июн 2013 в 15:23

Надо мэру и губернатору зарплаты увеличить, и пошире открыть двери для въезда гостей из сосЭдних регионов. Глядишь - все еще лучше станет.

Местный
2 июл 2013 в 13:45

При чем тут дети . имуннитет слабый а что делает минздрав чтоб он повысился???? ничего как всегда комаров не травят. мошкары полны. все садики не отвечают сан нормам поголовно. и чего после этого хотели????