27 ноября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

неверя
25 июн 2013 в 18:20

А есть ли смысл.В россии-то.

НовыйГость
25 июн 2013 в 18:27

большинство моих друзей считают что до пенсии в этой стране не дотянут)) не интересно слушать мнение ПФР и остальных.

Alexa
25 июн 2013 в 18:34

У большинства будущих пенсионеров (ближайших) нет такой зарплаты в 26600 тыс. Поэтому пенсии все-равно будут хилыми. Так что, очередной обман.

Гость
25 июн 2013 в 21:29

нет, формула возможно и верна, только вот беда заключается в том, что при выходе на пенсию через 30-40 лет ты как раз и будешь получать именно ту пенсию, которая указана сейчас в расчетке.. то есть с учетом инфляции получится меньше чем сейчас получают пенсионеры )))))))

Гость
25 июн 2013 в 21:49

да.. не густо.. даже с з.п. 60 000 руб в месяц -итог 25000 пенсия... не густо... не густо...

Ростовчанин
25 июн 2013 в 21:58

Рожали несколько лет калькулятор и родили очередного уродца. Если в 90-е годы получал хорошую зарплату, то пенсию получишь всего 5200. Спрашивается, и зачем горбатился молодым ? Очередная разводка власти...

Павел
26 июн 2013 в 00:17

С белой зарплаты в 20000 ежегодно отчисляется 100000 (СТО тысяч) налогов.
За 30 лет это будет 3 миллиона.
Если 3 миллиона скопить и положить в банк под проценты (10%) то ежемесячно будешь получать 30000руб... а калькулятор пенсии насчитывает 15000... И смысл в этой пенсии?

А если деньги в банк начать складывать сразу и все 30 лет пополнять и не брать проценты, то там сумма натикает немаленькая.... короче обман этот Пенсионный фонд

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2013 в 10:18

умилил размер честной пенсии. если 30-35 лет батрачить за белую зп, получишь хрен без масла. воруйте, граждане!

ИПшник
26 июн 2013 в 14:08

Мне чтобы работнику заплатить 25000 р. белыми, надо столько налогов и отчислений заплатить...., да еще за себя.
По этому, закрываюсь, пойду работать в бюджетную организацию, где государство, будет платить само себе пенсионные отчисления за меня.

Загрузка...